Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Мне пришла повестка в военком!!)

Страница 5 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
marrior 14.12.2008, 19:04
Всем девушкам, желающим пройти службу в доблестной РА. Операцию по смене пола не вчера придумали. Идите и служите.:D
RusAiz 14.12.2008, 19:04
шас я вас обзаву.
Отсрочка выдается:
1: В высших и среднеспец. уч.заведениях. с условием учебы на без задолжностей :x
2. Стундентам 4-5 курсов :x

Все остальные идут топать по платцу. :x

Вот видите, уже выявился подпункт: В высших и среднеспец. уч.заведениях. с условием учебы на без задолжностей :x

Что выше указано не было))

И еще, на будущее, Акредитацию проходят только Высшие Учебные Заведения :)
Reita 14.12.2008, 19:06
Вот видите, уже выявился подпункт: В высших и среднеспец. уч.заведениях. с условием учебы на без задолжностей :x

Что выше указано не было))

И еще, на будущее, Акредитацию проходят только Высшие Учебные Заведения :)
такие как не УлГУ))
RusAiz 14.12.2008, 19:11
такие как не УлГУ))

Почему?
Возможно просто ваш факультет не акредитован, что случилось у нас в ВУЗе...
21 сентября 2008 года, 24 юноши 1 куса Экономического факультета по специальности "Товароведение и экспертиза товаров", были отправлены в армию, вот).
Экономический факультет прошел акредитацию, но у нас появилась новая специальность как "Товароведение и экспертиза товаров", которая не успела ее пройти, вот результат...
Reita 14.12.2008, 19:14
Собственно мне по барабану)) Я учусь в УлГТУ!))) Специальность Пд))
Jury 14.12.2008, 19:23
Да не дают шас отсрочки если бы он учился на 4 курсе то да ему бы дали закончить. А он я так понял после 11 пошел.

неправда
Да ладно, народ ведется, что потом надо будет 3 года служить и сам в военкомат бежит.:D
Ага, уже второй призыв подряд, а некоторые думают, что сейчас уже 2,8 года служба, сам сталкивался :D
Сперва хотела сьязвить, что в наше время мальчики не хотят идти в армию, защищать нас, поэтому придется их защищать, но удержалась xd
Зачем читаю? мм... ну мб в военное хочу?) чисто теоретически
Вот, видешь Ася, ты удержалась и мне за язвительный тон предыдущих постов стындо стало, извиниться хотел,
но удержался xd
Вот если бы защищать от реальной угрозы... не дай Бог, во мне барышня можете не сомневаться...
А твои знания в обсуждаемой области на этом исчерпаны, или чему нибудь нас сможешь еще научить (не прими за очередную язвительную фразу)?
Собственно скоро мир глобалзуется и нафиг не кому не нужна эта армия! ВОТ!
не будет такого в скором времени
Всем девушкам, желающим пройти службу в доблестной РА. Операцию по смене пола не вчера придумали. Идите и служите.:D
Можно обойтись без хирургических вмешательств, законодательство это предусматривает
VALTER 14.12.2008, 19:25
Какие повестки декабрь на дворе, уже всех набрали и призвали, кого могли.:D
У него повестка на завтра.Завтра придёт дадут на 16 число на отправку и делов куча.да хоть на 29 число без разници
Ася 14.12.2008, 19:26
А твои знания в обсуждаемой области на этом исчерпаны, или чему нибудь нас сможешь еще научить

Я к радости, или сожалению не ходячая энциклопедия... поэтому знания закончились
marrior 14.12.2008, 19:33
У него повестка на завтра.Завтра придёт дадут на 16 число на отправку и делов куча.да хоть на 29 число без разници
А он пойдет завтра? Если пойдет, отпишется, что ему сказали. Имхо, если учиться, то не заберут. Мне так же на первом курсе мозги парили, я им документы принес, что учусь и все. А дальше уже военный стол в деканате отправлял в военкомат справки.
Jury 14.12.2008, 19:45
16 на отправку не дадут, 16 декабря в лучшем случае мед. осмотр в районном военкомате, а еще есть и областной военкомат, сейчас если захотеть, то можно не уйти этим призывом...
Я к радости, или сожалению не ходячая энциклопедия... поэтому знания закончились
Ну да, к радости наверное - девушка гораздо более привлекательна чем ходячая энциклопедия, но с обязательным наличием функционирующего мозга...
Naemnick 14.12.2008, 20:48
Знаете, люди, лучше идите в армию, как там с тобой будут обращаться зависит от того, кем ты был раньше! И знаете, армия меняет людей!

ога, в какую сторону?
п.с. у нас в армию теперь с 14 лет берут? о_О
Reita 15.12.2008, 15:06
Короча был сегодня в военкоме...бизнееес! дали дофигищи бланков, напрвлений - сказали придти 12.01.09 на построение(ужас). Я сказал что у меня сессия, а они ответили а кого <Censored> чужое горе. Расписался за то что если я не приду то буду "отвечать по всей строгости закона". И после этих слов полетел в политех...главное что еще на пару умудрился не опаздать(практически)
Timofei 15.12.2008, 15:11
Короча был сегодня в военкоме...бизнееес! дали дофигищи бланков, напрвлений - сказали придти 12.01.09 на построение(ужас). Я сказал что у меня сессия, а они ответили а кого <Censored> чужое горе. Расписался за то что если я не приду то буду "отвечать по всей строгости закона". И после этих слов полетел в политех...главное что еще на пару умудрился не опаздать(практически)

опана европа на... :D
Мне по телефону также намекнули : "отвечать по всей строгости закона" :x :x
marrior 15.12.2008, 15:18
Чет то я не понял, призыв до 31 декабря. Какое построение 12 января?
Reita 15.12.2008, 15:20
хз...он мне так сам сказал) может имел в виду что на построение на учет....
Страница 5 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8  9