Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Мне пришла повестка в военком!!)

Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
Reita 14.12.2008, 18:39
Ну по фото могу сказать, что повестка пришла почтой, скорее всего не под подпись, значит можно не ходить, по рассчетом под повесткой могу подумать, что учишься, вопрос где. Думай сам нужно тебе это или нет, я по почтовой повестке пошел (с опозданием в 2 недели)...
Уверен, что сейчас в армию не заберут тебя...
Учусь в политехе. 1 курс собсна. Как бы повестка пришла впервые....
exoo 14.12.2008, 18:41
Это провокация :x
Малолетки кыш их этой темы, тута тока дяденьки баразят :D
до скольки лет можно считаться малолеткой ? :D :D
marrior 14.12.2008, 18:42
Так по учебе же отсрочка должна быть? Пойдешь, просто покажешь справку, что учишься и от тебя отстанут на время.
-=User=- 14.12.2008, 18:46
Какие повестки декабрь на дворе, уже всех набрали и призвали, кого могли.:D

и что? ты не забывай,что в этот призыв набирают в 2 раза больше,чем в прошлый
Jury 14.12.2008, 18:48
косишь под больного) ты может даже попадешь в самый лутший санаторий на земле!(ну т.е районный госпиталь).

Медсанчасть на Лихачева для начала тем, кто проживает на правой стороне...

...Сказал 14летний пацан....
:Dgood
Ахаха... все отгадал... даже то, что я живу у военкомата... xd

Так не отгадал, я же был в тылу противника уже (отъучился вот, теперь говорят и долг родине отдать надо), там все ваши пароли, явки и спалил.
ну типо книжки умные читаю ^__^
А что в аннотации к умным книжкам про призыв в ряды РА не написано, что девушек туда не призывают??? Тебе оно зачем?
Учусь в политехе. 1 курс собсна. Как бы повестка пришла впервые....

Ну и не заморачивайся, если специальность аккредитована, то дадут 5-6 лет отъучиться, смело иди...
Timofei 14.12.2008, 18:48
до скольки лет можно считаться малолеткой ? :D :D

до 16 :D наверна
RusAiz 14.12.2008, 18:50
Что мне с ней делать???confused

Гордится! i-m_so_happy
Ибо такой шанс, выпадает раз в жизни)...

P.S. Но не всем конечно такое счастье выпадает :o
Zel@s 14.12.2008, 18:50
Так по учебе же отсрочка должна быть? Пойдешь, просто покажешь справку, что учишься и от тебя отстанут на время.

пыхтех сам отсылает отсрочки в военкоматы, а для этого надо припесной билет, а у этого пионера его нет)
Timofei 14.12.2008, 18:51

Да не дают шас отсрочки если бы он учился на 4 курсе то да ему бы дали закончить. А он я так понял после 11 пошел.
У меня такаяже фигня, я тогда прехал в военкомат, мне говорят: ты знаеш что у тебя отсрочки не будет, патаму что ты после 11 пашол учится :x, если бы был ты на 4 курсе то отсрочку бы мы тебе дали :x
Вот такая фигня :x
marrior 14.12.2008, 18:54
и что? ты не забывай,что в этот призыв набирают в 2 раза больше,чем в прошлый
Да ладно, народ ведется, что потом надо будет 3 года служить и сам в военкомат бежит.:D
RusAiz 14.12.2008, 18:54
Да не дают шас отсрочки если бы он учился на 4 курсе то да ему бы дали закончить. А он я так понял после 11 пошел.
У меня такаяже фигня, я тогда прехал в военкомат, мне говорят: ты знаеш что у тебя отсрочки не будет, патаму что ты после 11 пашол учится :x, если бы был ты на 4 курсе то отсрочку бы мы тебе дали :x
Вот такая фигня :x

Обозвать вас нехорошим словом юноша надо за клевету!

Если ваше учебное заведение прошло акредитацию, то поступающим учится в данное учебное заведение выдается отсрочка на период обучения!
Воть...! А то что вам в военкомате сказали - .......!!!
Ася 14.12.2008, 18:56
А что в аннотации к умным книжкам про призыв в ряды РА не написано, что девушек туда не призывают??? Тебе оно зачем?

Сперва хотела сьязвить, что в наше время мальчики не хотят идти в армию, защищать нас, поэтому придется их защищать, но удержалась xd
Зачем читаю? мм... ну мб в военное хочу?) чисто теоретически
Reita 14.12.2008, 19:00
Собственно скоро мир глобалзуется и нафиг не кому не нужна эта армия! ВОТ!
Timofei 14.12.2008, 19:01
Обозвать вас нехорошим словом юноша надо за клевету!

Если ваше учебное заведение прошло акредитацию, то поступающим учится в данное учебное заведение выдается отсрочка на период обучения!
Воть...! А то что вам в военкомате сказали - .......!!!

шас я вас обзаву.
Отсрочка выдается:
1: В высших и среднеспец. уч.заведениях. с условием учебы на без задолжностей :x
2. Стундентам 4-5 курсов :x

Все остальные идут топать по платцу. :x
JоkeR 14.12.2008, 19:02
Вот!

это ещё не в эшелоны...
поднимут дело, посмотрят на тебя, поставят плюсик, отпустят учиться)
Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »