Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Мне пришла повестка в военком!!)

Страница 3 из 9 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
Reita 14.12.2008, 17:50
все, прошай ... увидимсо через год :D
Я студент! Мну нельзя!!
Timofei 14.12.2008, 17:52
Я студент! Мну нельзя!!

и я тоже студент, но они почемуто на меня глаз положили, я ародебы ниче такого не делал :x
exoo 14.12.2008, 17:53
Что мне с ней делать???confused
что за варианты: выкинь, сожги? ...
оставь себе!!!
это билет в мир неизведанных приключений! с этим белетом тебе откроются все чудеса военкомата(и сартиров тоже :))! если ты болен(или косишь под больного) ты может даже попадешь в самый лутший санаторий на земле!(ну т.е районный госпиталь). :D
поэтому я тебе советую поставить бумажечку в рамочку покрасивше :D :D :D
Slavec 14.12.2008, 17:55
Знаете, люди, лучше идите в армию, как там с тобой будут обращаться зависит от того, кем ты был раньше! И знаете, армия меняет людей!
exoo 14.12.2008, 17:56
и я тоже студент, но они почемуто на меня глаз положили, я ародебы ниче такого не делал :x

вот за то что ты ничего и не делал на благо родины они тебя хотят заполучить:D
как полездного человека с сеном и без подъезда:D:D
Timofei 14.12.2008, 18:00
Да мне както пофиг заберут отслужу, не заберут буду учиться. :D
ехоо мб и так :D
Fabregas 14.12.2008, 18:03
Знаете, люди, лучше идите в армию, как там с тобой будут обращаться зависит от того, кем ты был раньше! И знаете, армия меняет людей!

...Сказал 14летний пацан....
Reita 14.12.2008, 18:03
вот за то что ты ничего и не делал на благо родины они тебя хотят заполучить:D
как полездного человека с сеном и без подъезда:D:D

Ышь какой
Timofei 14.12.2008, 18:04

уже был там? да? :D
MotoR 14.12.2008, 18:06

Правда?? это ты на собственном опыте проверил? :D
Ася 14.12.2008, 18:28
Точно, точно вы подумайте это может быть только она, шпион из военкомата, вы только подумайте, какая конспирацияcool:
1. Девушка
2. Возраст
3. Полтора года на форуме она выжидала момент появления этой темы
4. Далеко не милитарический аватар
Но мы ее рассекретили, они промахнулись заполняя анкету, она же из киндяковки, и живет небось где нибудь рядом с переулком первомайским, недалеко от дома №1.

Ахаха... все отгадал... даже то, что я живу у военкомата... xd
Откуда знаю то, что ничего не будет, если при получении не расписывался, и не ставили пометку, что повестка получена лично в руки? ммм... ну типо книжки умные читаю ^__^
PS еси вдруг ставили пометку о получении- лучше иди своими двоими в военкомат...
marrior 14.12.2008, 18:30
Это тебе в "Спокойной ночи, малыши" сказали?
З.ы. Достали уже малолетки, которые до 18 лет понтуются и всех призывают идти в армию, а в 18 лет начинают у всех спрашивать, как откосить можно.
Timofei 14.12.2008, 18:35
Это тебе в "Спокойной ночи, малыши" сказали?
З.ы. Достали уже малолетки, которые до 18 лет понтуются и всех призывают идти в армию, а в 18 лет начинают у всех спрашивать, как откосить можно.

Это провокация :x
Малолетки кыш их этой темы, тута тока дяденьки баразят :D
Jury 14.12.2008, 18:37
чем занимаешься, возраст, наличие отсрочки

Вот!

Ну по фото могу сказать, что повестка пришла почтой, скорее всего не под подпись, значит можно не ходить, по рассчетом под повесткой могу подумать, что учишься, вопрос где. Думай сам нужно тебе это или нет, я по почтовой повестке пошел (с опозданием в 2 недели)...
Уверен, что сейчас в армию не заберут тебя...
Reita 14.12.2008, 18:38
Реально мыслишь, по мужицки! )))
Страница 3 из 9 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »