Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Какое пиво предпочитаете?

Страница 9 из 9 « Первая \ 5  6  7  8  9 
marrior 24.12.2008, 17:43
....
(внешная ссылка) кому интересно, статья кандидата химических наук о пиве, он больше знает про эстрогены )))
Фитоэстрогены в большом количестве в сое содержатся, что то только я не слышал, что от колбасы импотентами становились.
Гормоны должны большим сродством обладать к клеткам, так что не столь важно их количественное содержание, сколько похожесть на гормоны человека.
Овцы, едящие клевер, за день его столько сьедают, что неудивительно, что у них уровень фитоэстрогенов повышается. И пример животных не всегда к человеку применителен. Если так посмотреть, то человек должен мухоморы есть без всякого вреда, ибо звери всякие его едят.
Римляне пиво, конечно, считали "варварским пойлом", но сами выпить были тоже не дураки. Традиционно пили вино, поэтому пиво не воспринимали. К тому же пиво любили германские племена, то есть варвары, отсюда и пренебрежительное к пиву отношение.
best 24.12.2008, 22:31
Пиво "Вода" - Пиво "Вода" - пей натуральное:)
xXx 26.12.2008, 09:12
"T",Балтика - 7, Куллер из стекла.
пластик только в компаниях - обычно Голд-бир и Клинское светлое.
имхо, лучшее.
«SatanA» 26.12.2008, 09:18
Обычно пью "Сибирская корона - Лайм"
В большой компании соглашусь с xXx, только Gold bear Клинское - Светлое.
adeptt 26.12.2008, 10:50
marrior бы не могли бы все же ссылаться на каки либо ресурсы, как то не очень приятно слушать необоснованное мнение человека, говорящего с интонациями последней инстанции. к тому же вы, многоуважаемый граждан, судя по вашим сентенциям, видимо не открыли предложенную ссылку, сославшись на то, что и так все знаете:-)
marrior 26.12.2008, 12:38
marrior бы не могли бы все же ссылаться на каки либо ресурсы, как то не очень приятно слушать необоснованное мнение человека, говорящего с интонациями последней инстанции. к тому же вы, многоуважаемый граждан, судя по вашим сентенциям, видимо не открыли предложенную ссылку, сославшись на то, что и так все знаете:-)
Про фитоэстрогены то? "Наука и жизнь", 2008 год, 5 номер, статья А.Марголина, канд. биол. наук. - Правда и вымысел об фитоэстрогенах.
Про пиво и римлян: А.А. Букин "Пьянящие напитки: традиции, обычаи, рецепты.", СПб, Атон, 1998 год.
Я уж как то больше печатную продукцию читаю, так что ссылок на сайты не делаю, уж извините.
P.s. Ссылку я открыл, иначе с чего бы я вдруг начал про фитоэстрогены говорить.
Могу еще добавить: У мужчин употребление пива не снижает влечения к противоположному полу ( бес ссылки проверенно опытным путем:))
Про проживание в России 15 млн. человек разьясняет Паршев А.П. в книге "Почему Россия не Америка". Там все обьясняется экономически, а не с позиции "теории заговора".
ssslon 26.12.2008, 12:43
Скажем НЕТ алкоголю
pde2810 26.12.2008, 16:12
Народ скажите честно вы когда пиво берете на дату изготовления смотрите?
А качество пивка то тож от этого зависит
pde2810 26.12.2008, 16:17
кто-нибудь умеет по бутылкам этикеткам поддельное пиво отличать?
!go®ek 26.12.2008, 17:37
кто-нибудь умеет по бутылкам этикеткам поддельное пиво отличать?
его невыгодно подделывать, относительно дешёвое :)
люблю светлое легкое, холодное конечно))
Rafik 26.12.2008, 18:16
....
(внешная ссылка) кому интересно, статья кандидата химических наук о пиве, он больше знает про эстрогены )))

Насколько я наслышан, много немцев потребляют пиво регулярно и культура портебления пЫва у них развита фиг его знает с каких времен. Согласно материалам статьи (см. ссылку) у них давным давно нарушилась репродуктивная функция и они уже вымерли. Бедные немцы...cray

Народ скажите честно вы когда пиво берете на дату изготовления смотрите?
А качество пивка то тож от этого зависит

Раньше, когда живое пиво продавали, в первую очередь смотрел дату. С тех пор осталась привычка смотреть дату.
:Zeka: 26.12.2008, 20:17
лайм
DIM73 28.12.2008, 20:31
Интересно, где в Ульяновске можно купить разливное пиво и каких сортов?
PeHaT 28.12.2008, 20:37
gunness, туборг, и забыл как оно там называется:D
Страница 9 из 9 « Первая \ 5  6  7  8  9