Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Какое пиво предпочитаете?

Страница 5 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Rafik 11.12.2008, 12:31
я не призываю пить безбожно,но иногда можно просто посидеть в хорошей компании с бутылочкой пива.

Да-а, в хорошей компании, посидеть за кружечкой хорошего пива... лепота...

Кстати, зря пытаются говорить, что потребление пива - это не есть хорошо. Чрезмерное употребление пива приводит и к алкоголизму, и к ожирению, и к циррозу печени и т.д. и т.п. Полностью с этим согласен. А употребление этого напитка в меру (для взрослого человека, по данным журнала "Здоровье" 70-80-х гг., составляет, в среднем где-то 250 мл в сутки), идет только на пользу, т.к. содержит комплект витаминов группы В и другие полезные экстрактивные вещества.
В пиве нет и никогда не было никакого гормона, но есть что-то гормоноподобное (не помню название), экстрагирующееся из хмеля, действующее на организм как женский половой гормон. Но при употреблении пива в меру, это вещество не оказывает сколь-нибудь значительное воздействие на организм.
Как любой другой напиток, имеющий биологическую активность, пиво в больших количествах вредно.
blackoff 11.12.2008, 13:45
нет, оно не продаётся.
ето пиво потом идёт на пастеризацию, фильтрацию и т.п.

А как же в окошке у завода?Там же есть всегда в продаже нефильтрованное-30руб. за литр.;)
Irradiated 11.12.2008, 14:04
А как же в окошке у завода?Там же есть всегда в продаже нефильтрованное-30руб. за литр.;)

ето со стороны химмаша, и окошко принадлежит частному лицу.

незнал что там нефильтрованное продаётся, буду знать.
Акела 11.12.2008, 14:07
раньше любил нефильтрованное Пшеничное... счас оно как то испортилось) Любимое темное - Гинесс. А так - Туборг голд, Хугарден....
Jury 11.12.2008, 15:23
Может и содержит, все таки близко выпускается, может и поменьше консервантов кладут.
Кстати, завод, на котором "Самару" делают около свинофермы находиться:D

Сомневаюсь, сильно, продают его не только вблизи Самары...
Да и основным фактором будет спрос на пиво данного бренда, а не дальность транспортировки

Предпочитаю "балтику" и "русич"
З.ы. давненько я не видал "Витязя", не скажу, что сильно скучаю, но просто за малую родину обидно... :)

Закрыли, насовсем :(

Раньше, когда еще выпускалось, самым лучшим было "Темное" местного производства (Витязь). Имело приятный ячменный привкус. Я сильно скучаю по такому пивку, увы, сейчас такое не производят.
Сейчас делают только жалкое подобие пива, ибо никакое фильтрованное и пастеризованное даже рядом нельзя поставить с живым.

+1good

Может кто знает, есть еще такая практика? А то уж больно она это пиво расхваливала.

До весны 2008 года такая практика существовала на "Витязе", отменное пиво было, опоздали

Раньше пил Витязь, предпочтительно темные сорта, т.к. действительно вкус пива, нормально сваренного и выдержанного пива. Жалко, что завод закрыли, аналога найти не могу, все, что продают на рынке пивом назвать можно с большой натяжкой, скорее пивным напитком. Неплохое пиво пробовал в Саратове в "Пивной завод" (помоему так, то заведение называлось) на центральном бульваре, тоже нормальное на вкус и нефильтрованное.
Миха` 11.12.2008, 15:38
Витязь град Симбирск жесткое пиво было:).Самое нормальное из витязя было VIP, ну еще ульяновское, а остальное невозможно было употреблять, поэтому завод и закрылся.Димитровградское ТС, Варвар тоже шняжное пиво.Лучше всего употреблять кулер или клинское светлое (только в бутылках).
Jury 11.12.2008, 16:05
Витязь град Симбирск жесткое пиво было:).Самое нормальное из витязя было VIP, ну еще ульяновское, а остальное невозможно было употреблять, поэтому завод и закрылся.Димитровградское ТС, Варвар тоже шняжное пиво.Лучше всего употреблять кулер или клинское светлое (только в бутылках).

Ульяновское и Жигулевское ничем не отличались и подчас разливались из одного танка, а VIP действительно было лучшим из последних...
А завод закрылся к сожалению не из-за этого...
Authentic 11.12.2008, 17:12
Блин! Напомнили.:( Сколько я уже пивка не пил...mda Сейчас бы Клинского бутылочку, или Сибирской...sorry
Timofei 11.12.2008, 17:16
Блин! Напомнили.:( Сколько я уже пивка не пил...mda Сейчас бы Клинского бутылочку, или Сибирской...sorry

губа не дура :D
Morientes 11.12.2008, 17:23
мне вот лайм нравиться..Туборг Твист,Амстел,Ред'с...ну а если 2,5 или 5 только Клинское и Толстяк)
Authentic 11.12.2008, 17:53
губа не дура :D
Даа........:)
А еще можно Туборг, Брахма или Амстел... Хоть чуть-чуть.
BraiN 11.12.2008, 18:17
употребление этого напитка в меру (для взрослого человека, по данным журнала "Здоровье" 70-80-х гг., составляет, в среднем где-то 250 мл в сутки), идет только на пользу, т.к. содержит комплект витаминов группы В и другие полезные экстрактивные вещества.
В пиве нет и никогда не было никакого гормона.

Конечно, ведь если написано в газете\журнале для масс, то это значит так и надо делать. Пейте по стакану пива каждый день, пейте культурно, это полезно! Только помните: истина где-то рядом.

Ни каких гармонов не надо, ты о чём? Достаточно простой формулы, которую все учили в школе C2H5(OH) (содержится в вашем любимом пойле)
Authentic 11.12.2008, 18:25
Конечно, ведь если написано в газете\журнале для масс, то это значит так и надо делать. Пейте по стакану пива каждый день, пейте культурно, это полезно! Только помните: истина где-то рядом.

Ни каких гармонов не надо, ты о чём? Достаточно простой формулы, которую все учили в школе C2H5(OH) (содержится в вашем любимом пойле)

Ну почему сразу в нашем любимом? В таком случае сейчас вредно всё, даже воздух.
Если говорить про полезности, то лучше по фужерчику красного вина в день.
Timofei 11.12.2008, 18:27
Даа........:)
А еще можно Туборг, Брахма или Амстел... Хоть чуть-чуть.

богатый чтоль такой? :D
Authentic 11.12.2008, 18:29
богатый чтоль такой? :D

Да неет, только одну из них!:D
Страница 5 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8  9