Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Какое пиво предпочитаете?

Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
Irradiated 10.12.2008, 15:32
Говорят, хорошее живое пиво можно в Димитровграде достать, прямо с завода. Знакомая одна рассказывала, что когда там училась они постоянно им затаривались. Только пить его в тот же день нужно, а то портится. Может кто знает, есть еще такая практика? А то уж больно она это пиво расхваливала.

да есть.
я его только и пью, ибо сам работаю на етом пивзаводе.

а срок хранения 7 суток, при определённой температуре в плотно закрытой упаковке, в тёмном помещение, невзбалтонное.
marrior 10.12.2008, 16:25
да есть.
я его только и пью, ибо сам работаю на етом пивзаводе.

а срок хранения 7 суток, при определённой температуре в плотно закрытой упаковке, в тёмном помещение, невзбалтонное.
Хорошо устроился.:D А где его купить можно? От пивзавода магазин какой-нить рядом?
TriGun 10.12.2008, 18:55
Tuborg, GOLD, клинскоеfriends
Irradiated 10.12.2008, 20:07
Хорошо устроился.:D А где его купить можно? От пивзавода магазин какой-нить рядом?

нет, оно не продаётся.
ето пиво потом идёт на пастеризацию, фильтрацию и т.п.
ZeRoN 10.12.2008, 21:32
а я живое предпочитаю :)
Катрин 10.12.2008, 22:27
пожддерживаю, а то от такого кол-ва пыва тя в скором времени разнесёт до размеров мамонта:D
А ,кстати,девушки от пива не толстеют,только парни,потому что у них какой-то там свой гормон,который влияет не фигуру в следствии реакции с пивом.Так что,девушки,пьем пиво и не беспокоимся за фигуру:) Мне нравится Лайм:)
marrior 10.12.2008, 22:30
А ,кстати,девушки от пива не толстеют,
Девушки от пива просто пьянеют.:D
Egurt 10.12.2008, 22:36
А ,кстати,девушки от пива не толстеют,только парни,потому что у них какой-то там свой гормон,который влияет не фигуру в следствии реакции с пивом.Так что,девушки,пьем пиво и не беспокоимся за фигуру:) Мне нравится Лайм:)

Хм... а мне казалось, что толстеют ни сколько от самого пива, сколько от того что поедают в процессе его распития(сухарики , чипсы и.т.д). И не важно к какому полу относится распивающий.
6S6D6 10.12.2008, 23:15
как говорится "живот не от пива, а для пива"
хотя в моем случае сколько ни пей, а "пивное брюшко" все равно не появляется
BraiN 11.12.2008, 09:58
Катрин, очень жаль, что такие слова говорит девушка.
Гормон ваш называется прогестерон. После потребления пойла, по поводу которого опрос, он превращается в тестостерон. Поэтому девушки становятся мужиками.
И вы очень сильно ошибаетесь, призывая девушек употреблять пиво, что фигура не меняется. Плечи становятся больше, таз меньше - настоящий мужик.
Подумайте, вам в будущем быть мамой.
Mechanic 11.12.2008, 11:31
После немецкого пивного ресторанчика "Почтмейстер" (точнее построенного в лучших немецких традициях) на Арбате перестал смотреть на 95% видов Российского пива (а их всего 8), лучше я вообще его не буду пить. Дождусь Москвы и Арбата :)

И вообще, алкоголь вреден. :)

PS. Кто будет на Арбате, обязательно загляните.
Eva 11.12.2008, 11:59
Какая гадость ваше пиво! Ну летом в жару стаканчик светлого еще можно.
Девушка с пивом - вообще пошло. Уж лучше водки выпить.
Катрин 11.12.2008, 12:00
Катрин, очень жаль, что такие слова говорит девушка.
Гормон ваш называется прогестерон. После потребления пойла, по поводу которого опрос, он превращается в тестостерон. Поэтому девушки становятся мужиками.
И вы очень сильно ошибаетесь, призывая девушек употреблять пиво, что фигура не меняется. Плечи становятся больше, таз меньше - настоящий мужик.
Подумайте, вам в будущем быть мамой.
я не призываю пить безбожно,но иногда можно просто посидеть в хорошей компании с бутылочкой пива.
Фанатка_Люси 11.12.2008, 12:09
Сибирская корона "Лайм"good
ну или Т.
или Невское светлое.
из иноземных - Туборг вкусное.
*а вообще лучше пить коньяк.или водку:D*
Irradiated 11.12.2008, 12:25
надо какнибудь собраться всем любителям пива и попить водку =)
Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »