Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Какой подарок вы хотите на Новый год?

Страница 5 из 22 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / Последняя »
SexyHamster 06.12.2008, 14:04
Хочу м... На Тибет=)
Это же просто )
Тебе направо -- мне налево, в Тибет ))) (с)
Как только налево -- сразу исполнится )

Timofei 06.12.2008, 14:06
Timofei, вы уверены?) Эм... Это же ещё самые скромные желания=)

на 50 % :D Нифигасе какие у вас скромные желания :D
lox 06.12.2008, 14:09
So romantic)))
Вот=)
Исполняйте, исполняйте мои желания)[/QUOTE]

если So romantic))) это в переводе романтика то обращайся ко мне меня мальчишки прозвали романтик потомушто им лижбы с бабами ой сори с девушками)попёхаться а мне надо еще и поговорить ещё че нить!так что я в твоих услугах))):D
SexyHamster 06.12.2008, 14:10
если So romantic))) это в переводе романтика то обращайся ко мне меня мальчишки прозвали романтик потомушто им лижбы с бабами ой сори с девушками)попёхаться а мне надо еще и поговорить ещё че нить!так что я в твоих услугах)))

_-_ *умер*
Timofei 06.12.2008, 14:11
ппц ты в какой школе учищся? скажи мне я ее сожгу, сначало писать нормально научись :D а потом будь у ее ног :D
marrior 06.12.2008, 14:13
и тааааак)
Я хочу всего и многократно (с)
Например, хочу золотой браслетик, и, между прочим, уже присмотрела какой)
Хочу м... На Тибет=)
Хочу футболку с моей фотографией. Конечно, могла бы тупо сходить и заказать сама, но это неинтересно=)
Так, ещё хочу встретить новый год в Чебах, но видимо, уже не получится.
Хочу, чтобы подруга из Москвы на Новый год приехала=)
ААА, точно=) Мне ещё очень нужны снег хлопьями и безветренные зимние вечера... So romantic)))
Вот=)
Исполняйте, исполняйте мои желания)
Это тебе специальный блондинистый Дед Мороз нужен, обычный такие желания не понимает.
Jeff 06.12.2008, 14:14
хачу многа щастья и любви) ^^
lox 06.12.2008, 14:15
Это тебе специальный блондинистый Дед Мороз нужен, обычный такие желания не понимает.

сильно ты отмочил!:D:D:D
La'Crois 06.12.2008, 14:16
lox, нет, спасибо, мне за романтикой есть к кому обратиться да и смотрите последнее сообщение Timofei. Он очень чётко и лаконично всё сказал. ой, какой у вас ник странный... Это прикол или состояние души?
Timofei 06.12.2008, 14:17
хачу многа щастья и любви) ^^

шастье-ведро водки, любовь-много баб :D да?
La'Crois 06.12.2008, 14:17

Ну я вообще то никогда в Деда Мороза и не верила=) И никакие "блондинистые" деды морозы мне не нужны=)
lox 06.12.2008, 14:19
ой, какой у вас ник странный... Это прикол или состояние души?

нет просто я когда регестрировался ники которые я хотел были заняты вот я подумал что такой ник никто не придумает,вот прав оказался):D
La'Crois 06.12.2008, 14:22
ой, какой у вас ник странный... Это прикол или состояние души?

нет просто я когда регестрировался ники которые я хотел были заняты вот я подумал что такой ник никто не придумает,вот прав оказался):D

рискованно. необдуманно.
Ася 06.12.2008, 14:23
Э.. чудо? 1 января проснешся уже мужчиной, такое чудо подойдет?:D

Ниии... стать мужиком не кошерно... а вот иду например по улице, а мне по голове сосулькой (главное чтобы не кирпичом)... И тут какой нить мч помогает придти в себя... знакомимся и далее "жили они долго и счастливо"... Романтика xd
marrior 06.12.2008, 14:25
Ну я вообще то никогда в Деда Мороза и не верила=) И никакие "блондинистые" деды морозы мне не нужны=)
Прагматичный народ пошел. В Деда Мороза не верят, но желания на всякий случай загадывают.
Страница 5 из 22 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / Последняя »