Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Какой подарок вы хотите на Новый год?

Страница 4 из 22 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »
SexyHamster 06.12.2008, 10:27
Хочу японскую электро гитару. Но чувстсвую и в следущем году буду только хотеть. . .:'(
Один мальчик, которого я знаю, продает ее за 19000 ) Фендер )
Можете осчастливить друг друга )))

Да, насчет зачетки мысль, конечно.

Ну вот Зачем тогда обнадеживать?
А я и не обнадеживал. Я просто отметил, что на тот момент только Ваше желание было интересным и адекватным ) Вот и все.
Анри 06.12.2008, 12:07
Хочу ее....!!! Хочу чтобы дедушка мороз пригнал мне ее в подарок! 1 января просыпаюсь а она под окнами стоит....yahoo
pS Чудеса случаются) стоит только в Них верить:D
Катрин 06.12.2008, 12:12
Хочу ее....!!! Хочу чтобы дедушка мороз пригнал мне ее в подарок! 1 января просыпаюсь а она под окнами стоит....yahoo
ага.она под окнами стоит,ты подбегаешь к ней,а оказывается дед Мороз пошутил и подогнал ее твоему соседу:D
marrior 06.12.2008, 12:24
Повторяю, в стране кризис. Максимум что ты увидишь 1 января в окно- колесо от этой машины.
Вл@димиR 06.12.2008, 12:49
Хочу коттедж, телефон vertu и бмв "семерку":DfriendsИ еще чтобы в новогоднюю ночь снегурка исполнила для меня танец живота:o
marrior 06.12.2008, 13:02
Хочу коттедж, телефон vertu и бмв "семерку":DfriendsИ еще чтобы в новогоднюю ночь снегурка исполнила для меня танец живота:o
Ого, ну и запросы. Нефтью торгуешь?
SexyHamster 06.12.2008, 13:05
Кстати, странно, что никто в теме не раскрыл тему сисек. Или там, Хочу в подарок чужую невинность.
Господа, мы действительно Взрослеем! ^_^
GODofWAR 06.12.2008, 13:13
:) дед мороз в шоке от запросов:) А снег поидет !!!!
Timofei 06.12.2008, 13:35
хочу на новый год новую ШЕВРОЛЕ АВЕО :o ну или хотябы старую :o Самый лучший подарока на новый год, это его втреча в кругу семьи :o любимых и друзей friends :)
ЗЫ: хочу на новый год новый комп :D
FendRazoR 06.12.2008, 13:48
Хочу, чтобы в стране прошёл КРИЗИС, чтобы потом захотеть ещё что нибудь другое на следующий новый год:D
lox 06.12.2008, 13:49
хочу много че хочу ну ..уй че получу!а если серьезно то хочу се машину хотябы батину 12!подарите кто нить мне машину пожалста!!буду очень презнателен!!заранее спс!:D
La'Crois 06.12.2008, 13:55
и тааааак)
Я хочу всего и многократно (с)
Например, хочу золотой браслетик, и, между прочим, уже присмотрела какой)
Хочу м... На Тибет=)
Хочу футболку с моей фотографией. Конечно, могла бы тупо сходить и заказать сама, но это неинтересно=)
Так, ещё хочу встретить новый год в Чебах, но видимо, уже не получится.
Хочу, чтобы подруга из Москвы на Новый год приехала=)
ААА, точно=) Мне ещё очень нужны снег хлопьями и безветренные зимние вечера... So romantic)))
Вот=)
Исполняйте, исполняйте мои желания)
SexyHamster 06.12.2008, 13:58
Лера, давай меняться? Я тебе футболку -- ты мне квааааак.... ^_^
А снег я и так тебе обещал доставить )
Timofei 06.12.2008, 14:01
и тааааак)
Я хочу всего и многократно (с)
Например, хочу золотой браслетик, и, между прочим, уже присмотрела какой)
Хочу м... На Тибет=)
Хочу футболку с моей фотографией. Конечно, могла бы тупо сходить и заказать сама, но это неинтересно=)
Так, ещё хочу встретить новый год в Чебах, но видимо, уже не получится.
Хочу, чтобы подруга из Москвы на Новый год приехала=)
ААА, точно=) Мне ещё очень нужны снег хлопьями и безветренные зимние вечера... So romantic)))
Вот=)
Исполняйте, исполняйте мои желания)

мисиия невополнима :D
La'Crois 06.12.2008, 14:04
SexyHamster, ага, вот именно)) Обещаешь-обещаешь, и что-то пока ничего не видно=))
Тогда, чур, к снегу ещё и безветренную погоду=) а вообще, не кваааак тебе, а сапоги кирзовые. В цветочек. ^_^ Их ты мне тоже обещал=) я всёооооо помню=) Лучше едем на Тибет, к монахам=)
Timofei, вы уверены?) Эм... Это же ещё самые скромные желания=)
Страница 4 из 22 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »