Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Какой подарок вы хотите на Новый год?

Страница 3 из 22 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »
Катрин 05.12.2008, 23:14
Конечно, нет. Мои же желания не исполнятся (
Совпали бы с кем-нибудь ( Вот захотел бы кто-нибудь подарить мне хороший дорогой квак и поцелуи под фонарем -- я бы вмиг согласился...
Ну вот:( Зачем тогда обнадеживать?:)
Алексей Яшин 05.12.2008, 23:18
Утреннюю улыбку.
Да, бывает и такое:
Можно бесконечно, с утра до ночи сетовать, досадовать, жаловаться и ворчать, благо текущая реальность дает немало поводов для недовольства, могло бы и поменьше их быть, честно говоря. Кофе с утра сбежал, бутерброд упал - ладно бы маслом, но еще и деликатесным сыром - вниз, а на улице дождь, а у подъезда лужа, прощайте новые ботинки. Извозчик слушал "Русское радио", или вовсе, не приведи господи, "Радио Шансон", все время, пока стояли в пробке, все полтора часа, то есть, да-да, телефон практически расплавился в руках, всем от вас что-то надо, и это только начало дня, дальше - больше (хуже).

Поэтому сетовать, досадовать, жаловаться и ворчать можно, конечно. Распоследней сволочью надо быть, чтобы не посочувствовать среднестатистическому жителю среднестатистического мегаполиса, в самом начале среднестатистического рабочего дня.

А в это время где-то - не на краю земли, среди вас - живут исключительные мерзавцы и негодяи, которые если и понимают, что жизнь человеческая - геенна огненная light, то, разве что, теоретически, да и то, если только специально на досуге занимались изучением чужих биографий. Они просыпаются с улыбкой на губах, даже если не добровольно, а по зову будильника. Их бутерброды падают прямо в чистые тарелки, а кофе начинает пениться лишь в тот момент, когда его господин и повелитель соизволит подойти к плите. Когда такой человек садится в такси, водитель испытывает страстное желание немедленно выключить радио, или поискать новую какую-нибудь волну, для разнообразия - вот хочется ему, и все, сам потом объяснить не сможет, если спросят. Такие люди искренне полагают, что автомобильные пробки выдумали разгильдяи, чтобы хоть как-то оправдать собственную привычку всюду опаздывать на час - сами они редко задерживаются на дорогах больше чем на десять-пятнадцать минут и искренне полагают, что это - нормально.

И так далее.

Фишка в том, что таким восхитительным гадом может стать каждый. Нет, действительно, всякий живой человек имеет шанс вдруг, как бы ни с того, ни сего оказаться в шкуре вышеописанного любимца фортуны, и так там славно прижиться, что, того гляди, начнет полагать бесконечное свое везение нормой. И будет прав, это и есть норма, равно как и утренняя улыбка, с которой должен бы начинаться всякий день, вне зависимости от неблагоприятных внешних обстоятельств, которые - вот в чем фокус - боятся этой самой утренней улыбки как огня, я не знаю, почему, но - боятся, факт.

Это была великая тайна бытия, спасибо за внимание.

(Но можно, конечно, продолжать сетовать, досадовать, жаловаться и ворчать, а что ж, красиво жить не запретишь.)
:)
ulline 05.12.2008, 23:37
хочу чтобы девушка бывшая вернулась ко мне...
но знаю что такого не будет...
:(:(:(
marrior 05.12.2008, 23:47
Да не расстраивайся, встретишь еще какую-нить симпатичную Снегурку на новый год.
Катрин 06.12.2008, 00:02
такое грустное желаниеcray
загадай,напиши на бумажке,сожги,пепел в шампанское,выпей,когда будут бить куранты.А вдруг сбудется???
Катрин 06.12.2008, 00:03
Что-то в голову пришло,вспомнилось: Первоапрельская шутка,подарок на новый год:D
PAV 06.12.2008, 00:16
Сказки, сказки, сказки.. Только мы уже не дети..
А желать надо счастья, здоровья и семейного благополучия..
Beta 06.12.2008, 00:18
Ненавижу новый год...:(
Capey 06.12.2008, 06:40
Хачу бабу рыжую и щенка бульдога:D
NightDiablo 06.12.2008, 07:07
хочу чтоб дед мороз мне принес заполненную зачетку:)
Ася 06.12.2008, 07:14
загадай,напиши на бумажке,сожги,пепел в шампанское,выпей,когда будут бить куранты.А вдруг сбудется???

Не работает... за 5 лет ничо не сбылось %(
Тааак... чо ми хотеть...мм... Дарт Вейдера хочу! Но видать не получится... Не в его вкусе(( Поэтому остается лишь чудо... татата... хочу чудо ^___^ Что-нить эдакое, о чем ми не подозревать... Ну или хотеть, но не думать что такое возможно...
Garett 06.12.2008, 07:40
Глядя на улицу поговорка "Зимой снега не допросишься" становится явью , так что снега охота :)
Weltmeisterin 06.12.2008, 08:28
Хачу бабу рыжую и щенка бульдога:D

Я теперь буду так отвечать на вопросы касательно презентов к разного рода праздникам.
Kuzmich 06.12.2008, 08:42
Хочу японскую электро гитару. Но чувстсвую и в следущем году буду только хотеть. . .:'(
marrior 06.12.2008, 09:48
Поэтому остается лишь чудо... татата... хочу чудо ^___^ Что-нить эдакое, о чем ми не подозревать... Ну или хотеть, но не думать что такое возможно...
Э.. чудо? 1 января проснешся уже мужчиной, такое чудо подойдет?:D
Страница 3 из 22 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »