Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 9 из 42 « Первая \ 5  6  7  8  9  10  11  12  13 / 19 / 29 / Последняя »
PeHaT 31.10.2013, 01:35
ты че это же реальное пойло и крутой имиджcool пацаны которые выглядят как пацаны стараются, вот и девушки которые выглядят как пацаны, ой парни я чет не понимаю:

парень хочет быть паренем значит он одевается как пацан, тоесть как мужик и ни в коем случае ни в обтяг и не стильно, а только как пацан значит он мужик.

девушка должна быть девушкой - значит она по мнению гопов должна одеваться ка бл...девушка легкого поведения с пивом и семками + дешевый макияж броский?

блин мы деградируем, какие там красоты , какие там Онегин и Татьяна...

вон, шапочка на затылке, спорты на ножках,
рядом красотка и шлюшко немножко.

у вас не одекватное предстовление о действительности. сильно обижены чем то?

нет, потсан должен насить бабские штанишки, или джинсы широкие, как в штаны, сорри, насрал. и кЭпку аля коровья лепёшка. да это парни. которые щемятся и убегают от любой проблемы. ога, это развитие, эволюция.
смешно
G2RIK 31.10.2013, 01:36
Но один задерживается и со всего размаху ударяет ногой по спицам переднего колеса....

въехать ему с ноги в спину за это ...чтоб аж вылетел с трамвая и зубами на мокрый асфальт, а потом если бы были предъявы с его стороны что не прав поговорил бы с троецой ...ибо байк это дорого и гопам беспределить без дозора тоже нельзя, а это был явный беспредел
Shadow 31.10.2013, 01:37
которые щемятся и убегают от любой проблемы. ога, это развитие, эволюция. смешно

О проблемах какого рода идет речь?
LiN 31.10.2013, 01:38

наверно о тех когда подходят группой в 5 человек... не иначе (чисто предположение)
}|{K 31.10.2013, 01:39
вон, шапочка на затылке, спорты на ножках,
рядом красотка и шлюшко немножко.И что тебе не нравится? Ты препочитаешь шляпку на глазки, стринги на ножках, а рядом подобный "красавчик" и главное не шлюшко!?
Rina 31.10.2013, 01:39
нет, потсан должен насить бабские штанишки, или джинсы широкие, как в штаны, сорри, насрал. и кЭпку аля коровья лепёшка. о

кЭпки такие как раз гопы и носят )
PeHaT 31.10.2013, 01:39
да таже "проблема" что кто то "сиги" стрельнул и попытался в бубен настучать. большая часть из выше описанных "модных парней" поступят именно так.

кЭпки такие как раз гопы и носят )

имел ввиду кепка рЭпирская.... хотя гоп кепка тоже аналогично выглядит =)))
G2RIK 31.10.2013, 01:41
у вас не одекватное предстовление о действительности. сильно обижены чем то?
нет, потсан должен насить бабские штанишки, или джинсы широкие, как в штаны, сорри, насрал. и кЭпку аля коровья лепёшка. да это парни. которые щемятся и убегают от любой проблемы. ога, это развитие, эволюция.
смешно

я ничем не обижен,обиженные тут не отписываются я думаю или будут гневно прищемлять гопов в выражениях на форуме а в реале сами щемиться от них и стараться обойти...

тоесть потсан должен и в пир и в мир ходить в спортах, кедах, кожанке и шапочке на затылке? я в таком прикиде один раз в трамвае проехался...с меня даже денег не взяли...стыдно было, а один раз я в универ пошел в туфлях, спортах черных, пальто черном и в шапочке "патсанской" на макушке...ну универ рядом а первой физра была, оделся чтоб переобуться только...незнаю но лично мне было стыдно идти когда на тебя смотрят как на ущербного....

И что тебе не нравится? Ты препочитаешь шляпку на глазки, стринги на ножках, а рядом подобный "красавчик" и главное не шлюшко!?

а чего в крайности кидаемся сразу? обидно?

я предпочитаю строгие джинсы черные на повседневку или костюм сторгий а рядом нормальная порядочная девушка а те "телка" ну и не лысину на голове, лысым я еще в старости находиться успею =)
iddqd 31.10.2013, 01:41
Под проблемой понимается наезд пяти рыл на одного человека с целью отобрать имущество, походу...
Спокойной Ночи 31.10.2013, 01:43
въехать ему с ноги в спину за это ...чтоб аж вылетел с трамвая и зубами на мокрый асфальт, а потом если бы были предъявы с его стороны что не прав поговорил бы с троецой ...ибо байк это дорого и гопам беспределить без дозора тоже нельзя, а это был явный беспредел

Троеца его тогда просто убила бы. С такими они не разговаривают. Не советуй человеку, а то и вправду так сделает...
$username$ 31.10.2013, 01:44
Опасносте!11oneone ....
Самки-гоники детектед.
Риальнэ опасносте!111 онотоле негадуе:(((
Reita 31.10.2013, 01:44
И что тебе не нравится? Ты препочитаешь шляпку на глазки, стринги на ножках, а рядом подобный "красавчик" и главное не шлюшко!?
Мне кажется мы немного перегибаем палку. Есть же все таки нормальные парни, нормальные девушки, на которых смотришь и думаешь нормальные люди. И по сравнению с ними, остальные, всякие там гопы, пидоры, ниферы - это деградация! Быть обычным цывилом вот что сейчас действительно модно(не путать с серой массой)
PeHaT 31.10.2013, 01:45
тоесть потсан должен и в пир и в мир ходить в спортах, кедах, кожанке и шапочке на затылке?

я выше писал как я считаю следует одеваться потсону. спорт штаны и туфли эт, имхо дибилизм. одеваться можно со вкусом и в тоже время остоваться на парня похожим.

Быть обычным цывилом вот что сейчас действительно модно

вот вам пример, за чем гонятся люди, быть модным =))))
G2RIK 31.10.2013, 01:46
я выше писал как я считаю следует одеваться потсону. спорт штаны и туфли эт, имхо дибилизм. одеваться можно со вкусом и в тоже время остоваться на парня похожим.

ну это я согласен конечно, нужно одеваться стильно и не летать в крайности от бомжа до гея...

З.Ы. хотя никто не решает как "должен" выглядить человек, как захотел так и оделся, хоть в розовое, это сугубо проблемы его морали и его взглядов а пацанчиков с улицы это колыхать никак не должно, они моду не устанавливают =)
Reita 31.10.2013, 01:46
Троеца его тогда просто убила бы. С такими они не разговаривают. Не советуй человеку, а то и вправду так сделает...
Знаешь но все равно то что они сделали не как не катит под нормальных людей! И именно поэтому мне было обидно что у меня в сумке нет револвера..
Страница 9 из 42 « Первая \ 5  6  7  8  9  10  11  12  13 / 19 / 29 / Последняя »