Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 8 из 42 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / 28 / Последняя »
advokat94 31.10.2013, 01:16
под "пОссанской гоповской" одеждой какую имеешь в виду, раскажи по подробней :\

в спортивках с тремя полосками(кстати частенько видел таких:D), курточки блатные:D
iddqd 31.10.2013, 01:18
Ненене, просто гоп-самкой надо звать :D
____
в спортивках с тремя полосками, курточки блатные:D
угу, еще модельные ботинки, кэпку и барсетку забыл... Эх... Кстати, как сказал один знакомый,
"У нас пацаны на раёне хаир начали растить и гламурные шмотки покупать, ато их в пятое не пускают 8(" (с)
PeHaT 31.10.2013, 01:19
в спортивках с тремя полосками(кстати частенько видел таких:D), курточки блатные:D

это спортсменка тогда :\\\
G2RIK 31.10.2013, 01:19
гопушки, в большей часте не так же выглядят, они выглядят, как блядёшки, за частую они ими и являются
но они так же очень "любят" "парней" в женских шмотках:D

lol2
можно подумать парни в стильных шмотках посмотрят на этих патсанок:D побрезгуют)

вот если пацан одевает джинсы узкие то он - педег, а если тёлка одевает пОссанску гоповскую одёжку то как назвать её?:D

педечка :D
PeHaT 31.10.2013, 01:21
можно подумать парни в стильных шмотках посмотрят на этих патсанок:D побрезгуют)

"парни" в "стильных" шмотках смотрят на девочек? :shoked::D
advokat94 31.10.2013, 01:21

с сигаретой в правой руке и с пивом в левой?:D
как я считаю прошли те года когда модно было быть гопником...
Shadow 31.10.2013, 01:22

Из них такие же спортсменки как из парня в женских штанах гопнег
G2RIK 31.10.2013, 01:25
"парни" в "стильных" шмотках смотрят на девочек? :shoked::D

а патсаны с спортах смотрят на нормальных девушек ? о_О
PeHaT 31.10.2013, 01:26
Из них такие же спортсменки как из парня в женских штанах гопнег

такая спортсменка, 3.14зды даст, вашему "парню" не задумываясь:D так что спортсменка:D

а патсаны с спортах смотрят на нормальных девушек ? о_О

не поверишь но да, довольно часто строят отнощения с норм девочками, а не гопушками :\\
Todd 31.10.2013, 01:26
Опасносте!11oneone ....
Самки-гоники детектед.
Спокойной Ночи 31.10.2013, 01:26
как я считаю прошли те года когда модно было быть гопником...

lolааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа!!!!!! А сейчас кем модно быть? Вот если например модно бутет быть негром, в чорный цвет гуталином покрасишься?
advokat94 31.10.2013, 01:29
lolааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа!!!!!! А сейчас кем модно быть? Вот если например модно бутет быть негром, в чорный цвет гуталином покрасишься?

а я хз ман, в моде не шарю, сам предпочитаю гопостайл так сказать, но не гоп:)
advokat94 31.10.2013, 01:30
Опасносте!11oneone ....
Самки-гоники детектед.

О_о эт видно спортсменки:D
G2RIK 31.10.2013, 01:31
ты че это же реальное пойло и крутой имиджcool пацаны которые выглядят как пацаны стараются, вот и девушки которые выглядят как пацаны, ой парни я чет не понимаю:

парень хочет быть паренем значит он одевается как пацан, тоесть как мужик и ни в коем случае ни в обтяг и не стильно, а только как пацан значит он мужик.

девушка должна быть девушкой - значит она по мнению гопов должна одеваться ка бл...девушка легкого поведения с пивом и семками + дешевый макияж броский?

блин мы деградируем, какие там красоты , какие там Онегин и Татьяна...

вон, шапочка на затылке, спорты на ножках,
рядом красотка и шлюшко немножко.
Reita 31.10.2013, 01:31
Случай из жизни доказавший мне еще раз что гопы антисоциальны: еду я домой с центра в трамвае, вместе с моим бэмом(ВМХ), его я поставил так что бы он не упал и был на видном месте, потом я об этом пожалел. На остановке, вроде пуш кольцо зашло 3 гопа. Подошли к окну и встали рядом с бэмом. Трамвай едет. Остановка окт кольцо он выходят. Но один задерживается и со всего размаху ударяет ногой по спицам переднего колеса.... именно в этот момент я пожалел о нескольких вещах: то что не поставил бэм рядом со мной, что у меня нет револвера, и что запрещено убивать людей...
Страница 8 из 42 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / 28 / Последняя »