Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 6 из 42 « Первая \ 2  3  4  5  6  7  8  9  10 / 16 / 26 / Последняя »
$username$ 31.10.2013, 00:26
хЫ. еще бы они так делалиlol

ну всё таки, потсан должен выглядеть как потсан, а не как деваха.

по поводу одежды: я вас наверно удевлю, но потсанчики, многие уже давно не ходят в гандонках и абибасах. а давно одеваются цивильно, но склад ума остался тот-же, он от одежды не зависит. да и лысых среди потсонов всё меньше и меньше.
Ну всё-таки человек сам должен решать как иму выглядеть, а не брито-головым личностям с ган*онами на головах.
PeHaT 31.10.2013, 00:30
Выглядеть как "потсан" - это как? интересно...

как потсан, хм, ну хотябы бы так чтобы взглянув на него его можно было отлечить от девушки. а то тут часто стало так что и не разберёшь что это перед тобой.

парень может выглядеть как он хочет, это не ваше дело как он выглядит и не ваша забота... он вам нечего не должен ...

да да. но потом он почему то грит что вокруг одно было и его, извените, 3.14здиют и называют гомосексуалистом, и денги отбирают. и он начинает каму то что то должать:D

Этим в женских шмотках мамочка денег дала на сигаретки и шмотки узкие.

из потсонов не все малообеспеченые, у многих давольнотаки состоятельные родители.
Shadow 31.10.2013, 00:32
как потсан, хм, ну хотябы бы так чтобы взглянув на него его можно было отлечить от девушки. а то тут часто стало так что и не разберёшь что это перед тобой.

Потсоны неспособны отличить парня от девушки и наоборот? О_о
}|{K 31.10.2013, 00:33
парень может выглядеть как он хочет, это не ваше дело как он выглядит и не ваша забота... он вам нечего не должен ...Лично нам - ничего не должен! А вот как он влияет на сознание детей, которые после будут считать это нормальным...
з.ы.
Чьи то родители сноху и внучков ждали, а сынишка "на другую сторону" переметнулся! Мое мнение, что парень должен оставаться парнем!
з.з.ы.
Так глядишь - в будущем 18летних девушек в армию призывать начнут...
Спокойной Ночи 31.10.2013, 00:33
Спокойной Ночи одно дело интересы людей , а совсем другое интерес к тому,что вообше не твое и к тебе отношение не имеет...

Я уже оговорился насчёт законности. Иногда в интересы человека входит присвоение чужого имущества. Да, это незаконно, но это возможно. В конце концов как говорит пословица - не будь дураком не давай себя убивать. ОПГ и уличые кражи были есть и будут всегда.
PeHaT 31.10.2013, 00:35
Потсоны неспособны отличить парня от девушки и наоборот? О_о

вот **я забыл сфоткать, одно существо, 15 человек увидев его сказали: ничо так попка у девочки, а эт была совсем не девочка.:(
Shadow 31.10.2013, 00:36
ОПГ и уличые кражи были есть и будут всегда.

Ога, паразитизм - неотъемлемая часть мира: клещи, черви, гопники и др.
Attila 31.10.2013, 00:39
[набрал много буков , потом стер]

ну они же не к кому сзади не пристраиваються...и вообше лично на чью то жизнь они не влияют...

Спокойной Ночи одно дело интересы людей , а совсем другое интерес к тому,что вообше не твое и к тебе отношение не имеет...

А ты что, тоже один из тех кому гопы настучали по нежной попке? Гопы каким то образом влияют на твою личную жизнь? Тебе что то мешает раскроить ногами голову представителю данного класса когда он у тебя спросит закурить а потом даст в морду? Не мешает ничего? Ну а что тогда плакать о том, что они жить мешают? Мешает? Ну так сиди дома и кушай мамено варево. В чем проблема? Помоему возраст уже не тот, чтобы обсуждать подобных личностей и уделять им внимание вообще. Проблемы с подобными индивидами могут возникнуть только после того, как им кружку пивную в ташниловке об голову разнесешь, и то только после длительного непонимания. Во всех других случаях нужно думать о своей семье, о себе а не о всякой шушаре уличной. А если вы не способны за себя постоять, выглядите как вышеописаные полупгеи с обтягивающих джинсах, белых красовках и с бусами на шее, предпочитаете в подобных ситуаицих с гопами показывать свои умственные способности- сидите дома и в инете рассказывайте, что вы стройные, накачаные брюнеты с голубыми глазами и любите музыку с бильярдом.
LiN 31.10.2013, 00:40
Лично нам - ничего не должен! А вот как он влияет на сознание детей, которые после будут считать это нормальным...
з.ы.
Чьи то родители сноху и внучков ждали, а сынишка "на другую сторону" переметнулся! Мое мнение, что парень должен оставаться парнем!
з.з.ы.
Так глядишь - в будущем 18летних девушек в армию призывать начнут...

как выясняеться зомбояшик влият на сознание людей намного сильнее окружаюших нас... :) и разве не в молодежных клубах теперь учат всему самому плохому ?...
radioKitty 31.10.2013, 00:43
Лично нам - ничего не должен! А вот как он влияет на сознание детей, которые после будут считать это нормальным...
з.ы.

Если родители будут заниматься ребенком, ничего плохого не произойдет, не люди на улице должны влиять на их сознание, а сами родители.
}|{K 31.10.2013, 00:48
как выясняеться зомбояшик влият на сознание людей намного сильнее окружаюших нас... :) и разве не в молодежных клубах теперь учат всему самому плохому ?...Увы - это действительно так...
Но если еще это и принять как нормальное, то число подобных однозначно увеличится...

з.ы.
Россия без кнута портится!
PeHaT 31.10.2013, 00:49
Если родители будут заниматься ребенком, ничего плохого не произойдет, не люди на улице должны влиять на их сознание, а сами родители.

представте: у вас ребёнок, ну 15 лет например, во дворе все его сверстники гопы, и он с ними общается и станет гопом, вы обвините себя или кампанию?
аналогичная ситуация, когда во дворе такие вот "парни" + еще дапустем, они нарят, (хотя этим занимаются и те и другие, не утверждаю что все "парни" нарики) и ваш сынок свяжется с ними, ммм? как такая картина?

влияние окр. среды на подростков очень велико, за частую оно больше влияния родителей. ибо в школе и с друзьями подростки проводят гораздо больше времени.
LiN 31.10.2013, 00:51
Ну а что тогда плакать о том, что они жить мешают? Мешает?

вот тут вы постите бред с направленностью заткнуть человека... довожу для вашего сведения , если вы так за меня переживаете....гопы перестают стучать по попке , когда ты вырастаешьи и становишься умнее... :D

и вообше не хуже вас знаю в какой стране живу и с чем в кармане надо ходить, как отвечать и что говорить , другое дело что над этим надо смеяться... причем всей страной...тогда таких прицыдентов будет меньше...
вы принадлежите к обсуждаемой касте я так понимаю , что так рьяно зашишаете? :)

з.ы.
Россия без кнута портится!
только массовые расстрелы спасут страну (с) xDDD

2PeHaT виноваты в первую очередь родители
зы сам рос в такой компании гопов и нече..до 13-15 лет нормальные люди, они и сейчас нормальные... другое дело что их мировозрение смешенно в сторону где бы кого обьебать а не где бы подработать...

обшаемься до сих пор... со мной в лучших отношениях ,чем между собой...
}|{K 31.10.2013, 00:51
Если родители будут заниматься ребенком, ничего плохого не произойдет, не люди на улице должны влиять на их сознание, а сами родители.Лет до 14-15 так и есть, а дальше... Уверен вы читали всем известное "Отцы и дети". Часто дети стараются сделать на перекор родителям и таким образом вроде как самоутверждаются.
iddqd 31.10.2013, 00:51
Вот она главная проблема - отсутствие у родителей внимания к своим детям... Сейчас у многих только одна цель - заработать побольше бабла, семья часто просто до кучи, так, чтобы было...
Страница 6 из 42 « Первая \ 2  3  4  5  6  7  8  9  10 / 16 / 26 / Последняя »