Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 5 из 42 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »
Юмор 26.11.2008, 13:47
кстати если вы не заметили пацончиков на улице меньше сталоgood окультурились чтоли)
Действительно. Просто давление сейчас на опг серьёзное пойдёт. В ментовской теме должны были начать расформирововать опг и создавать серьёзные проблемы лицам, вовлекающим молодёжь. Вот и затишье. Если бы захотели, давно бы эту проблему могли решить в нашем городе. Так что ждите положительного результата, кого пацанчики напрягают :D
73 26.11.2008, 13:48
есть и такие там темы, типа "во что должен одеваться пацан в классику или спорт" причем классика это адидас а спорт это найк...

Забавно)
Amigos 26.11.2008, 14:14
Выдвину гипотезу такую, что: гопники регистрируются на разных ресурсах и в нике обязательно есть числа "73"... Типа ака патриот =") :D
LiN 26.11.2008, 14:18
Выдвину гипотезу такую, что: гопники регистрируются на разных ресурсах и в нике обязательно есть числа "73"... Типа ака патриот =") :D
имхо: из-за отсутствии достаточного количества серого вещества

глупая теория
Спокойной Ночи 26.11.2008, 14:21
А по мне гоп-движение такая же суб-культура как и все. Как эмо как неформальство, как скины. И если сравнить кадровый состав всех этих "объединений" то окажется что средний уровень интеллекта везде одинаковый. Везде есть придурки, малообразованные люди которые знают 2-3 стандартные фразы, просто кретины которые жаждят самовыражения. Везде есть умные люди, люди которым есть что сказать и которых можно послушать. И процентный состав таких людей в каждой субкультуре примерно одинаков (это всё следует из теории вероятности). У всех людей разные интересы, и далеко не умственные способности определяют сферу интересов человека, а скорее его мировоззрение. Кто то может возразить что быдло не может ничего кроме того чтобы отнять деньги у ребёнка или сумочку у женщины. А я ему отвечу, что может. Оно может трясти волосатой башкой на концерте, стрелять деньги у мамы с папой на клуб и тусоваться, оно может резать себе вены, оно может ходить по ночам на кладбище проводить ритуалы; этот список можно продолжать. Не хочу сказать что все кто делает это быдло. Хочу сказать лишь то, что базовые принципы, основы принадлежности к каждой из суб-культур довольно просты и доступны для восприятия ВСЯКОМУ, даже последнему быдляре.
Поэтому ТЕ, кто мычит, наезжает, сидит на корточках и грызёт семечки есть в каждой суб-культуре, только там они естесственно занимаются другими делами...
Но суть от этого не меняется. Поэтому нет ничего зазорного, разве что с точки зрения закона, в том что человек считает себя гопником или пацаном, а не кем либо ещё. Таково моё мнение.
Shadow 26.11.2008, 14:24

Ты с какова с раёёна на?!111

ЗЫ тема угар =)
LiN 26.11.2008, 14:27
Но суть от этого не меняется. Поэтому нет ничего зазорного, разве что с точки зрения закона, в том что человек считает себя гопником, а не кем либо ещё. Таково моё мнение.

да пусть хоть в стреляються,(это к любой субкультуре) тока кровью левого человека, не имеюшего к ним отношение пусть не пачкают...

а так фиолетово, что за субкультура и чем она занимаеться... эмо...гопы... - подростковый бред... с возрастом как правило люди об этом забывают...это скорее способ найти людей для обшения...
Спокойной Ночи 26.11.2008, 14:39
да пусть хоть в стреляються,(это к любой субкультуре) тока кровью левого человека, не имеюшего к ним отношение пусть не пачкают...

Так не бывает в жизни. Столкновения людей и их интересов происходят постоянно
Rina 26.11.2008, 14:40
А по мне гоп-движение такая же суб-культура как и все.

а я никогда не буду считать гопников представителями какой-то субкультуры. Да и вообще все производные от слова "культура" по отношению к ним не подходят (за исключением слов антикультура и безкультурье)
все тоже ИМХО =)
PeHaT 26.11.2008, 14:42
кстати если вы не заметили пацончиков на улице меньше сталоgood окультурились чтоли)

зато стало больше полупидеров, в женских шмотахbad

тут полюбому есть такие, ходящие в зауженных бабских джинсах, вот мне интересно, вам, хмхм, пиписки они не жмут?rolleyes
iddqd 26.11.2008, 14:46
зато стало больше полу_____, в женских шмотахbad
Эти в женских шмотках хотя бы не ходят всюду с вопросами "сигаретки не найдется?" или "ты чо как нифер выглядишь?" ...
____
тут полюбому есть такие, ходящие в зауженных бабских джинсах
а вот тут полюбому, если бы сказали надень или эти джинсы, или спортивки, я бы выбрал второе :-D
LiN 26.11.2008, 14:47
зато стало больше полупидеров, в женских шмотах

[набрал много буков , потом стер]

ну они же не к кому сзади не пристраиваються...и вообше лично на чью то жизнь они не влияют...

Спокойной Ночи одно дело интересы людей , а совсем другое интерес к тому,что вообше не твое и к тебе отношение не имеет...
PeHaT 26.11.2008, 14:48
Эти в женских шмотках хотя бы не ходят всюду с вопросами "сигаретки не найдется?" или "ты чо как нифер выглядишь?" ...

хЫ. еще бы они так делалиlol

ну всё таки, потсан должен выглядеть как потсан, а не как деваха.

по поводу одежды: я вас наверно удевлю, но потсанчики, многие уже давно не ходят в гандонках и абибасах. а одеваются цивильно, но склад ума остался тот-же, он от одежды не зависит. да и лысых среди потсонов всё меньше и меньше.
LiN 26.11.2008, 14:49
хЫ. еще бы они так делалиlol

парень может выглядеть как он хочет, это не ваше дело как он выглядит и не ваша забота... он вам нечего не должен ...
Rina 26.11.2008, 14:50
ну в спортивках-то оно конечно удобнее =DDDDD
Выглядеть как "потсан" - это как? интересно...
Страница 5 из 42 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »