Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 39 из 42 « Первая \ 19 \ 29 \ 35  36  37  38  39  40  41  42 
Ateist 02.12.2013, 23:57
Гопы разводят ЛОШков на деньги
вот ответ на поставленный тобою вопрос
Почему гоп для вас значит бандит ?
Разводят, это я так понимаю имеется ввиду так: вечерком на улице чел 2-3 подхоят к юноше какому-нибудь, и начинают "спрашивать" сначала покурить, потом 5 рублей "на жизнь", потом мобилку "позвонить". В конечном итоге, человек, видя численное превосходство, не спорит особо с ними и возвращется домой с пустыми карманами.
Примерно так?
И после этого вы удивляетесь что вас называют бандитами?
И еще раз прошу Администрацию закрыть и удалить эту тему с форума !
В этом споре нет смысла !
Не хочешь общаться на эту тему, просто не заходи сюда
marrior 03.12.2013, 00:03
2.4.20 Самовольное модерирование. Делать публичные замечания. (пример - "тема себя изжила", "унылая тема", "тему втопку").
Не нарушайте правила форума. Будьте законопослушны.:D
MadWolf 03.12.2013, 00:07
Хы че с вами разговаривать ?confused Вы упертые ппц !! У меня почти все знакомые "Гопы" (Это если по вашему ) А по жизни они нормальные Люди которые могут помочь и поддержут если что (Представьте себе они тоже рубают в компьютерные игры и тд:D) ! И то что вы пишите в этой теме мне противно !
По вашему :
Гопы вечно пьяные , Всех попало бьют , Воруют все что плохо лежит , Едят семечки :D(В больших количествах) и тд (если хотите расширенный список почитайте тему сначяло)
С вами спорить нет смысла ... :(
$username$ 03.12.2013, 00:08

Потсан не гани, сё нищтяк. Волосатые в конец оборзели, треды саздают пра потсаноф. НА. Ойда луче па жигулю!
marrior 03.12.2013, 00:11
Не спорь, кто же тебя заставляет то? :)
Cry 03.12.2013, 00:11
Хы че с вами разговаривать ?confused Вы упертые ппц !! У меня почти все знакомые "Гопы" (Это если по вашему ) А по жизни они нормальные Люди которые могут помочь и поддержут если что (Представьте себе они тоже рубают в компьютерные игры и тд:D) ! И то что вы пишите в этой теме мне противно !
По вашему :
Гопы вечно пьяные , Всех попало бьют , Воруют все что плохо лежит , Едят семечки :D(В больших количествах) и тд (если хотите расширенный список почитайте тему сначяло)

а ты не спорь...переубеди...И скажи как уважать пацанов которые связываются только с лохами да еще и толпой? Это же как у ребенка игрушку отобрать...Это должно вызывать уважение по твоему?
LiN 03.12.2013, 00:20
а ты не спорь...переубеди...И скажи как уважать пацанов которые связываются только с лохами да еще и толпой? Это же как у ребенка игрушку отобрать...Это должно вызывать уважение по твоему?

тут все чотко , кто не работает тот ест (ну или того кормят в тюрьме) :D

разводят ложков

ха, какое право они имеют на этот развод? это разбой - бандитизм, других определений нет...

$username$ про воруй и убивай забыл :D
MadWolf 03.12.2013, 00:27
толпой
В этом ты категорически неправ(а)
Ладно спорить небуду но просто Вы неправельно все представляете образ "Гопоты"(уж больно он загнут у вас)
metalman 03.12.2013, 00:31
бедные мальчики-гопята) они же "поцаны" еще, за что вы их так жестоко опускаете?)) они ж там со злости клавиатуры ломают, семечками давятся)
marrior 03.12.2013, 00:33
В этом ты категорически неправ(а)
Ладно спорить небуду но просто Вы неправельно все представляете образ "Гопоты"(уж больно он загнут у вас)
Можешь рассказать как настоящие гопники тормозят пацанов на улице, сыплют им семки в карман, дают 5 рублей и вежливо интересуются, нет ли желания позвонить бесплатно по сотовому.:D
Airslip 03.12.2013, 00:33
Вы неправельно все представляете образ "Гопоты"(уж больно он загнут у вас)

А гопота правильно представляет образ неформала?
MadWolf 03.12.2013, 00:42
А гопота правильно представляет образ неформала?
Ага ! Нифер это зло !(а делая злу плохо ты делаеш хороший поступок :D:D:D) Вот что они представляют !
Onizuka 03.12.2013, 00:47
Ага ! Нифер это зло !(а делая злу плохо ты делаеш хороший поступок :D:D:D) Вот что они представляют !

Эт ты тип подъипал? Тупо и не смешно
MadWolf 03.12.2013, 00:58
Кароче я валю из этой темы ! в мою сторону нечего не писать!
Неотвечю всеровно !
А вот вам напоследок ваши реальные пацаны ! :)
$username$ 03.12.2013, 01:05
Кароче я валю из этой темы ! в мою сторону нечего не писать!
Неотвечю всеровно !
А вот вам напоследок ваши реальные пацаны ! :)

Правильно. Вечер-же. Пора идти "разводить ЛОШков на деньги".
Страница 39 из 42 « Первая \ 19 \ 29 \ 35  36  37  38  39  40  41  42