Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 35 из 42 « Первая \ 15 \ 25 \ 31  32  33  34  35  36  37  38  39 / Последняя »
marrior 01.12.2013, 08:14
Выигранная битва - та, которую удалось избежать(с).
Serega 1907 01.12.2013, 08:18
Чё с ними спорить...Изолировать надо от общества. но это не твоя забота. Правильно сделал, что убежал. Нормальные люди не будут гоняться за одинокими прохожими и орать б***. Это однозначно были разбойники, которые хотели грабануть тебя.

Выигранная битва - та, которую удалось избежать(с).

Ну хоть поддержка радует, а то я думал начнутся крики мол, фу лошара свалил... Я вообще по натуре человек не конфликтный, но если достать конкретно, то табуретом по башке словить можно;)
G2RIK 01.12.2013, 08:20
Ну хоть поддержка радует, а то я думал начнутся крики мол, фу лошара свалил... Я вообще по натуре человек не конфликтный, но если достать конкретно, то табуретом по башке словить можно;)

да и нечего тут бояться свалить) искусство самосохранения никто не отменял) пусть они меж собой выясняют отношения)
Serega 1907 01.12.2013, 08:24
ну в твоем случае ясен пень останавливаться нечего...а вот когда ты идешь по улице и тебе влоб идут 2-3 быдлья именующих себя "правильными парнями"...тут уж в дверку не заскочишь

Тут согласен, при любом раскладе наваляют, хоть так все отдашь, хоть в драку вступишь. Но в драке при наличии не более 2-х нападающих есть шанс выйти хоть и не победителем, но со своим добром
Airslip 01.12.2013, 17:03
Помню я разборки 1х1 с гопом: стоит гоп, вокруг толпа незнакомых, страшных, ржущик морд, друзей того гопа, с которым ты пришёл разобраться 1х1. Для негопа это сразу сильно подрывает мораль и даже если во время драки ты начинаешьт зажимать гопа, то его дружки или выручат его, типа: "ну лан, хватит подрались и хватит" или кто-нибудь ради прикола типа пнёт тебя, пока ты отвлечёшься, тот гоп начнёт атаковать и уже пощады не жди. ТАК ЧТО НЕХ ГНАТЬ ПРО ВСЯКУЮ ГОПОВСКУЮ ЧЕСТЬ! НЕТ ЕЁ У НИХ! ТУПЫЕ УБЛЮДКИ!
G2RIK 01.12.2013, 20:07
ТАК ЧТО НЕХ ГНАТЬ ПРО ВСЯКУЮ ГОПОВСКУЮ ЧЕСТЬ! НЕТ ЕЁ У НИХ! ТУПЫЕ УБЛЮДКИ!

неужто осознали))))))
Bor@t 02.12.2013, 05:55
Вот тут возник вопрос. Все говорят о подвигах, мол наваляю любому гопнику, а иногда и 2-3.
Представьте ситуацию которая была со мной в 23.58 в четверг в нашей любимой Кинде.
Иду, до моего подъезда 7 метров. Слышу спереди себя, метрах в 50, голос "Э парнишка, постой!!!" Я ноль внимания иду дальше. Далее "Стой б**!!!!!!!!!!" и топот. Я резко в свой подъезд, благо домофон стоит. Слышу ломятся в дверь, но не долго секунд 10.
И вот собственно сам вопрос что было правильнее остаться и попробовать спросить "А че надо?" или поступить так, как я поступил?
Ну если знаешь что те щя наваляют а за это им ты не че не сможешь сделать!(связей допустим нет)то да бежать если их много конечо если один бежать не стоит!! а так вот а если ты пацанчик не без связей и знаешь что пацаны за тя подойтут если че не хер бежать нужно просто поговарить и сказать мыл парни таких знаете они за мя врубица если хотите проблем дерзайте вот и все они поймут и отойдут поверь мне!!!
G2RIK 02.12.2013, 06:02
Ну если знаешь что те щя наваляют а за это им ты не че не сможешь сделать!(связей допустим нет)то да бежать если их много конечо если один бежать не стоит!! а так вот а если ты пацанчик не без связей и знаешь что пацаны за тя подойтут если че не хер бежать нужно просто поговарить и сказать мыл парни таких знаете они за мя врубица если хотите проблем дерзайте вот и все они поймут и отойдут поверь мне!!!

ага, а прикинь они тебя не послушают...и вот лежишь ты в реанимации с поломанными руками побитым лицом, порезанной бочиной и подключенный к аппарату искусственых почек...лежишь такой....и гордый тем что у тебя есть связи и что за тебя полюбак парни врубяца...да полюбому...парень же с связями....зато пацанчкик со связями, это круто сразу понимаешь cool

проблемы то у них будут это не вопрос...но там парни за косяк откупятся или еще чего...а на почки тебе еще потом лет 10 с семечек откладыавать будут...круто да?
PeHaT 02.12.2013, 06:09
ТАК ЧТО НЕХ ГНАТЬ ПРО ВСЯКУЮ ГОПОВСКУЮ ЧЕСТЬ! НЕТ ЕЁ У НИХ! ТУПЫЕ УБЛЮДКИ!

на "сAпле" выйди щаз и скажи это:D

ps. не стоит бросаться словами. у всех свои проблемы, свои цели в жизни и свои жизни.
G2RIK 02.12.2013, 06:33
на "сопле" выйди щаз и скажи это:D

ps. не стоит бросаться словами. у всех свои проблемы, свои цели в жизни и свои жизни.

она же "сапля" вроде, да и смысл лезть наражон? ты что когда смотришь ралли и говоришь "ну субару тачку плохо подготовили" и сразу тебе предложат " а ты ей под колеса кинься" , это глупо)
ZeD 02.12.2013, 06:36
Понравилась фраза "ТУПЫЕ УБЛЮДКИ!":D
G2RIK я за тебя, тоже не долюбливаю их.Конечно есть норм пацаны, но их очень мало.В основном ОТМОРОЗКИ.
marrior 02.12.2013, 06:38
G2RIK я за тебя, тоже не долюбливаю их.Конечно есть норм пацаны, но их очень мало.В основном ОТМОРОЗКИ.
Создается антигопническая коалиция?:D
ZeD 02.12.2013, 06:41

нее..:D просто решил поддержать его....хотя идея хорошая))
$username$ 02.12.2013, 06:43
Ну и дела.
Bor@t 02.12.2013, 07:07

им эти коалиции так разгонят мало не покажеться!:D
Страница 35 из 42 « Первая \ 15 \ 25 \ 31  32  33  34  35  36  37  38  39 / Последняя »