Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 34 из 42 « Первая \ 14 \ 24 \ 30  31  32  33  34  35  36  37  38 / Последняя »
Bor@t 01.12.2013, 05:53
круто круто...16 лет самый тот возраст когда на подвиги тянет :x

причем тут подвиги, для тя может может отстоять свою чест и есть повиг а вот лично для меня нет!!!!Ты случайно НАРИМАНА МАЛАНОВА не знаешь??
Спокойной Ночи 01.12.2013, 05:53
круто круто...16 лет самый тот возраст когда на подвиги тянет :x

Да ладно ты брось, человек вырастет, отсидит маленько, но многому научится, с людьми познакомится, подтянется к кому нужно, себя покажет... Выйдет - район свой не забудет, поддерживать будет пацанов и словом и делом, комерсов доить будет. А ты в это время на дядю пахать будешь, правильно я говорю?;)
Ateist 01.12.2013, 05:58
кто те сказал такую чушь!!!!!:D!!!!!! сечас уже нет такого чтобы на одного толпой а так чисто один на один или толпа на толпу!!!!!!бывает если только за человеком косяк большой тогда да сам таких ломал!!!!а просто так нееет это все чушь!!!!:D

Вот только не надо тут плести байки про какие-то моральные принципы((
2 уже толпа:p
Bor@t 01.12.2013, 06:12
Да ладно ты брось, человек вырастет, отсидит маленько, но многому научится, с людьми познакомится, подтянется к кому нужно, себя покажет... Выйдет - район свой не забудет, поддерживать будет пацанов и словом и делом, комерсов доить будет. А ты в это время на дядю пахать будешь, правильно я говорю?;)

есть в твоих словах правда и расуждаешь правильно как надо но вот с маленько отсидит не согласен !!) я брат конечно кручусь в криминальной сфере но черту не перехожу!!!
$username$ 01.12.2013, 06:13
Да вы чО, потсаны раён просто стерегут от неверных. Увидел лоха на своём раёне - значит нада отстоять свою честь, отнять лавэ/мобилу и запинать его толпой. Сё чОтка, не очкуйте.ok
Bor@t 01.12.2013, 06:14
Вот только не надо тут плести байки про какие-то моральные принципы((
2 уже толпа:p

понемаешь все зависит от человека если он сыт пойти разобраться один на один то все с ним понятно!!а есть люди каторые разбираються сами бес помощи толпы!!!!!
Bor@t 01.12.2013, 06:16
А бывает что один за толпу засчитывается?
Ну то есть толпа на толпу, но в другой толпе только один человек?
че сказать не повезло парню !))) в больнице полижит не много и все как огурчик!!!!
Спокойной Ночи 01.12.2013, 06:18
есть в твоих словах правда и расуждаешь правильно как надо но вот с маленько отсидит не согласен !!) я брат конечно кручусь в криминальной сфере но черту не перехожу!!!

Так а как же ты думаешь? Все, кто не по закону живёт - рано или поздно садятся... А на кой хрен тогда в криминальной сфере вертеться, коли там ничё не делать? Только время терять. Люди тя узнавать по делам будут, а не по словам, что ты там стоишь где то что то на сборах перетираешь всякую х....ню.
marrior 01.12.2013, 06:20
че сказать не повезло парню !))) в больнице полижит не много и все как огурчик!!!!
А если этот человек ты будешь, то ты вроде как не в претензии, что на тебя толпой?
Bor@t 01.12.2013, 06:22
Так а как же ты думаешь? Все, кто не по закону живёт - рано или поздно садятся... А на кой хрен тогда в криминальной сфере вертеться, коли там ничё не делать? Только время терять. Люди тя узнавать по делам будут, а не по словам, что ты там стоишь где то что то на сборах перетираешь всякую х....ню.

я с тобой полностью согласен просто так языком тереть не ***!!!!
Bor@t 01.12.2013, 06:22
А если этот человек ты будешь, то ты вроде как не в претензии, что на тебя толпой?

хааа да там уж не сладко будет!!!!))
G2RIK 01.12.2013, 07:06
причем тут подвиги, для тя может может отстоять свою чест и есть повиг а вот лично для меня нет!!!!Ты случайно НАРИМАНА МАЛАНОВА не знаешь??

свою честь против 10 я отстаивать не собираюсь, 2-3 пожалуйста, против 10 только идиот будет стоять....

Наримана я ток одного знаю и то только в лицо, сомневаюсь что он пацанчик с района :D
Serega 1907 01.12.2013, 08:04
Вот тут возник вопрос. Все говорят о подвигах, мол наваляю любому гопнику, а иногда и 2-3.
Представьте ситуацию которая была со мной в 23.58 в четверг в нашей любимой Кинде.
Иду, до моего подъезда 7 метров. Слышу спереди себя, метрах в 50, голос "Э парнишка, постой!!!" Я ноль внимания иду дальше. Далее "Стой б**!!!!!!!!!!" и топот. Я резко в свой подъезд, благо домофон стоит. Слышу ломятся в дверь, но не долго секунд 10.
И вот собственно сам вопрос что было правильнее остаться и попробовать спросить "А че надо?" или поступить так, как я поступил?
G2RIK 01.12.2013, 08:07
Вот тут возник вопрос. Все говорят о подвигах, мол наваляю любому гопнику, а иногда и 2-3.
Представьте ситуацию которая была со мной в 23.58 в четверг в нашей любимой Кинде.
Иду, до моего подъезда 7 метров. Слышу спереди себя, метрах в 50, голос "Э парнишка, постой!!!" Я ноль внимания иду дальше. Далее "Стой б**!!!!!!!!!!" и топот. Я резко в свой подъезд, благо домофон стоит. Слышу ломятся в дверь, но не долго секунд 10.
И вот собственно сам вопрос что было правильнее остаться и попробовать спросить "А че надо?" или поступить так, как я поступил?

ну в твоем случае ясен пень останавливаться нечего...а вот когда ты идешь по улице и тебе влоб идут 2-3 быдлья именующих себя "правильными парнями"...тут уж в дверку не заскочишь
Ateist 01.12.2013, 08:12

Чё с ними спорить...Изолировать надо от общества. но это не твоя забота. Правильно сделал, что убежал. Нормальные люди не будут гоняться за одинокими прохожими и орать б***. Это однозначно были разбойники, которые хотели грабануть тебя.
Страница 34 из 42 « Первая \ 14 \ 24 \ 30  31  32  33  34  35  36  37  38 / Последняя »