Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 32 из 42 « Первая \ 12 \ 22 \ 28  29  30  31  32  33  34  35  36 / Последняя »
Спокойной Ночи 25.11.2013, 16:53
У нас общество ещё запуганное очень. Вот подходит к вам на улице пацан подвыпивший в шапочке или два и спрашивают там, например, 5 рублей. А вы думаете сразу что к вам пристать и ограбить хотят и отнекиваетесь, убегаете быстрее. А вы спросите, пацаны, а зачем вам 5 рублей? Зачастую особенно в центре можно услышать, что на проезд не хватает. Ну действительно , не рассчитали просто пацаны и не хватило... Почему бы не выручить? Даже если они на пиво себе собирают, это не совсем важно. Почему бы просто по - пацановски не помочь когда просят? 5 рублей сумма незначительная. Как правило вас поблагодарят от души. Сам попадал в такую ситуацию, когда не хватило на проезд и знаю как тяжело выпросить у народа 2 рубля. Неудивительно, что под конец уже начинается отжим, а не просьба. Так же и с телефоном. Просит человек позвонить срочно, ну попробуйте не жаться, а по - пацановски выручить... Человек позвонит на пару секунд и поблагодарит. Проще надо быть на мой взгляд, тогда и приставать к вам будут меньше.
GAV73 25.11.2013, 21:27
Даже если они на пиво себе собирают
2Спокойной Ночи, кино брат:
"поживешь подольше, увидешь побольше"

ситуации разные бывают:
"Даже если они на пиво себе собирают"-выпьют следущему башку проломят за эти 5 р. если не даст.
дай 5р., лопатник открываешь-накинь еще 10р.-пожертвованиями не занимаюсь-а ты откуда?
согласен бывает и на проезд иной раз не хватает-на расчитал.

ЗЫ сам в начале 90х группировщик, после армии завязал(всех корешей пересажали), сейчас культурный человек и только, когда выпью вина играет кровь гопа
нормальной жизнью из гопоты будут жить лишь единицы(проверено временем)
Спокойной Ночи 25.11.2013, 23:14
2Спокойной Ночи, кино брат:
"поживешь подольше, увидешь побольше"

ситуации разные бывают:
"Даже если они на пиво себе собирают"-выпьют следущему башку проломят за эти 5 р. если не даст.
дай 5р., лопатник открываешь-накинь еще 10р.-пожертвованиями не занимаюсь-а ты откуда?
согласен бывает и на проезд иной раз не хватает-на расчитал.

ЗЫ сам в начале 90х группировщик, после армии завязал(всех корешей пересажали), сейчас культурный человек и только, когда выпью вина играет кровь гопа
нормальной жизнью из гопоты будут жить лишь единицы(проверено временем)

Я уже и так достаточно много живу и такие ситуации видел и с той и с другой стороны. Когда видишь что человек не жмётся и вполне расслабленно и с достоинством помогает, желание разбивать ему башку или забрать телефон пропадало. Так было у меня. И у моих знакомых. Даже учитывая пьяное состояние, агрессия просто растворяется. Сейчас то, чем мы занимались уже кажется дурью, но попадая в ситуацию уже с другой стороны всегда помогаю людям. Конечно, не спорю, есть и совсем нелюди, но мне такого не попадалось пока.
strah 26.11.2013, 00:59
Я уже и так достаточно много живу и такие ситуации видел и с той и с другой стороны. Когда видишь что человек не жмётся и вполне расслабленно и с достоинством помогает, желание разбивать ему башку или забрать телефон пропадало. Так было у меня. И у моих знакомых. Даже учитывая пьяное состояние, агрессия просто растворяется. Сейчас то, чем мы занимались уже кажется дурью, но попадая в ситуацию уже с другой стороны всегда помогаю людям. Конечно, не спорю, есть и совсем нелюди, но мне такого не попадалось пока.

А если он тебе эти 5р не даст, то башку, значит, проломить можно?
metalman 26.11.2013, 01:32
пацанам можно, читай Свод Понятий
Kvadrat2 26.11.2013, 01:33

работайте над собой и потенциальный преступник будет задумываться о целостности своей головы.и никаких споровrolleyes
What? 26.11.2013, 01:40
У нас общество ещё запуганное очень. Вот подходит к вам на улице пацан подвыпивший в шапочке или два и спрашивают там, например, 5 рублей. А вы думаете сразу что к вам пристать и ограбить хотят и отнекиваетесь, убегаете быстрее. А вы спросите, пацаны, а зачем вам 5 рублей? Зачастую особенно в центре можно услышать, что на проезд не хватает. Ну действительно , не рассчитали просто пацаны и не хватило... Почему бы не выручить? Даже если они на пиво себе собирают, это не совсем важно. Почему бы просто по - пацановски не помочь когда просят? 5 рублей сумма незначительная. Как правило вас поблагодарят от души. Сам попадал в такую ситуацию, когда не хватило на проезд и знаю как тяжело выпросить у народа 2 рубля. Неудивительно, что под конец уже начинается отжим, а не просьба. Так же и с телефоном. Просит человек позвонить срочно, ну попробуйте не жаться, а по - пацановски выручить... Человек позвонит на пару секунд и поблагодарит. Проще надо быть на мой взгляд, тогда и приставать к вам будут меньше.
бывает и такой расклад,а бывает дашь трубу позвонить,а он с ней даст деру,что еще догонять придется(у меня знакомый так бежал пока не догнал и не дал по башке как следует)
Ateist 26.11.2013, 01:53
бывает и такой расклад,а бывает дашь трубу позвонить,а он с ней даст деру...

Скорее всего так и будет...А не "позвонит на пару секунд и поблагодарит". Народ, не будьте наивными, чтоб в тёмное время суток где-нибудь в безлюдном месте молодчикам каким-нибудь полупьяным позвонить дать или кошелёк при них доставать. Если уверены в своих силах - боритесь. Нет - убегайте. Ибо :
Вопрос:А если он тебе эти 5р не даст, то башку, значит, проломить можно?
Ответ:пацанам можно, читай Свод Понятий

Вопросы есть ещё? Этим всё сказано. Эти понятия им разрешают почти всё - грабить, калечить, убивать. Для этих мразей простой народ - "лох", и с ним можно делать всё что угодно.
$username$ 26.11.2013, 02:00
Бугога, пройдитесь вечерком по мало-населённым улицам где-нибудь в засвияжъе или киндяковке, узнаете всё "благодарность" местных "пацаноф". Подойдут вот к вам "парни" спрасить мелоч и позвонить, хоть всё им отдайте, с вероятностью чуть более чем, 99% будите запинаны толпой в пять рыл (плюс/минус). Если вы конечно не 120 килограммовый качок, со взглядом буйнного психа, к такому даже не подойдут.
mater3com 26.11.2013, 03:17
Подойдут вот к вам "парни" спрасить мелоч и позвонить, хоть всё им отдайте, с вероятностью чуть более чем, 99% будите запинаны толпой в пять рыл (плюс/минус). Если вы конечно не 120 килограммовый качок, со взглядом буйнного психа, к такому даже не подойдут.

Тогда просто запинают без всяких "просьб":D
Советы Юрия Кормушина (РенТВ Военная тайна):
На часах 24:00 - самое время прогуляться...
Гуляя вы замечаете толпу пьяных молодых людей, громко ругающихся матом и смеющихся и показывающих пальцами в вашу сторону. Направляемся к толпе.
Главное предупредить атаку - наносим мощный удар в нос самому сильному из толпы, ногой бьем в область паха второму, бьем по почкам третьему... Четвертый и пятый спасаются бегством - на самом деле они скорее всего побежали за подкреплением - нельзя дать им уйти, надо догнать, уронить на землю и запинать их до полусмерти...
И помните: главное уходить из драки если не победителем то хотя бы не побежденным:Dokgood
marrior 26.11.2013, 03:24
Тогда просто запинают без всяких "просьб":D
Советы Юрия Кормушина (РенТВ Военная тайна):
На часах 24:00 - самое время прогуляться...
Гуляя вы замечаете толпу пьяных молодых людей, громко ругающихся матом и смеющихся и показывающих пальцами в вашу сторону. Направляемся к толпе.
Главное предупредить атаку - наносим мощный удар в нос самому сильному из толпы, ногой бьем в область паха второму, бьем по почкам третьему... Четвертый и пятый спасаются бегством - на самом деле они скорее всего побежали за подкреплением - нельзя дать им уйти, надо догнать, уронить на землю и запинать их до полусмерти...
И помните: главное уходить из драки если не победителем то хотя бы не побежденным:Dokgood
Вывод: не ходите компанией, не смейтесь и не пейте.:D
Authentic 26.11.2013, 05:03
Было разок, 1/3 толпы уложил, после 2-х падений пришлось отступать.
BeZpredelll 27.11.2013, 01:26
:):):)
Ateist 27.11.2013, 01:33
///
Спокойной Ночи 27.11.2013, 01:34
:):):)

У парнишки с топором взгляд отмороженный такой:D
Страница 32 из 42 « Первая \ 12 \ 22 \ 28  29  30  31  32  33  34  35  36 / Последняя »