Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 31 из 42 « Первая \ 11 \ 21 \ 27  28  29  30  31  32  33  34  35 / 41 / Последняя »
Brat-Gad 24.11.2013, 08:53
ALTEK73 я тебя поддерживаю практически во всем. просто мне правда не охото разводить эту тему и спорить практически со всеми представителями неформальной культуры. живите как хотите и не смотрите ни на кого
G2RIK 24.11.2013, 08:55
ALTEK73 я тебя поддерживаю практически во всем. просто мне правда не охото разводить эту тему и спорить практически со всеми представителями неформальной культуры. живите как хотите и не смотрите ни на кого

гопники тоже представители неформальной культуры, это так к сведению...и с этим не поспоришь;)
404 Not found 24.11.2013, 15:36
а ещо они в рот бирут!!!1адинадин

-Дочка, ты уже пятый год замужем, а все никак не забеременеешь, почему?
-Мам, ну пятый год не могу эту гадость проглотить :D
b3st 24.11.2013, 18:09

Ну вот Кузя не может не спошлить 8)
ALTEK73 24.11.2013, 18:12

Я бы ушел если бы тут представители неформальной культуры не говорили то что гопники не люди!!!!
marrior 24.11.2013, 18:15
Я бы ушел если бы тут представители неформальной культуры не говорили то что гопники не люди!!!!
Проиграли гопники войну в информационном пространстве. Теперь ничего не поделаешь. :D
ELKA 24.11.2013, 18:20

Упала под столlol
uroro 24.11.2013, 18:23
Кузь,боянеж )
uroro 24.11.2013, 18:24
Ммм.. Ну так как знаков препинания нет,смысл твоих слов не совсем понятен)
Mechanic 24.11.2013, 18:46
Да вот... Общались с другом как-то с подрастающим поколением. Ну, сигаретку они стрельнуть хотели. Им.. Лет так по 12-14... 7-8-9 класс. Ну сигареты- фиг с ними, разговорились чото. Стали про понятия втирать нам :) Про то, кого они на районе знают :) В общем, дело свелось к тому, а зачем им эти понятия, сборы, итд итп нужны. Один здравомыслящий так и сказал, обращаясь к нам, ребят, мол вы правы. Спросили самого четкого, куда он после 9го класса планирует поступать. Он сказал - в ПТУ. На что я не сдержался и сказал, а что, мол, ты себя так низко ценишь? Почему не хочешь получить хорошее высшее образование, а следуешь по не особо хорошим примерам? Почему свою жизнь ты доверяешь чужим рукам, а не своим, когда в состоянии построить все там, не живя "по понятиям" и не прикрываться спинами пацаноф? В ответ, вялые слова, мол учусь плохо.. Сразу вопрос - а почему, ты ведь можешь лучше? Тем более, в вузы сейчас и с тройкой берут, а года через 4 и вообще будут брать. В итоге, основная масса этого подрастающего поколения согласилась... Один четкий остался рпи своем мнении. Да Бог с ним.

Немного только страшновато, что будет с девочкой, которая общается с ребятами в таких кругах. Когда-то учился в школе искусств, закончил её. Очень часто видел её там на хореографическом отделении, танцевала. К слову сказать, танцевальные коллектив этой школы искусств (да и музыкальный) - один из сильнейших в городе. В общем... Время расставит свои точки над i.
Bor@t 25.11.2013, 05:51
ALTEK73 я за тебя истину глаголишь брат!!!!я тоже уважаю как вы называети их гопов,я и не люблю это слова,лучша назвать их пацанами,мужчинами!!!я не любля гопов которые избевают человека за то что он слабже и зато что за него не кто не врубиться!!!я уважаю тех которые умеют за ся постоять,и непросто выпендреваться на слабых!!!!!!!! если пацан нормальный и одыкватный он не станет дакаповаться до нифера каторый ни фига не может и очьканет при виде гопа!!!!кароче тему нужно закрывать это пустой разговор!!!!!!
ALTEK73 25.11.2013, 05:54
ALTEK73 я за тебя истину глаголишь брат!!!!я тоже уважаю как вы называети их гопов,я и не люблю это слова,лучша назвать их пацанами,мужчинами!!!я не любля гопов которые избевают человека за то что он слабже и зато что за него не кто не врубиться!!!я уважаю тех которые умеют за ся постоять,и непросто выпендреваться на слабых!!!!!!!! если пацан нормальный и одыкватный он не станет дакаповаться до нифера каторый ни фига не может и очьканет при виде гопа!!!!кароче тему нужно закрывать это пустой разговор!!!!!!

goodмолодчик!!!
вывод в общем: тему закрыть!!!
Aristokrat90 25.11.2013, 06:02
самое интересное что про то что субкультуры прошли это он прочитал, а что гопников нигде кроме России нет это он не заметил...:D

Во всех странах СНГ и соц. лагеря есть гопы
Bor@t 25.11.2013, 06:11
АДМИН закрой тему !!!!!!!
G2RIK 25.11.2013, 06:12

ну дык ты вообще причем в твоих речах гопы? ты обрисовал совершенно нормальных людей...

АДМИН закрой тему !!!!!!!

с какой стати ее закрывать? потому что ты так решил?
Страница 31 из 42 « Первая \ 11 \ 21 \ 27  28  29  30  31  32  33  34  35 / 41 / Последняя »