Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 30 из 42 « Первая \ 10 \ 20 \ 26  27  28  29  30  31  32  33  34 / 40 / Последняя »
G2RIK 24.11.2013, 07:42
ну и главное у них мотоциклы

а у нифера пиписька и чего?
metalman 24.11.2013, 07:43
я в инете прочитал то что на западе все эти субкультуры прошли а воть у нас, мы же деревня вы чё ещё остались и процветают ещё как!!!

слова типично "гопа". а что ты еще прочитал в инете? и чем еще тебе мозги промывают про "челки", внешний вид и т.п.? просто там это в порядке вещей и это нормально. и средний возраст тех, кого принято считать "неформалами" 25-30 лет. и это просто образ жизни, мирного сосуществования. у нас - "деревня", правильно, огромная дереня. из-за таких, кто рассуждает как ты.
ALTEK73 24.11.2013, 07:44
кажется кто то говорил что девушки это проходящее?)))

про внешность тож бред...ну парень с челкой ну и что? зато он добрый....а мне вот не нравится быдло с кондомкой на затылке в кожанке закатанной и полурасстеганой из под которой спорт костюм торчит засаленный и что? ну и что что на бомжа похож? а дальше что? будет в мусоре рыться и в помойках спать?

давайте уж не будем в крайности кидаться и не вправе мы решать как жить ДРУГОМУ человека...родите детей и воспитывайте, вот пусть гопник и воспитывает "реального пацана" с детства, сомневаюсь что хороший отец выйдет...ведь дети живут не "по понятиям" и любят все яркое...
ты хочешь сказать то что я не имею права поддерживать девушек?:D
интересно однако девки пляшут!!!
marrior 24.11.2013, 07:44
вопрос ко всем я тут один кто поддерживаю гопников???
Другие, кто поддерживает гопников, все на деле, сейчас на улице деньги на выпивку "зарабатывают".:D
G2RIK 24.11.2013, 07:45
слова типично "гопа". а что ты еще прочитал в инете? и чем еще тебе мозги промывают про "челки", внешний вид и т.п.? просто там это в порядке вещей и это нормально. и средний возраст тех, кого принято считать "неформалами" 25-30 лет. и это просто образ жизни, мирного сосуществования. у нас - "деревня", правильно, огромная дереня. из-за таких, кто рассуждает как ты.

самое интересное что про то что субкультуры прошли это он прочитал, а что гопников нигде кроме России нет это он не заметил...:D
metalman 24.11.2013, 07:47
ALTEK73, твои посты (особенно последние) - полностью антисоциальны, или <<"правильно базаришь, пацан" часть вторая>>
ALTEK73 24.11.2013, 07:50

давай не хами это раз я не гопник и не эмо и не нифер!!!!немнгго можористый:)но гопников уважаю чисто из-за того что когда я был ещё ребенком они объяснили то что нельзя быть с открытой душой!!!!я рад всегда был всем готов!!!!
но сколько раз мне в душу не харкали я не понимал!!!
ко мне подошел старший и всё объяснил вот потом я понял то что добрым в этом свете не прожить!!!sorry за долгую и грустную историю!!!
ALTEK73 24.11.2013, 07:51
Другие, кто поддерживает гопников, все на деле, сейчас на улице деньги на выпивку "зарабатывают".:D

неа вы чё они щас всё в искре!!!!вот их там хоть пруд пруди сам знаю!!!:)
ALTEK73 24.11.2013, 07:53
самое интересное что про то что субкультуры прошли это он прочитал, а что гопников нигде кроме России нет это он не заметил...:D
я имел ввиду все культуры!!:p
G2RIK 24.11.2013, 07:56
давай не хами это раз я не гопник и не эмо и не нифер!!!!немнгго можористый:)но гопников уважаю чисто из-за того что когда я был ещё ребенком они объяснили то что нельзя быть с открытой душой!!!!я рад всегда был всем готов!!!!
но сколько раз мне в душу не харкали я не понимал!!!
ко мне подошел старший и всё объяснил вот потом я понял то что добрым в этом свете не прожить!!!sorry за долгую и грустную историю!!!

а я всю жизнь был альтруистом, по жизни добрый, и что? душа открыта,вроде как не страдаю, жить экстравертом куда интереснее с множеством знакомых из разных социальных групп и культур =)

разумеется уровень доброты тоже ругулируется, на шею тоже садиться нахлебникам нельзя давать, но все же...

по сути отдавая гопнику 10 рублей "на сигареты" ты совершать должен это не по доброте?)))))) что-то не вяжется) просить парней "подогреть" и в тоже время отвергать доброту...
Ateist 24.11.2013, 07:58
вопрос ко всем я тут один кто поддерживаю гопников???

ты лучше скажи, почему? За что конкретно мы должны уважать там их, поддерживать их...Что они полезного сделали для общества. Перечисли 1,2,3...
Vano 24.11.2013, 07:58
да я гопник! .... 0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%A3%D0%B9%D1%85%D0%BC%D1%83%D0%B9 мое фото!
Airslip 24.11.2013, 07:59
и не эмо и не нифер!!!!

Тавтология, эмо и нифер это одно и то же, просто уточнение.

я рад всегда был всем готов!!!!

ээ...что?
marrior 24.11.2013, 08:16
Если следовать логике, то гопники должны прежде всего ненавидеть девушек.
Во первых, девушки меньше всего похожи на реальных пацанов, даже эмо-бой с розовой челкой и то на пацана похож больше.
Во вторых, девушки часто ходят с длинными волосами, целуются с пацанами, ведут себя не по-пацановски. И вообще, поведением и внешним видом напоминают так не любимых всеми гопниками п...сов.
В третьих, любят одеваться богато и цацек вешают не меряно, всем своим видом показывают, какие они типа богатые.
Девушки - главные враги гопников.:D
uroro 24.11.2013, 08:18
Если следовать логике, то гопники должны прежде всего ненавидеть девушек.
Во первых, девушки меньше всего похожи на реальных пацанов, даже эмо-бой с розовой челкой и то на пацана похож больше.
Во вторых, девушки часто ходят с длинными волосами, целуются с пацанами, ведут себя не по-пацановски. И вообще, поведением и внешним видом напоминают так не любимых всеми гопниками п...сов.
В третьих, любят одеваться богато и цацек вешают не меряно, всем своим видом показывают, какие они типа богатые.
Девушки - главные враги гопников.:D
а ещо они в рот бирут!!!1адинадин
Страница 30 из 42 « Первая \ 10 \ 20 \ 26  27  28  29  30  31  32  33  34 / 40 / Последняя »