Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 3 из 42 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »
Kaldun 01.08.2013, 05:20
Хоть и вырос в засвияжье, гопником не был никогда и слава Богу.
Не понимаю эту "субкультуру", если можно так выразиться.... С раннего детства становиться на преступный образ жизни, причем отбирая деньги/телефоны/плееры у тех, кто заведомо слабее или тупо меньше количественно.
Мода - просто ужас. Неужели не понятно, как придурошно выглядит черная вязаная шапка, столбиком висящая на затылке? Им это еще небось нравится...
Мне просто ужасно осознавать, что около половины мужской части молодежи вышло из этого "класса" "людей"....
iddqd 01.08.2013, 05:28
Я же сразу Сказал

Все, что было сказано:
Гоник ли ты?!
Воопшем обсуждаемс:)...
Да\Нет.:)

Про гопоту не слова :')
Reita 01.08.2013, 05:29
Лично если ко мне гонарь подойдет я его ключом на 19 буду дубасить или бэмом)))
----
Я явно не гонарь))) и не гомарь)))
Amigos 01.08.2013, 05:29
Хто-о-о-о такой гопник???
.... почитайте =") улыбнуло
скорее всего [:|||:] 609Н
Reita 01.08.2013, 05:33
Хто-о-о-о такой гопник???
.... почитайте =") улыбнуло
скорее всего [:|||:] 609Н
Жесть))) читать оч долго)) но после первых 5 строк поржал))
Rina 01.08.2013, 06:00
Сказать, что я не люблю гопоту - ничего не сказать
Этот народ у меня вызывает отвращение
Их принципы (если они у них есть), антиморальное, некультурное поведение мне вообще непонятны
Ограниченный словарный запас, ужасный вид, тупые наезды на обычных людей - все это меня раздражает
А может они на вас производят приятное впечатление??
Кто считает их отличными, интеллектуальными людьми?
Мне просто интересно... Мнения ведь всякие могут быть )
зы хотя зачем им интеллект? его много не надо, чтоб мобильники или еще че-нить отжать
404 Not found 01.08.2013, 06:23
Хоть и вырос в засвияжье, гопником не был никогда и слава Богу.
Не понимаю эту "субкультуру", если можно так выразиться.... С раннего детства становиться на преступный образ жизни, причем отбирая деньги/телефоны/плееры у тех, кто заведомо слабее или тупо меньше количественно.
Мода - просто ужас. Неужели не понятно, как придурошно выглядит черная вязаная шапка, столбиком висящая на затылке? Им это еще небось нравится...
Мне просто ужасно осознавать, что около половины мужской части молодежи вышло из этого "класса" "людей"....

тебя бедняжка щеманули и дали по попе?) и ты решил излить душу на форум?)
$username$ 01.08.2013, 06:28
Нененене, вы просто не понимаете их (см. гопник) "культуру" Всё чёрное - это тру и очень практично! В тёмном переулке, ночью, можно незаметно подкрастся к "лоху и развисти его на айфон" а днём этого самого "лоха" можно напугать одним-лиш внешним видом и опять-же получить айфон... Семки-же помогают ему (см. гопник) выживать и при этом, максимальное количество времени - не появляться дома, что сушественно увеличивает производительность-отжимания-айфонов. В итоге мы имеем очень неординарную супкультуру, со своими законами и ритуалами (например: нажраца жигуля/водяры и развести лоха на тот-же пресловутый айфон) Такие дела...
ЗЫ а на самом деле, гопники - это не официальный фан-клуб любителей фильма "люди в чёрном"
G2RIK 01.08.2013, 06:29
ща походу над гопотой стебуться не меньше чем над эмо когда-то)

кстати если вы не заметили пацончиков на улице меньше сталоgood окультурились чтоли)
Amigos 01.08.2013, 06:34
ща походу над гопотой стебуться не меньше чем над эмо когда-то)

кстати если вы не заметили пацончиков на улице меньше сталоgood окультурились чтоли)
Да нее. Они по прежнему есть, но они эволюционировали из "кожаная курточка" + "шпака-презерватив" в "штаны от адидас" + "шапка от рибок" =")
Они есть. Особенно если неспеша вечерком протись гденибудь слушая Lil Wayne, T.I или просто St1M или прочую лабуду "непотсанского" происхождения... Зато теперь они стали агрессивнее, как говорят сразу по роже бьют без разговоров.
G2RIK 01.08.2013, 07:23
Особенно если неспеша вечерком протись гденибудь слушая Lil Wayne, T.I или просто St1M или прочую лабуду "непотсанского" происхождения... Зато теперь они стали агрессивнее, как говорят сразу по роже бьют без разговоров.

ну дык и слушай в наушниках и гопы не узнают что слушаешь))))

и как так сразу бьют? ну хоть что-нибудь они же должны спросить перед тем как ударить попытаться?:x
}|{K 01.08.2013, 18:15
Воопшем обсуждаемс:)...
Да\Нет.:)Выражай свои мысли правильно! Кто такие гоНики?
з.ы.
"Без лоха и жизнь плоха!"
Что тебе не ясно, что даже опрос начал продводить?

Можно ожидать что все кто ответят да будут забанены по айпи или добавлены в непечатные пользователи...:DТут и без этого "да" активно банят! Люди с комплексами всяким образом хотят показать какие они "крутые" и сколько у них власти! :D (см.чутьвыше):D
Э,вы чо не гопники а пацаны правильные,уважайте пацанов!!!11+1
Arkain 01.08.2013, 18:29
Ребят тут топикстартер спрашивает про гомиков))какие гопники вы о чем?:)))
}|{K 01.08.2013, 19:03
Ребят тут топикстартер спрашивает про гомиков))какие гопники вы о чем?:)))Оч похоже что перед созданием темы, топикстартерт накурился "чаю". И сейчас продолжает "смеяться" над всеми!
Realist 01.08.2013, 19:15
а есь чо?
Страница 3 из 42 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »