Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 29 из 42 « Первая \ 9 \ 19 \ 25  26  27  28  29  30  31  32  33 / 39 / Последняя »
ALTEK73 24.11.2013, 07:24
а какое они имееют право лезть к ниферам,вообще к любому человеку? Чем нифер так плох? Слушает другую музыку? Уважает нормальные человеческие принципы,живет и никому не мешает,не хочет бить морду такому же человеку как и он? Я сам,если так можно сказать,нифер,среди ниферов бывших гопов все больше и больше... Вот был нормальный пацан на районе,всем помогоал,решал серьезные проблемы,потом раз! И ему понравилось аматори,ему понравился стиль эмо или еще что... Все? Не пацан? Не человек? Не знаешь его? не рос с ним в одном дворе? Логики - ноль.
знаешь да там музыку послушать значки и т. д. ещё нормально!!!но вот чё мне просто не приятно видить у парня на волосах розывую чёлку
знаете как то уж это на голубоватость тянет,просто логически подумать а с челок там на другое может перейти, смотри пацаны целоваться с друг другом будут но это номально?
uroro 24.11.2013, 07:26
знаешь да там музыку послушать значки и т. д. ещё нормально!!!но вот чё мне просто не приятно видить у парня на волосах розывую чёлку
знаете как то уж это на голубоватость тянет,просто логически подумать а с челок там на другое может перейти, смотри пацаны целоваться с друг другом будут но это номально?
ну нравится ему челка,что ж теперь? Викинги,которые косички себе делали,тоже педерастами поголовно были?:)
Ateist 24.11.2013, 07:27
кто бы говорил это теперь нормальным пацанам по одному не выехать в центр теперь нифера полу гопы кучкой наедут!!!!:x

Давайте будет откровенны. Хорош? "Нормальный пацан" в вашем понимании это гоп?
Не спорю, может быть если энти, так называемые "нормальные поцаны" ни раз и не два избивали представителей неформальных субкультур(да-да они-то как раз и есть неформальная культура, а не гопы=бандиты), то вполне возможно они, видя не совсем удачные попытки милиции изолировать преступников от общества сами борються с этим злом. Т.е. иногда сами вешают люлей этим "реальным пацанам" Их можно тож понять. Тут скорее вопрос справедливости-мести.Око за око, зуб за зуб.
Я ни разу не слышал чтоб, неформальные субкультуры этим занимались массово. Они ведь сами за это борються... чтоб каждый жил как хочет, одевался как хочет...Так что я не думаю, что они будут ходить по улицам и докапываться, типа мне в тебе то не нравиться, сё не нравиться, хотя сам будет одет незнай как.Нет, не верю.
metalman 24.11.2013, 07:28
приведу пример товарищам, говорящим "это жизнь", "надо выживать на улицах", "такие у нас порядки, пацаны" и т.п..:
к моему знакомому приезжал друг из европы (иностранец). лет ему около 25-ти, обычный парень-студент, ну проколоты уши, волосы длинные, ничего особенного и тем более "в рамках нормальной ориентации". и вот как-то раз на него напали, сбили с ног, побили. ничего не взяли. он никак не мог понять, что это было, т.к. грабежа даже не было. он просто не мог понять, что его избили за то, что у него крашеные длинные волосы! так и не понял этого
G2RIK 24.11.2013, 07:28
кто бы говорил это теперь нормальным пацанам по одному не выехать в центр теперь нифера полу гопы кучкой наедут!!!!:x

дожили...гопников гопники расстраивают :D
ALTEK73 24.11.2013, 07:31
ну нравится ему челка,что ж теперь? Викинги,которые косички себе делали,тоже педерастами поголовно были?:)
меня не челка бесит а то что там как радуга разукрашивают!!!!это такая нация, викинги-целая культура!!!!а это проявление богатеньких детей:)вот просто такой вопрос на фиг вены резать??даже взять девушку она посорилась с парнем так квё все вены порежу плакать неделю буду вы чё!!! а нельзя ли проще сделать взять и найти другого парня!!!
marrior 24.11.2013, 07:32
приведу пример товарищам, говорящим "это жизнь", "надо выживать на улицах", "такие у нас порядки, пацаны" и т.п..:
к моему знакомому приезжал друг из европы (иностранец). лет ему около 25-ти, обычный парень-студент, ну проколоты уши, волосы длинные, ничего особенного и тем более "в рамках нормальной ориентации". и вот как-то раз на него напали, сбили с ног, побили. ничего не взяли. он никак не мог понять, что это было, т.к. грабежа даже не было. он просто не мог понять, что его избили за то, что у него крашеные длинные волосы! так и не понял этого
Да ладно не понял. В Европе тоже такое дело есть, только там бы ограбили еще, народ там померкантильнее, бесплатно бить не будет. Это у нас есть еще люди идейные.:D
ALTEK73 24.11.2013, 07:35
Да ладно не понял. В Европе тоже такое дело есть, только там бы ограбили еще, народ там померкантильнее, бесплатно бить не будет. Это у нас есть еще люди идейные.:D
я в инете прочитал то что на западе все эти субкультуры прошли а воть у нас, мы же деревня вы чё ещё остались и процветают ещё как!!!
marrior 24.11.2013, 07:36
меня не челка бесит а то что там как радуга разукрашивают!!!!это такая нация, викинги-целая культура!!!!а это проявление богатеньких детей:)вот просто такой вопрос на фиг вены резать??даже взять девушку она посорилась с парнем так квё все вены порежу плакать неделю буду вы чё!!! а нельзя ли проще сделать взять и найти другого парня!!!
Интересно, почему всех бесят субтильные подростки с разноцветными волосами, а не здоровые байкеры? :D
Airslip 24.11.2013, 07:36
фиг вены резать??

Вены режут только потенциальные самоубийцы, эмо-самоубийц помойму 0,001% от всех эмо.
uroro 24.11.2013, 07:36
гм... ну есть у меня в знакомых и богатенькие и не богатенькие,и разницы в них особо не вижу.. волосы выкрасить каждому под силу,независимо от соц положения... Ну ладно,предположим,что крашенные парни - это гомосеки... А почему бы просто мимо не прйти? Надо обязательно избить или докопацца? Дык если он гомосек то,это равноценно тому,что толпа мужиков докопаются к девачке,в таком случае... Не понимаю я вашу логику,хоть убей)
ALTEK73 24.11.2013, 07:39
Интересно, почему всех бесят субтильные подростки с разноцветными волосами, а не здоровые байкеры? :D
если посудить чисто теоритически гипники похожи на байкеров
ну и байкеры и гопники сплочены вместе!!!
ну они вроде я точно не помню по мировозрениям тоже одинаковы!!!
ну и главное у них мотоциклы
G2RIK 24.11.2013, 07:40
даже взять девушку она посорилась с парнем так квё все вены порежу плакать неделю буду вы чё!!! а нельзя ли проще сделать взять и найти другого парня!!!

кажется кто то говорил что девушки это проходящее?)))

про внешность тож бред...ну парень с челкой ну и что? зато он добрый....а мне вот не нравится быдло с кондомкой на затылке в кожанке закатанной и полурасстеганой из под которой спорт костюм торчит засаленный и что? ну и что что на бомжа похож? а дальше что? будет в мусоре рыться и в помойках спать?

давайте уж не будем в крайности кидаться и не вправе мы решать как жить ДРУГОМУ человека...родите детей и воспитывайте, вот пусть гопник и воспитывает "реального пацана" с детства, сомневаюсь что хороший отец выйдет...ведь дети живут не "по понятиям" и любят все яркое...
ALTEK73 24.11.2013, 07:41
вопрос ко всем я тут один кто поддерживаю гопников???
Zel@s 24.11.2013, 07:41

про суицид это стереотип. а так эмо позеры, должны же девочки в 12 лет чем то заняться.
почему на свете существуют "эмо-бои" сам не понимаю.
не думаю что эмо и гопы относятся к неформальной субкультуре
ИМХО
Страница 29 из 42 « Первая \ 9 \ 19 \ 25  26  27  28  29  30  31  32  33 / 39 / Последняя »