Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 28 из 42 « Первая \ 8 \ 18 \ 24  25  26  27  28  29  30  31  32 / 38 / Последняя »
metalman 24.11.2013, 07:00
да кстати, я не гопник [это так, на вопрос-таки отвечу] х)
uroro 24.11.2013, 07:00
лично у меня есть друзья которым я доверяю!!!! а если не доверять другу какой он те друг нахрен, он просто собутыльник и все таких в счет не надо брать!!!!!!!!а девак каторым в башку берут,это отдельная тема и мне кажеться здесь она не уместна !но все же скажу,я с такими в жизни общяться не буду!!!!!!!вот и все!!!!терь про гопников:*** вообще расуждать о других людях не пойму это ихняя жизнь и пусть живут ее как хотят!!!!так же и нифиры эмо они тя не трогуют и ты их не трогай !!!!!!!!
Девушки каторые бирут в башку.. Мля,чувак.. Мы взорслые люди.. Минет,кунилингус,петтинг и прочее и прочее.. Все это вещи сугубо личные,довольно приятные и интересные.. Почему бы не доставить родному удовольствие и не получить взамен? Каждому нужен секс. Сначала,пока штыком стоит и страсть хлещет,просто классика,с возрастом уже нужно что-то новое,каждый раз... Половая жизнь - тоже жизнь. А в жизни ты не буешь каждый день делать тоже самое на протяжении долгих лет.
G2RIK 24.11.2013, 07:01
лично у меня есть друзья которым я доверяю!!!! а если не доверять другу какой он те друг нахрен, он просто собутыльник и все таких в счет не надо брать!!!!!!!!

ты гляжу алкаш со стажем?

терь про гопников:*** вообще расуждать о других людях не пойму это ихняя жизнь и пусть живут ее как хотят!!!!так же и нифиры эмо они тя не трогуют и ты их не трогай !!!!!!!!

хм, странно, чегож гопники к ниферам, эмо и прочим цепляются типа "им не место в городе они хотят выделится" ? получается они так же рассуждают, и ниферов и эмо трогают...

не дают они жить людям как люди хотят, так почему же нельзя пообсуждать это неформальное движение под названием "гопники" ? это такая же субкультура как и эмо и готы и панки...есть своя идиология (пускай и своеобразная,) свой образ жизни, свои традиции, свой свод правил или устав культуры (в данном случае "понятия"), своя одежда в конце концов которая их выделяет из толпы...

а неформальные движения я думаю нормально обсуждать :)
G2RIK 24.11.2013, 07:04
Девушки каторые бирут в башку.. Мля,чувак.. Мы взорслые люди.. Минет,кунилингус,петтинг и прочее и прочее.. Все это вещи сугубо личные,довольно приятные и интересные.. Почему бы не доставить родному удовольствие и не получить взамен? Каждому нужен секс. Сначала,пока штыком стоит и страсть хлещет,просто классика,с возрастом уже нужно что-то новое,каждый раз... Половая жизнь - тоже жизнь. А в жизни ты не буешь каждый день делать тоже самое на протяжении долгих лет.

золотые слова!friends просто он наверное с сексом не знаком...так что простительно
ALTEK73 24.11.2013, 07:06
Ну встречали меня и не раз,ну трещали типа... Я им и нормальным человеческим языком говорил и про связи свои говорил и по ихним же понятиям впаривал их неправоту... Вобщем,обыно,если докопаются - стоим трем терки порядка 40 минут,ибо переспорить они меня не могут,но если уж докопались - значит надо жать :- )
Обычно все оканчивается тем,что просто ухожу от них делая обиженное лицо и со словаи "не интересно с вами".
Бывает,просто отдаю им рублей десять,ибо легче сунуть червонец им в руки и дти по своим делам,чем стоят и тратить свое время на бессмысленные разговоры.
Если какие то серьезны проблемы,предлагаю им подождать минут 15,звоню дяденьке подполковнику из УВД и потом мы уже вместе с этим дяденькой решаем вопросы.
Бывало пару раз,с друзьями припитые гуляли,до нас докапывались "типа ниферы" или еще чего. Просто после нескольких слов "щас тебе всеку" "ты чорт,щас по лицу дам" и тд и тп,первыми начинали их битьь.. Обычно 2-3 человека тупо убегали,остальные толком против нас сделать и не могли - ибо драться то и не умеют совсем.
пс особенно убивает диалог типа:
-деньги есть
-ну есть,а че?
-ну давай туда сюда на похороны надо,во дворе котенок умер,с пацанами хороним его...
-я тебе кошелек что ли?
-а если типа в лицо и переспросить
-давай,бей
-ты не пацан что ли ? чорт что ли?
-ну давай,ударь!
-да ты чмо да ты то да ты сё
-ну херле стоишь то? Давай,убей меня прям тут.
-да ща вломлю да туда сюда да пацаны приедут и тд и тп.... Вобщем,после таких диалогов пробивает тупо на ржач :- )

знаешь как бы те правильнее выразиться вот такой х... страдают по моему мнению черти или по-другому рабочие!!!!бывает то что такой х**** занимаються и нормальные!!!!но они лезут тока к ниферам и трясут не оч много!!!!
Миха` 24.11.2013, 07:08
ALTEK73, выражайтесь адекватней .
uroro 24.11.2013, 07:09
знаешь как бы те правильнее выразиться вот такой х... страдают по моему мнению черти или по-другому рабочие!!!!бывает то что такой х**** занимаються и нормальные!!!!но они лезут тока к ниферам и трясут не оч много!!!!
а какое они имееют право лезть к ниферам,вообще к любому человеку? Чем нифер так плох? Слушает другую музыку? Уважает нормальные человеческие принципы,живет и никому не мешает,не хочет бить морду такому же человеку как и он? Я сам,если так можно сказать,нифер,среди ниферов бывших гопов все больше и больше... Вот был нормальный пацан на районе,всем помогоал,решал серьезные проблемы,потом раз! И ему понравилось аматори,ему понравился стиль эмо или еще что... Все? Не пацан? Не человек? Не знаешь его? не рос с ним в одном дворе? Логики - ноль.
uroro 24.11.2013, 07:10
ALTEK73, выражайтесь адекватней .
пускай :- )
пока что он никого не оскарбляет)
ALTEK73 24.11.2013, 07:12
не вы чё парни я тут не кого не собираюсь оскорблять просто тут каждый выражает свою точку зрения!!!!
Миха` 24.11.2013, 07:12

Возможно, но есть правила раздела Курилка

Только чтоб по-человечески и с душой.)
И не забывайте про общие правила, мат (в любом виде, включая скрытие вторичными символами), оскорбления.. и т.д.
Ateist 24.11.2013, 07:13
!терь про гопников:*** вообще расуждать о других людях не пойму это ихняя жизнь и пусть живут ее как хотят!!!!так же и нифиры эмо они тя не трогуют и ты их не трогай !!!!!!!!

Они -то как раз трогают. Пускай там грызут семки, живут там каким-то "понятиям"...главная проблема в том, что они преступники. Они избивают людей, грабят их. Нормальным людям поэтому страшно выйти на улицу, по причине того, что эти черти ходят стаями как шакалы и нападают на того, кто послабее. И не надо тут отмазываться, что жертвы там такие-сякие, ниферы, гомики и etc.Во-первых это не причина их грабить, каждый живёт так как хочет. А во-вторых, грабят всех и вся, кто одинок на ночной улице...
ALTEK73 24.11.2013, 07:14
и вот тебе вопрос я те чё опускаться должен обзываться зачем кого то обзывать если у него есть имя а???:o
ALTEK73 24.11.2013, 07:16
Они -то как раз трогают. Пускай там грызут семки, живут там каким-то "понятиям"...главная проблема в том, что они преступники. Они избивают людей, грабят их. Нормальным людям поэтому страшно выйти на улицу, по причине того, что эти ******и ходят стаями как шакалы и нападают на того, кто послабее. И не надо тут отмазываться, что жертвы там такие-сякие, ниферы, гомики и etc.Во-первых это не причина их грабить, каждый живёт так как хочет. А во-вторых, грабят всех и вся, кто одинок на ночной улице...
кто бы говорил это теперь нормальным пацанам по одному не выехать в центр теперь нифера полу гопы кучкой наедут!!!!:x
uroro 24.11.2013, 07:17
Возможно, но есть правила раздела Курилка
ну у нас все проходит в такой дружеской обстановке,с чуством,с толком (с) (%
Тем более,он больно то и не матерится... Вобщем,право модерации решать,что с ним делать :]
ALTEK73 24.11.2013, 07:18
Они -то как раз трогают. Пускай там грызут семки, живут там каким-то "понятиям"...главная проблема в том, что они преступники. Они избивают людей, грабят их. Нормальным людям поэтому страшно выйти на улицу, по причине того, что эти черти ходят стаями как шакалы и нападают на того, кто послабее. И не надо тут отмазываться, что жертвы там такие-сякие, ниферы, гомики и etc.Во-первых это не причина их грабить, каждый живёт так как хочет. А во-вторых, грабят всех и вся, кто одинок на ночной улице...

у моего знакомого была такая фигня поехал один в центр ну чисто погулять с девушкой ну пока он ждал у вечного огня около Педа не него в наглую наехали ниформалы!!!!и причём слова летели не такие нормальные, а типа ты кто такой!!!!
вот теперь думайте!!!нет гопников есть ниферы , нет ниферов есть гопники!!!!
Страница 28 из 42 « Первая \ 8 \ 18 \ 24  25  26  27  28  29  30  31  32 / 38 / Последняя »