Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 27 из 42 « Первая \ 7 \ 17 \ 23  24  25  26  27  28  29  30  31 / 37 / Последняя »
ALTEK73 24.11.2013, 06:30
тоесть с девушками и женщинами ты уже не здороваешься и не общаешься? да простят меня девушки за такую прямоту...

если в рот (прощу прощения девушки) не в какую так же с пацаном если поступят!!!!
есть людям которым наплевать!!!но эта их жизнь!!!!
G2RIK 24.11.2013, 06:32
неа имеется ввиду сексуального насилия!!!!!:)

причем тут парни и сексуальное насилие к парням?:D гопники чаще к парням пристают с целью нажиться а не к девушкам ибо за девушку срок похлеще впаяют и насльников в местах заключения не любят...так что тут "понятия" не причем...просто страх :)
uroro 24.11.2013, 06:38
тоесть с девушками и женщинами ты уже не здороваешься и не общаешься? да простят меня девушки за такую прямоту...

если в рот (прощу прощения девушки) не в какую так же с пацаном если поступят!!!!
есть людям которым наплевать!!!но эта их жизнь!!!!
Эта.. Ты сам-то понимаешь,что пишешь?
ALTEK73 24.11.2013, 06:40
А вот этот вопрос: здесь вы очень умные а вот если вас встретят и пацаам от нех делать захочиться над вами потрещать угарнуть, как говорят они по понятиям кинуть!!!чё вы будете делать?
ALTEK73 24.11.2013, 06:42
Эта.. Ты сам-то понимаешь,что пишешь?

пля я уже не знаю кому отвечаю!!!толпенью на одного:(:x:x:x:x:x:D:D:D:D
G2RIK 24.11.2013, 06:42
А вот этот вопрос: здесь вы очень умные а вот если вас встретят и пацаам от нех делать захочиться над вами потрещать угарнуть, как говорят они по понятиям кинуть!!!чё вы будете делать?

встречают, трещат и что? ты считаешь что тут все дрожат и боятся с гопником на улице поговорить?
ALTEK73 24.11.2013, 06:44
встречают, трещат и что? ты считаешь что тут все дрожат и боятся с гопником на улице поговорить?

*** их бояться если их же можно причонуть простыми словами какими вы излагаете тут!!!
G2RIK 24.11.2013, 06:47
причонуть

это "причем на?" "приЧО ну?"...

короче я такого слова не знаю :D

з.ы. Словарь Даля знает слово причануть - прилечь, уснуть, задремать о_О короче я не понял что ты хотел сказать) мы можем усыпить гопника?)))))))
ALTEK73 24.11.2013, 06:48
это "причем на?" "приЧО ну?"...

короче я такого слова не знаю :D
sorry:присануть
G2RIK 24.11.2013, 06:51
sorry:присануть

в таком случае зачем прессовать? "сила слова сильнее силы кулаков" ;)
ALTEK73 24.11.2013, 06:53
в таком случае зачем прессовать? "сила слова сильнее силы кулаков" ;)
прессануть имееться словами, красиво будет если будет без мата!!!!
Bor@t 24.11.2013, 06:54
лично у меня есть друзья которым я доверяю!!!! а если не доверять другу какой он те друг нахрен, он просто собутыльник и все таких в счет не надо брать!!!!!!!!а девак каторым в башку берут,это отдельная тема и мне кажеться здесь она не уместна !но все же скажу,я с такими в жизни общяться не буду!!!!!!!вот и все!!!!терь про гопников:*** вообще расуждать о других людях не пойму это ихняя жизнь и пусть живут ее как хотят!!!!так же и нифиры эмо они тя не трогуют и ты их не трогай !!!!!!!!
Ateist 24.11.2013, 06:55

смотря в какой ситуации...количество бандитов, их качество(физическое развитие), окружающую обстановку, время суток и т.д. и т.п.
uroro 24.11.2013, 06:57
Ну встречали меня и не раз,ну трещали типа... Я им и нормальным человеческим языком говорил и про связи свои говорил и по ихним же понятиям впаривал их неправоту... Вобщем,обыно,если докопаются - стоим трем терки порядка 40 минут,ибо переспорить они меня не могут,но если уж докопались - значит надо жать :- )
Обычно все оканчивается тем,что просто ухожу от них делая обиженное лицо и со словаи "не интересно с вами".
Бывает,просто отдаю им рублей десять,ибо легче сунуть червонец им в руки и дти по своим делам,чем стоят и тратить свое время на бессмысленные разговоры.
Если какие то серьезны проблемы,предлагаю им подождать минут 15,звоню дяденьке подполковнику из УВД и потом мы уже вместе с этим дяденькой решаем вопросы.
Бывало пару раз,с друзьями припитые гуляли,до нас докапывались "типа ниферы" или еще чего. Просто после нескольких слов "щас тебе всеку" "ты чорт,щас по лицу дам" и тд и тп,первыми начинали их битьь.. Обычно 2-3 человека тупо убегали,остальные толком против нас сделать и не могли - ибо драться то и не умеют совсем.
пс особенно убивает диалог типа:
-деньги есть
-ну есть,а че?
-ну давай туда сюда на похороны надо,во дворе котенок умер,с пацанами хороним его...
-я тебе кошелек что ли?
-а если типа в лицо и переспросить
-давай,бей
-ты не пацан что ли ? чорт что ли?
-ну давай,ударь!
-да ты чмо да ты то да ты сё
-ну херле стоишь то? Давай,убей меня прям тут.
-да ща вломлю да туда сюда да пацаны приедут и тд и тп.... Вобщем,после таких диалогов пробивает тупо на ржач :- )
ALTEK73 24.11.2013, 06:59
и у меня вопрос к создателю: для чего он создал эту тему!!!!типа узнать кто есть!!!!,если посудить по всем фразам прочитанными мной,которые были написаны: гопники в инете не сидят!!!они щас бегают по улице пилят монтажки, срубают деньги избивают ниферов:)так создатель создал это тему ради того чтоб только опустить их!!!и большая часть тут народа,люди которые обиженны гопниками:)
Страница 27 из 42 « Первая \ 7 \ 17 \ 23  24  25  26  27  28  29  30  31 / 37 / Последняя »