Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 26 из 42 « Первая \ 6 \ 16 \ 22  23  24  25  26  27  28  29  30 / 36 / Последняя »
Ateist 24.11.2013, 00:57
но зато живут по понятием!!!!

По каким таким понятиям? Огласите, если не трудно
---------------------
Да, и ещё "гопники делают просто бизнес", что за бизнес такой? Если не грабёж?
Den_666 24.11.2013, 01:05
просто некоторые одеваються как мажоры и т.д. но зато живут по понятием!

По понятиям живут на зоне, на гражданке придерживаются понятий.
Спокойной Ночи 24.11.2013, 01:25
Понятия всё равно извращённые в малолетней среде. Вот услышал бы какой нить уркаган как пацаны общаясь говорят что "мы с пацанами быкуем", имеют при этом в виду что у них мол барагозы какие то. На зоне за быка воры убить могут, а тут быкуем и всё ништяк. Вот эти малолетние пацановские понятия конечно ерунда.
Authentic 24.11.2013, 01:32
но зато живут по понятием!!!!
Заметно. Если реально под бандюков косят, то смахивают только на шестёрок. По понятиям живете, а сути не знаете. На зоне за такие понятия тебя в историю впишут и без креста похоронят.
вы театр теней немного послушайте!!!
Ну слушаю и что? Песня про гопов тупая и бессмысленная, остальные, ничего, слушать можно, но это не аргумент.
Морды таким бил с удовольствием. Мальчики, вы вымираете, ваш "порядок" уже осточертел и вы не можете его "рулить" в таких маштабах и удовлетворять свою крышу Мелкой валютой, на которую они на самом деле в забегаловках разных сидят, а вы и рады, уже и совсем мелких под свои щупальца строить.
ALTEK73 24.11.2013, 05:52
По понятиям живут на зоне, на гражданке придерживаются понятий.
да, я с тобой согласен я не правильно вырозился!!!!а понятия не те имеются ввиду: ты кто такой и т.д. неа, я имел ввиду те которые имеються ввиду насилия!!!
мне вот не приятно к примеру будет здороваться с человекм кторому что-то куда-то натолкали!!!!меня от этого тошнит!!!
кому то врот кому то в попу, ну это нормально по вашему мнению???
ALTEK73 24.11.2013, 05:58
Понятия всё равно извращённые в малолетней среде. Вот услышал бы какой нить уркаган как пацаны общаясь говорят что "мы с пацанами быкуем", имеют при этом в виду что у них мол барагозы какие то. На зоне за быка воры убить могут, а тут быкуем и всё ништяк. Вот эти малолетние пацановские понятия конечно ерунда.
не все понятия там верны!!!!по моему верны те понятия которые имеются ввиду насчет насилия!!!есть и умные "гопники"!!!!они найдут общий язык со всеми и разговаривать умеют и жизнь для своего возраста знают!!!а есть понты корявые да типа я да я!!а как чё не случиться под жопу старших прячуться!!!!хотя считают себя за кого то вот таких я сам убил бы, с ними нет интереса разговаривать!!!
прощу прощения за фразу но они черти е***ные!!!
ALTEK73 24.11.2013, 06:01
я имел ввиду нормальные!!!!дети районов я терпеть не могу это песня про понты но там есть нормальные то что надо быть верным своим друзьям а не девушкам т.к. девушки это временное а вот друзья так они на всегда!!!
uroro 24.11.2013, 06:09
скока читал ту не чего нет нормального!!!!почему гопник ассоциации грабеж п.... и т.д. теперь гопники такие как и все пацаны просто некоторые одеваються как мажоры и т.д. но зато живут по понятием!!!!вы театр теней немного послушайте!!!
Гм... Пацанчик с раёна,типа?
Я сам все свое детство бегал по району с монтарём в руках и выцепал тех,кто обидел наших пацанов,я пил пиво и курил,я отрабатывал деньги,мне ломали голову за то к чему я не причастен,я шел на смерть фактически ради того,кого я не знаю даже. Я скидывал лавэ на зону,на чай и сигареты,я трахался с бабами потому что типа,тока не пацан не имел бабу. Но знаешь,со временем понимаешь,что это - дибилизм. Тобой манипулируют. Ты - пешка в игре больших дядь,которые делают себе большие деньги на толпе сопляков которые мнят из себя гангстеров. Из всей моей компании детства,трое выбрались в нормальную жизнь,в которой присутствуют понятия семья,благополучие и уважение. Остальные как и раньше по вечерам толпятся в подъездах,ищут лоха,с которого можно было бы поиметь денег,решают насущную проблему " кого бы поеать еще - типа все телки на раёне уже разъежены". Кто чо на раёне на мутил и кто скосячил и кто чево где украл,кто кому проломил череп,кто поржал над мусараме пака типа сидел писал протокол и прочее и прочее.
А насчет здороваться с теми кому чего там напихали ил как ты там выразился... Гм.. А какое это отношение имеет к теме вообще?
ALTEK73 24.11.2013, 06:10
Да, и ещё "гопники делают просто бизнес", что за бизнес такой? Если не грабёж?[/QUOTE]
эть я угорнул!!!!!
есть фраза среди гопников типа мы не гопники просто делаем свой бизнес!!! в чем то эти слова правильны, но тока они делают свой бизнес на чужом горе!"!!
G2RIK 24.11.2013, 06:14
да, я с тобой согласен я не правильно вырозился!!!!а понятия не те имеются ввиду: ты кто такой и т.д. неа, я имел ввиду те которые имеються ввиду насилия!!!
и какие же понятия касаемо насилия соблюдаются гопниками? вроде и дерутся так же...могут и нож вытащить...гдеж тут понятия? раньше было, на драку если шли несколько на несколько то свои же (если нож вытащит кто) по шее ему и надают...вот это я понимаю все справедливо...и какие же понятия если идет "мужской разговор" троих на одного или четверых? помоему бред пишешь...

мне вот не приятно к примеру будет здороваться с человекм кторому что-то куда-то натолкали!!!!меня от этого тошнит!!!
кому то врот кому то в попу, ну это нормально по вашему мнению???

тоесть с девушками и женщинами ты уже не здороваешься и не общаешься? да простят меня девушки за такую прямоту...

странный парень...

не все понятия там верны!!!!по моему верны те понятия которые имеются ввиду насчет насилия!!!есть и умные "гопники"!!!!они найдут общий язык со всеми и разговаривать умеют и жизнь для своего возраста знают!!!а есть понты корявые да типа я да я!!а как чё не случиться под жопу старших прячуться!!!!хотя считают себя за кого то вот таких я сам убил бы, с ними нет интереса разговаривать!!!
прощу прощения за фразу но они черти е***ные!!!

вот это полностью согласен, знаком и с адекватными гопниками, в жизни отличные парни good только таких единицы...сейчас беспредельщиков больше

я имел ввиду нормальные!!!!дети районов я терпеть не могу это песня про понты но там есть нормальные то что надо быть верным своим друзьям а не девушкам т.к. девушки это временное а вот друзья так они на всегда!!!

сама идея про "девушки это временно а вот друзья постоянное" используется лишь в случае если тебе девушка ультиматум ставит типа "или друзья или я" или когда требует слишком много....а так любовь и хорошие отношения никто не отменял...

а идеи про "парни - это верные воины" это неактуально...сейчас не война а мирное время и племена никто не делит...окромя драк и боев проще говоря самобичевания есть еще и нормальная жизнь и все имеют право на существование....и ниферы и эмо и гопы и быдло...

они делают свой бизнес на чужом горе!"!!

"на чужом несчастье счастья не построишь" поговорка не знакома? я искренне считаю верным что вот таким вот "бизнесменам" по 3 - 5 лет за разбой дают...и думаю это справедливо, ведь работа тяжелая, нужен и отпуск, вот как раз нормальное время отдохнуть...и самому от работы, и людям простым от "бизнесменов" таких
uroro 24.11.2013, 06:14
Бла бла бла... Сколько раз кидали нас пацаны с нашего же района,когда мы решали типа тёрки... Просто видели,что те быки типа круче,здоровее и проходили мимо,как будто и не росли в одном дворе. Расскажу ситуацию. Шел я как то вечерком,подошли ко мне двое. Курить есть? Курить не было... Спросили позвонить,не дал. Они что то прорычали и ушли,потом уже 7 человек меня догнало буквально через 3 минуты,свалили,запинали,все что было вытащили и ушли. Нашел ублюдков через 2 дня. Подошел к ним сначала с друзьями - надвали им по щщам,они там орали что-то про свои связи и тд... Сдали их знакомым ментам,так каждый из семи человек орал "я не виновен,это все Васька,отпустите меня,сдам любого" где ты дружбу тут увидел ?
ALTEK73 24.11.2013, 06:18
Гм... Пацанчик с раёна,типа?
Я сам все свое детство бегал по району с монтарём в руках и выцепал тех,кто обидел наших пацанов,я пил пиво и курил,я отрабатывал деньги,мне ломали голову за то к чему я не причастен,я шел на смерть фактически ради того,кого я не знаю даже. Я скидывал лавэ на зону,на чай и сигареты,я трахался с бабами потому что типа,тока не пацан не имел бабу. Но знаешь,со временем понимаешь,что это - дибилизм. Тобой манипулируют. Ты - пешка в игре больших дядь,которые делают себе большие деньги на толпе сопляков которые мнят из себя гангстеров. Из всей моей компании детства,трое выбрались в нормальную жизнь,в которой присутствуют понятия семья,благополучие и уважение. Остальные как и раньше по вечерам толпятся в подъездах,ищут лоха,с которого можно было бы поиметь денег,решают насущную проблему " кого бы поеать еще - типа все телки на раёне уже разъежены". Кто чо на раёне на мутил и кто скосячил и кто чево где украл,кто кому проломил череп,кто поржал над мусараме пака типа сидел писал протокол и прочее и прочее.
А насчет здороваться с теми кому чего там напихали ил как ты там выразился... Гм.. А какое это отношение имеет к теме вообще?
эть я имел к понятиям!!!
тока я не понял фразы с районка???я этим страдал.. но ушел т.к. я понял то что с этого хорошего не поимеешь!!!
меня просто бесит то что к гопникам относяться как к лохам!!!!
все хоть и чуть чуть в душе гопники!!!!
всем иногда охото кому то врезать и наехать на кого то!!!!не так ли???
G2RIK 24.11.2013, 06:20
Бла бла бла... Сколько раз кидали нас пацаны с нашего же района,когда мы решали типа тёрки... Просто видели,что те быки типа круче,здоровее и проходили мимо,как будто и не росли в одном дворе. Расскажу ситуацию. Шел я как то вечерком,подошли ко мне двое. Курить есть? Курить не было... Спросили позвонить,не дал. Они что то прорычали и ушли,потом уже 7 человек меня догнало буквально через 3 минуты,свалили,запинали,все что было вытащили и ушли. Нашел ублюдков через 2 дня. Подошел к ним сначала с друзьями - надвали им по щщам,они там орали что-то про свои связи и тд... Сдали их знакомым ментам,так каждый из семи человек орал "я не виновен,это все Васька,отпустите меня,сдам любого" где ты дружбу тут увидел ?

абсолютно верно! реальная обыденная ситуация...в основном такая "дружба" звучит пафосно когда на кого-нибудь наезжают или штормят...
Zel@s 24.11.2013, 06:25
все хоть и чуть чуть в душе гопники!!!!
всем иногда охото кому то врезать и наехать на кого то!!!!не так ли???

разумеется есть чувство злобы на другого человека, но этот человек тебе должен быть тебе как минимум знаком и не обязательно конфликт должен сходить к драке(хотя бывает что дракой все и заканчивается), но зачем кидаться на незнакомых людей ночью в подворотне с превышающим количеством со своей стороны?
ALTEK73 24.11.2013, 06:27
[QUOTE=G2RIK;1******7]и какие же понятия касаемо насилия соблюдаются гопниками? вроде и дерутся так же...могут и нож вытащить...гдеж тут понятия? раньше было, на драку если шли несколько на несколько то свои же (если нож вытащит кто) по шее ему и надают...вот это я понимаю все справедливо...и какие же понятия если идет "мужской разговор" троих на одного или четверых? по моему бред пишешь...

неа имеется ввиду сексуального насилия!!!!!:)
Страница 26 из 42 « Первая \ 6 \ 16 \ 22  23  24  25  26  27  28  29  30 / 36 / Последняя »