Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 24 из 42 « Первая \ 4 \ 14 \ 20  21  22  23  24  25  26  27  28 / 34 / Последняя »
Serega 1907 21.11.2013, 07:57
Сноси ты этот линукс, винда рулит :D

Не факт:D Конечно Винда привычнее, но Ubuntu мне больше нравится. Для не привыкшего к Линуксу мозга - это шок:)
marrior 21.11.2013, 07:58
Сноси ты этот линукс, винда рулит :D
Да ни разу не снесу, мне линукс нравится.:D
Правда я не понимаю в нем ничего и интернет настроить еще надо.:(
Serega 1907 21.11.2013, 07:59
Вот по этой ссылке у меня не получилось ничего.:(

Эээ, да я потом почитал там действительно муть, но вот здесь .... реальные вещи советуютok
metalman 21.11.2013, 08:00
ха, веселая тема. гопота - шлак, то бишь половина молодежи ульяновска - шлак, половина которого не поддается перевоспитанию => в газенваген, сожжение заживо и т.п. х))) шутка) никогда людям не желал зла, но эти отбросы людьми не считаю. и ладно еще малышня 15-16 лет, так например в 20-ть безмозглые еще есть, а то и старше - этих не вылечить уже никогда в жизни... к сожалению, посочувствовать этим беднягам не могу)
marrior 21.11.2013, 08:00
Не факт:D Конечно Винда привычнее, но Ubuntu мне больше нравится. Для не привыкшего к Линуксу мозга - это шок:)
Самый шок, когда залазиешь с какой-нить проблемой на форум, смотришь что люди пишут и начинаешь понимать, что ты вообще ничего не знаешь.:D
Serega 1907 21.11.2013, 08:05
Самый шок, когда залазиешь с какой-нить проблемой на форум, смотришь что люди пишут и начинаешь понимать, что ты вообще ничего не знаешь.:D

Причем даже близко, и для меня до сих пор остается загадкой откуда люди берут эти команды, вроде sudo...:D
G2RIK 21.11.2013, 08:07
когдато я был тем кого вы соплежуи называете гопотой сейчас, и что из этого? давно это было, и давно я из этого вырос, небыло ни нивероф тогда не панкоф, все это было одно большое быдло которое мы всячески унечтожали, но, времена эти прошли, и если вам дают дышать свободно так дышите вы, пока оно дышеццо ребядки

каюсь, вот лично таких как ты застовлял жрать говно, ну я же не кричю на всес форум об этом сейчас

cool ой не могу страх нагнал :D:D:D ты чО все сразу зауважали, бояться же значит уважают да? ))))

оснобено убило:
все это было одно большое быдло которое мы всячески унечтожали

если то было быдло...тогда кем же были вы? о_О
Serega 1907 21.11.2013, 08:11
cool ...правильная речь...!!!!

Не обращай внимания
metalman 21.11.2013, 08:16
G2RIK, а они были Пацанами! (пишу специально для них с большой буквы, чтобы гордились, если есть чем гордиться)
насколько помню, я тоже когда-то имел связи с подобными ослами, думал, что это круто, слово "группировка" было таким таинственным для меня. слова "гопник" ни разу не слышал. "пацаны" и только. и все это считалось "крутыми парнями")) правда, практически все "пацаны" из соседних подъездов в настоящее время - никто. нигде не учащиеся, без образования (либо техникум), абсолютное НИКТО)) так приятно улыбаться всему этому быдлу в рожи.. ммм.. даже если знаешь, что тебе сейчас двинут за это)
Serega 1907 21.11.2013, 08:31
(либо техникум)

Задело. А ты собственно что против техникума имеешь? Если че, то там и нормальные парни учатся, не только гопота. Просто не у всех есть желание идти в ВУЗ, ну разные причины у людей бывают.
metalman 21.11.2013, 08:37
не хотел обидеть. просто такие недолюди обычно на большее не способны. хотя и в университетах бывают похожие "типы")
Миха` 21.11.2013, 08:42
не хотел обидеть. просто такие недолюди обычно на большее не способны. хотя и в университетах бывают похожие "типы")

Последний раз гопов встречал в школе.В универе еще не видал таких личностей..:)
insent 21.11.2013, 18:11
Определенно нет.
Делавер 22.11.2013, 00:31
а что думаете, легко ли быть гопником? разве всем это доступно? вовсе нет... гополайф - это удел избранных, не всяк достоин влиться в его ряды.. не всякий и выдерживает... да, много предателей развелось нынче, в детстве приверженных идее до последнй семечки... но, увы, взросших аки цветочек, аки самая распоследняя ромашка, что имеет желтую серединку и белые лепестки... отрастили, сцуки, лепестки, думаете, бабло за хаир накочуберить? размечтались... - колбаса вам с хреном. Истинный гопник непоколебим в вере своей. Каждый день он идет за нее на бой. И на герл тоже. Он вообще - ходит, что самое удивительное..вот такое вот непростое существо canis gopnicus, говорят даже, что скоро он войдет в анналы истории. Еще бы, ведь это похвально и почетно для каждого гопника - стремиться в анналы... Венец совершенствования! и помоги ему Сема не промахнуться...
I{poJIuI{ 22.11.2013, 01:28
Последний раз гопов встречал в школе.В универе еще не видал таких личностей..:)

В пыхтехе встречаются) Есть же и "Технология обработки давлением", в конце - то концов..

2 Мetalman: +1, очень приятно улыбаться)
Страница 24 из 42 « Первая \ 4 \ 14 \ 20  21  22  23  24  25  26  27  28 / 34 / Последняя »