Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 22 из 42 « Первая \ 2 \ 12 \ 18  19  20  21  22  23  24  25  26 / 32 / Последняя »
Airslip 21.11.2013, 02:13
Ты скажи ещё, что пьют ю курят одни отморозни!

Не скажу. Я на это и не намекал, я просто опроверг твоё представление, что неформалы-обдолбыши и нарики.

Вот давайте определимся. Пример:
Стоит во дворе в хлам тонированная девятка, внутри бомбит какой-нить блатняк, рядом с машиной стоят человек пять пацанов (может пиво пьют... может просто разговаривают...) в чёрных гандонках и чёрных адидасовских куртках (ну может не все).

-Гопы?

Нужно на их рожи и поведение посмотреть. Если рожа дибильная или наглая и они матерятся громко, харкаются или ржут и орут, толкают друг-друга, то 90% это гопы. А если они ещё крикнут, например мне: э, слышь постригись ёп! То 100% гопники.
Optimus 21.11.2013, 02:32
-Гопы?
П0цан, я тебе реально отвечаю, это ч0ткие пацаны, хотя это может мои стериотипы.
SanTooo 21.11.2013, 02:38
+1:D

PS ....

не с Джавидом и капустиным обшаешся?
.... :)cool
SanTooo 21.11.2013, 02:40
Не скажу. Я на это и не намекал, я просто опроверг твоё представление, что неформалы-обдолбыши и нарики.

Нужно на их рожи и поведение посмотреть. Если рожа дибильная или наглая и они матерятся громко, харкаются или ржут и орут, толкают друг-друга, то 90% это гопы. А если они ещё крикнут, например мне: э, слышь постригись ёп! То 100% гопники.

тебе уже орали? Ты наверно просто жудко волосатый и они за тебя беспокояться что предупредели,другие сами пострегут:D:D
SanTooo 21.11.2013, 02:42
гопота понятие вымирающее, - это уже почти роли плей ребятки, хватет глумиццо

ето уже в частности от страны зависит,будет после кризиса например все офигеенно работа всем.денег платить будут не 20тыш а 100,будут брать на работу людей с необязательно высшим образованием и все такое то тогда гопов не будут)) а если после кризиса будет еше хуже их будет нанмого больше!)Т.к работы нет, Денег Нет,а кушать то хочеться)) и придут старые 91-97Года))
BeZpredelll 21.11.2013, 02:49
П0цан, я тебе реально отвечаю, это ч0ткие пацаны, хотя это может мои стериотипы.

Я с тобой согласен. Я сам такой! friends :D Но я же не собираюсь бросится на первого прохожего и телефон у него снять.
Moralis 21.11.2013, 02:52
столько у нас тем про опускание реалных поцанчикоф, ребятки просто караул какойто, у стороннего наблюдателя может сложится мнение, что все ваши посты здесь - ни что иное как тихий высер батанических терпил в сторону тотального угнетателя, просто смешно читать чесное слово, классическая схема макак, - высмеиваем то что ненавидим и боимсо?
-=User=- 21.11.2013, 02:53
небыл и не буду!!!
Ateist 21.11.2013, 02:53
Денег Нет,а кушать то хочеться))

вернее бухать и на млядки ходить хочеться, а работать напротив неохото.
Что-то я сомневаюсь, что ограбив человека, энтот преступник пойдёт покупать булку хлеба и понесёт её домой к маме, братьям, сёстрам.
Скорее пойдут этой же толпой в ближайшюю рюмочную, набухаются и пойдут дальше искать приключений на свой зад.
Ozz 21.11.2013, 03:04
ну длинные немнога волосы у меня(не до плеч,ну и не лысый), ну крикнуле мне недели две назад - пострегись! и чо? ну спросили покурить, а я не курю, и чо? мимику не сломали и то ладно. Зато я с ними теперь здороваюсь и они со мной. душевные ребята.
Serega 1907 21.11.2013, 06:14
гопота понятие вымирающее, - это уже почти роли плей ребятки, хватет глумиццо

Давай их в красную книгу добавим как вымирающий вид. И охрану поставим рядом помогающую телы отжимать.
А мож ты боишься, что тебя вычислят?
Authentic 21.11.2013, 06:18
Давай их в красную книгу добавим как вымирающий вид. И охрану поставим рядом помогающую телы отжимать.

Кого вычислят? Ага вот и попался! Паря ты попал, ща лавосиком поделишься, да ты не боись. Далеко живёшь? На те на трамвай.xD
Moralis 21.11.2013, 06:25
очем ты душа моя?
Serega 1907 21.11.2013, 06:28
очем ты душа моя?

да все о том же. вкрадывается ощущение что ты... гоп...
Moralis 21.11.2013, 06:42
когдато я был тем кого вы соплежуи называете гопотой сейчас, и что из этого? давно это было, и давно я из этого вырос, небыло ни нивероф тогда не панкоф, все это было одно большое быдло которое мы всячески унечтожали, но, времена эти прошли, и если вам дают дышать свободно так дышите вы, пока оно дышеццо ребядки
Страница 22 из 42 « Первая \ 2 \ 12 \ 18  19  20  21  22  23  24  25  26 / 32 / Последняя »