Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 21 из 42 « Первая \ 11 \ 17  18  19  20  21  22  23  24  25 / 31 / 41 / Последняя »
BeZpredelll 17.12.2008, 13:23
Эм... А где это ниферы носят такие штаны? Ни разу не видел О_о

Тут про реперов. Вечерком по центру прокатись - таких чудо-юдо можно увидать...

Уж лучше к западу, чем к востоку, я думаю. Наркотики раньше, да, но сейчас, помойму неформалы пьют и курят намного меньше чем гопы.

1- про Восток речи не идёт. Совершенно другой разговор про социально- политическую направленность.
2- Меньше пьют и курят - Не болтай ерундой! (с)

3- Есть вопрос: Почему не быть нормальным человеком, и не впадать в крайности? Будь то все культуры и субкультуры....

Я такую речь толкнул не про отморозков, которые толпами на одного прут, а про нормальных пацанов с понятиями.
Egurt 17.12.2008, 13:30
Я думаю, есть повод задуматься, прежде чем увидив чёрную шапку в толпе - кричать, что это гопы, и что они вас щас убьют.

Хм....неплохая идея для флешмоба:D
Спокойной Ночи 17.12.2008, 13:41
ночью говорите? Чел 5-6 на одинокого прохочего? Ерунды не несите уважаемый...В такие минуты любой человек будет думать о том, как жизнь свою спасти,, уйти непокалеченным инстинкт самосохранения,однако. .Если тока 1 на 1

О какой чести\честности может идти речь? гоп=бандит, он действует антиобщественно, античестно, подло, и трусливо, грабит, калечит (а иногда даже убивает) людей в ночное время суток, толпой против одиноких прохожих
И действовать надо против них жестще, давить как тараканов, уничтожать как тараканов всеми имеющимися инструментами...На калыму ихgoodили на парашу какашки нюхать)

Знаешь, не уверен что большинство из глумящихся в данный момент на форуме над гопами и 1 на 1 такое скажут. Потому что они просто зассут . Не согласен что грабят и калечат трусливо:D Это просто маразм. Грабят потому что НЕ боятся. Это первое. Так вот если у тебя инстинкт самосохранения развит слишком, так ты не глумись над ними, ты бойся их. Иначе нечестно прежде всего перед собой получается, что мол я такой сякой, а на реале извини меня с одного места снятой... Это получается как в басне когда шавка лает на слона.
Ateist 17.12.2008, 13:53
Знаешь, не уверен что большинство из глумящихся в данный момент на форуме над гопами и 1 на 1 такое скажут. Потому что они просто зассут . Не согласен что грабят и калечат трусливо:D Это просто маразм. Грабят потому что НЕ боятся. Это первое. Так вот если у тебя инстинкт самосохранения развит слишком, так ты не глумись над ними, ты бойся их. Иначе нечестно прежде всего перед собой получается, что мол я такой сякой, а на реале извини меня с одного места снятой... Это получается как в басне когда шавка лает на слона.
Трусливо, потому что они ходят толпами как трусливые шакалы. 1 на1 многие тож ничего не скажут номральному развитому пацану, конечно если он не 150см росту...А не бояться, потому что многие ещё не учёные жизнью, ветер в голове и хмель
Какой слон, не смеши меня. процентов 90% хиляки с прокуреными рожами и дохляки, пропитанные пивищем).
Irradiated 17.12.2008, 13:56
гопники ето неформальное движение??? :)
обьясните мне что такое гопник?
чем гопник выделяеться из масс людей?
и вообще откуда пошло такое понятие как "гопник"?
Миха` 17.12.2008, 14:01
Гопы, гопы..да их с каждым месяцем становится все меньше и меньше.Если есть мозги в голове умный человек откажится от этого.Зачем вобще быть гопом?Ради того, что за вас подойдут?Или может ради того, что вы платите общаг и тупо теряйте время на сборах, обсуждая кто сколько труб отработал за неделю?Нужно учиться и получать высшее образование, а не ходит по городу выискивая своим взглядом "легкую добычу".
Я тоже по молодости лет (13-15 лет) был гопом, но повзраслев понял, что это глупость!Только проблемы с правоохранительными органами получил будучи гопом.Вобщем думайте сами: учиться, получать образование и быть успешным человеком, или дальше ходить на сборы, "отрабатывать" телефоны и потом, возможно, гнить на зоне.
Спокойной Ночи 17.12.2008, 14:02
Трусливо, потому что они ходят толпами как трусливые шакалы. 1 на1 многие тож ничего не скажут номральному развитому пацану, конечно если он не 150см росту...А не бояться, потому что многие ещё не учёные жизнью, ветер в голове и хмель
Какой слон, не смеши меня. процентов 90% хиляки с прокуреными рожами и дохляки, пропитанные пивищем).

Но однако ж силу имеют:D Иначе не было б таких тем. Мне вот что есть они что нет их. Ко мне никто не пристаёт даже ночью когда я иду один или тем более с кем то. А глумятся обиженные. А обиженных все трахают. А ещё на них воду возят:D
Serega 1907 17.12.2008, 14:31
гопники ето неформальное движение??? :)
обьясните мне что такое гопник?
чем гопник выделяеться из масс людей?
и вообще откуда пошло такое понятие как "гопник"?

Специально для всех интересующихся
Гопник Wiki .... весит всего 17.8 кб. почитайте обязательно!
Airslip 17.12.2008, 14:46
2- Меньше пьют и курят - Не болтай ерундой! (с)

А я и не болтаю, я сам категорически не пью и уж тем более не курю, мои друзья металлисты, пьют только на массовых встречах, которые бывают раз в 1-3 месяца. Да и вообще ведут здоровый образ жизни, занимаються спортом.
Mechanic 17.12.2008, 15:05
....
R1 17.12.2008, 15:14
По моему гопота скоро просто вымрет только потому, что ей все кости уже перемыли на этом форуме.
-=*ALPINE*=- 17.12.2008, 15:34
Гопы, гопы..да их с каждым месяцем становится все меньше и меньше.Если есть мозги в голове умный человек откажится от этого.Зачем вобще быть гопом?Ради того, что за вас подойдут?Или может ради того, что вы платите общаг и тупо теряйте время на сборах, обсуждая кто сколько труб отработал за неделю?Нужно учиться и получать высшее образование, а не ходит по городу выискивая своим взглядом "легкую добычу".
Я тоже по молодости лет (13-15 лет) был гопом, но повзраслев понял, что это глупость!Только проблемы с правоохранительными органами получил будучи гопом.Вобщем думайте сами: учиться, получать образование и быть успешным человеком, или дальше ходить на сборы, "отрабатывать" телефоны и потом, возможно, гнить на зоне.

+1 ;)
Moralis 17.12.2008, 15:57
гопота понятие вымирающее, - это уже почти роли плей ребятки, хватет глумиццо
BeZpredelll 17.12.2008, 16:26
А я и не болтаю, я сам категорически не пью и уж тем более не курю, мои друзья металлисты, пьют только на массовых встречах, которые бывают раз в 1-3 месяца. Да и вообще ведут здоровый образ жизни, занимаються спортом.

ok Я за тебя очень рад! good Ты скажи ещё, что пьют ю курят одни отморозни!
Я курю, пью только лишь по случаю. В смысли праздник какой или т.п. Но я же не гопник отмороженный. У меня нормальное образование, хорошая специальность, к чему мне это всё...

А кто не курит и не пьёт, матом не ругается - в Армию не попадёт!!! Пусть и не старается!!! friends
BeZpredelll 17.12.2008, 16:34
Вот давайте определимся. Пример:
Стоит во дворе в хлам тонированная девятка, внутри бомбит какой-нить блатняк, рядом с машиной стоят человек пять пацанов (может пиво пьют... может просто разговаривают...) в чёрных гандонках и чёрных адидасовских куртках (ну может не все).

-Гопы?
Страница 21 из 42 « Первая \ 11 \ 17  18  19  20  21  22  23  24  25 / 31 / 41 / Последняя »