Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 20 из 42 « Первая \ 10 \ 16  17  18  19  20  21  22  23  24 / 30 / 40 / Последняя »
james 20.11.2013, 02:45
Как фильм?
macho 20.11.2013, 02:56
А в чём смысл гопников?!
Kawaii_Der 20.11.2013, 03:12
А как называются боевые подруги гопников?
Lockon 20.11.2013, 03:22

гопессы ^^
пс ну а если серьёзно то гопушки)
-=*ALPINE*=- 20.11.2013, 03:27
А таких людей которые как обезьяны и пи...ры(тектоник стайл типа,смотрите как мои джинсы обтягивают мою жопу!!!!!!!)Кем их считать????yahoo
Tecktonik не трогай! это святое :D
Ненавижу гопов!!! Смысл их существования? cool
-=*ALPINE*=- 20.11.2013, 03:28
Гопницы :D
Kawaii_Der 20.11.2013, 03:29
пс ну а если серьёзно то гопушки)
А как ставится ударение? гОпушки или гопУшки?
Спокойной Ночи 20.11.2013, 05:28
Хают гопов:D А в реале врядли кто то так выГовариваться станет... На улице ночью такие темы глаза в глаза не прут?:D Господа хорошие, когда в следующий раз будут отжимать телефон, не примените высказать отжимающим всё что вы о них думаете, а то нечестно получается...
Brutal_boy 20.11.2013, 05:35
А как ставится ударение? гОпушки или гопУшки?

гопушкИИИ :D
SanTooo 20.11.2013, 06:36
Любой человек имеет в себе частичку гопа,токо почему то все гопов предстовляют в образе "быдл" каторые вечно бычаться на ково то , ето такие же 3дравые пацаны каторых было полно в 90 годы.
ну вот нужны тебе деньги срочно очень,ну пошол ты взял погонять на неопределенный срок какого нибудь парнишки телефон,ну и что!?::DБылы все маленькие отобрал я у ровесника чупачупсссс все что я гоп? хотя там так же со своими детскими наездами отбирал:D,я не вижу нечего плохого в человеке если в нем есь хоть небольшая частичка гопа)) особенно в нашей деревне ульяновской области!)Ладно в столице денег хватает там до етого дело нет,но у нас то другое:):Dcool
BeZpredelll 20.11.2013, 21:48
Гопота - это своеобразный стиль жизни. Это так же своеобразный стиль общения и расклад мозгов, своеобразный круг общения. Сейчас это Гопота, а раньше это была босОта. Это реально отмороженные люди, а не те, кто носит шапку именно так! =)
Всё моё детство и юность в девяностых годах, в одном из кварталов Дальнего Засвияжья. У меня много друзей, которые живут в моём дворе. Кто то пошёл на район, кто то нет. Всё они совершенно нормальные люди. Чёрная гандонка на голове - не признак полной отмороженности человека и что это именно Гоп, которого так все боятся!

Раньше я тоже носил кожанную куртку и чёрную шапку, раньше это было нормально. Потому что многие так ходили. Потом мне просто надоело так одеваться.
и почему все так обсуждают именно манеру так одеваться, а не сам стиль жизни? Почему не обращают внимания на штаны ниферов, с ширинкой до колен?! Это красиво разве?
Посмотрите историю одежды реперов (да так же про остальных ниформалов) - почему на них всё висит? (против музыки ничего не имею) Это пошло всё с бедных чёрных кварталов. Чёрные носили всё на несколько размеров больше, оттого, что не было денег и они донашивали одежду старших.

К тому же -это всё оттуда - из-за океана! А сколько разной дряни и наркоты от всех этих ниферских движений... Что б вы знали - пацаны с районов города всегда были против наркоты, это никогда не уважалось.

Я думаю, есть повод задуматься, прежде чем увидив чёрную шапку в толпе - кричать, что это гопы, и что они вас щас убьют. Не спорю, есть и отморозки, но это же не все.
Ateist 20.11.2013, 22:07
На улице ночью такие темы глаза в глаза не прут?:D Господа хорошие, когда в следующий раз будут отжимать телефон, не примените высказать отжимающим всё что вы о них думаете, а то нечестно получается...
ночью говорите? Чел 5-6 на одинокого прохочего? Ерунды не несите уважаемый...В такие минуты любой человек будет думать о том, как жизнь свою спасти,, уйти непокалеченным инстинкт самосохранения,однако. .Если тока 1 на 1

...а то нечестно получается...
О какой чести\честности может идти речь? гоп=бандит, он действует антиобщественно, античестно, подло, и трусливо, грабит, калечит (а иногда даже убивает) людей в ночное время суток, толпой против одиноких прохожих
И действовать надо против них жестще, давить как тараканов, уничтожать как тараканов всеми имеющимися инструментами...На калыму ихgoodили на парашу какашки нюхать)
EL-DAR 20.11.2013, 22:18
Любой человек имеет в себе частичку гопа,токо почему то все гопов предстовляют в образе "быдл" каторые вечно бычаться на ково то , ето такие же 3дравые пацаны каторых было полно в 90 годы.
ну вот нужны тебе деньги срочно очень,ну пошол ты взял погонять на неопределенный срок какого нибудь парнишки телефон,ну и что!?::DБылы все маленькие отобрал я у ровесника чупачупсссс все что я гоп? хотя там так же со своими детскими наездами отбирал:D,я не вижу нечего плохого в человеке если в нем есь хоть небольшая частичка гопа)) особенно в нашей деревне ульяновской области!)Ладно в столице денег хватает там до етого дело нет,но у нас то другое:):Dcool
+1:D

PS ....
SexyHamster 20.11.2013, 22:27
Почему не обращают внимания на штаны ниферов, с ширинкой до колен?! Это красиво разве?
Эм... А где это ниферы носят такие штаны? Ни разу не видел О_о

Посмотрите историю одежды реперов (да так же про остальных ниформалов)

Какой размах! МыслЕй какой полет!
Какие факты только что Вы приводили!
Скажите мне: в какой стране растет
Та благодать, которую курили?
Airslip 20.11.2013, 22:43
Почему не обращают внимания на штаны ниферов, с ширинкой до колен?! Это красиво разве?

Представление о красоте у каждого человека своё.

К тому же -это всё оттуда - из-за океана! А сколько разной дряни и наркоты от всех этих ниферских движений... Что б вы знали - пацаны с районов города всегда были против наркоты, это никогда не уважалось.

Уж лучше к западу, чем к востоку, я думаю. Наркотики раньше, да, но сейчас, помойму неформалы пьют и курят намного меньше чем гопы.
Страница 20 из 42 « Первая \ 10 \ 16  17  18  19  20  21  22  23  24 / 30 / 40 / Последняя »