Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 16 из 42 « Первая \ 6 \ 12  13  14  15  16  17  18  19  20 / 26 / 36 / Последняя »
Zel@s 31.10.2013, 05:45
Похоже здесь идет речь не о гопниках,а о хулиганах(пример с теми же мобильниками). Мне интересно нынешние "гопники" знают откуда пошло их движение?
Из выше перечисленного зацепила цитатка, про то как влияют окружающие на сознание и личность человека, как не крути это так.
iddqd 31.10.2013, 05:45
Учесть стада...
Законы в России скользкие и принципы часто не идеальны!

Ну, ладно, если уж пофиг на левые законы, то как насчет морали? Ходить и отнимать ценности - это как называется? Наезжать на левых прохожих, вести себя неподобающим образом в общественных местах и тд? Не думаю, что это есть "хорошо", и на попытку выделиться из стада это тоже как-то не похоже...
raul 31.10.2013, 05:47
Для меня гоп=шпана=хулиган=разбойник=преступник. И одежда тут не при чём.

это безпредельщики в большей степени
}|{K 31.10.2013, 05:54
вы пытаетесь сейчас оправдать прямое преступление ?Ну если кто то сочтет мое воспитание и поведение прямым преступлением - то можно назвать и так. Хотя УК я не нарушал!
Разве что дорогу переходил на красный свет! Да пьяным в мусарню попадал! для ментовского плана под конец года.

Ну, ладно, если уж пофиг на левые законы, то как насчет морали? Ходить и отнимать ценности - это как называется? Наезжать на левых прохожих, вести себя неподобающим образом в общественных местах и тд? Не думаю, что это есть "хорошо", и на попытку выделиться из стада это тоже как-то не похоже...Зачем опять приравнивать хулиган=преступник=гопник... Это не верно! Повторюсь, но гопничество - это постсоветская культура или субкультура (без разница как ее назовете)! Чекотило тоже был преступником, но гопником небыл! Так вот тут ровно наоборот: гопник неравно преступник!
andreyka 31.10.2013, 05:56
это безпредельщики в большей степени
ГопниГи это самая низкая часть преступного мира!
LiN 31.10.2013, 05:58
Так вот тут ровно наоборот: гопник неравно преступник!

а не гопник неравно нифер.... я надеюсь всем это утверждение понятно...:)

тока все равно гопник-пацан у большенства людей согласовываеться со словом преступник, почему так думаю тоже понятно...:(
кадры решают все (с)
_N_ 31.10.2013, 06:00
Подросток склоняется к девиантному поведению (отклоняющееся от нормы), если родители не уделяют время воспитанию своих детей, если родители слишком авторитарны, либо сами подают неправильный пример.
Улица влияет на подростка в том случае, если родители перестали быть авторитетом и если нет друзей, которые не дадут поддаться дурному влиянию.
G2RIK 31.10.2013, 06:07
Подросток склоняется к девиантному поведению (отклоняющееся от нормы), если родители не уделяют время воспитанию своих детей, если родители слишком авторитарны, либо сами подают неправильный пример.
Улица влияет на подростка в том случае, если родители перестали быть авторитетом и если нет друзей, которые не дадут поддаться дурному влиянию.

а вот если родители очень заботятся, следят за воспитанием, но что то щелкнуло не так и ребенок с 5го класса "плохой", завязывается в плохии компании и так далее?

я согласен с тем что ростить ребенка это лотерея, с 3х лет его формирует окружение и когда он НЕ рядом с тобой ты никогда не знаешь что у него порядочное окружение как бы ты не следил за этим и не старался уследить...главное палку не перегнуть и не превратить его в домашнего мальчика...тут крайности или хулиган или домашний мальчик...среднего достичь требует особого труда со стороны родителей и сознательности со стороны ребенка а сознательность вырабатывается опять же окружением, увлечением, книгами и так далее...тут огромное сплетение факторов, это очень сложно так что не одни родители играют роль в воспитании....
}|{K 31.10.2013, 06:08
а не гопник неравно нифер.... я надеюсь всем это утверждение понятно...:)

тока все равно гопник-пацан у большенства людей согласовываеться со словом преступник, почему так думаю тоже понятно...:(
кадры решают все (с)Да кто же с тобой спорит то?
Конечно негопник неравно нифер! Возможно вы что то недопоняли, но думаю перечитав последние постов 100 вы заметите что нифером называли не негопников, а представителей совсем другой "культуры" сколнных к женоподобному поведению и соответственно одежде.

з.ы.
Оставайся нормальным правильным пацаном, призерай (хотя бы в душЕ) ниферов и прочиех ублюдков и они сами (ниферы и прочие ублюдки) назовут тебя гопником! А ты будешь это оспаривать :)
73 31.10.2013, 06:19
Выдвину гипотезу такую, что: гопники регистрируются на разных ресурсах и в нике обязательно есть числа "73"... Типа ака патриот =") :D

Издевайся-издевайся - вот встречу тебя в темном переулке, так чисто чтобы спросить как пройти до Ленинской библиотеки.... friends
Brutal_boy 31.10.2013, 07:08
А что такое гоник ?
LiN 31.10.2013, 07:15
А что такое гоник ?

бойан
Василий 31.10.2013, 14:09
а вот если родители очень заботятся, следят за воспитанием, но что то щелкнуло не так и ребенок с 5го класса "плохой", завязывается в плохии компании и так далее?

я согласен с тем что ростить ребенка это лотерея, с 3х лет его формирует окружение и когда он НЕ рядом с тобой ты никогда не знаешь что у него порядочное окружение как бы ты не следил за этим и не старался уследить...главное палку не перегнуть и не превратить его в домашнего мальчика...тут крайности или хулиган или домашний мальчик...среднего достичь требует особого труда со стороны родителей и сознательности со стороны ребенка а сознательность вырабатывается опять же окружением, увлечением, книгами и так далее...тут огромное сплетение факторов, это очень сложно так что не одни родители играют роль в воспитании....

Абсолютно согласен! Ребенка будет медленно и уверенно формировать окружение и коллектив,в свою очередь в котором он будет стремится завоевать уважение и тд.
Brutal_boy 31.10.2013, 22:41
тогда не.. я не бойан..
Naemnick 01.11.2013, 03:02
а может гомик? :D тогда я нет)))) :D
Страница 16 из 42 « Первая \ 6 \ 12  13  14  15  16  17  18  19  20 / 26 / 36 / Последняя »