Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 13 из 42 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13  14  15  16  17 / 23 / 33 / Последняя »
Reita 31.10.2013, 02:57
а гопникам беспредельщикам тоже есть место? когда в культурном городе (какого то фига названного чистейшим в России) идешь с девушкой по центру вечером а рядом какое нибудь быдло орет матом,дерется и катает бутылки из под пива разбивая их...это типа нормально? лично мне это мешает...и что родители мои беспокоются за меня зная что я поздно ночью могу по району ходить, а ведь они то слышат лишь нигатив о гопах, и волнуются, это я то поднаготную этого знаю и мне за меня то спокойно а родители волнуются...а девушка когда едет вечером куда-нибудь или откуда-нибудь в маршрутке какая вероятность что к ней быдло не пристанет?да ситуаций море можно придумать, чем меня не устраивает быдло...

не спорю, среди гопников есть море толковых парней с кем нормально можно общаться, приятно поговорить или сходить куда-нибудь отдохнуть...но как раздражает когда даже при тебе начинают вычислять "лоха" на взгляд и планировать как отработать у него телефон или денег...лично мне перед девушкой в такие моменты стыдно...да и окружающим и приезжим за свой город тоже стыдно...

приезжие не смогут спросить вечером как пойти куда-то, ибо у кого спрашивать? не дай Бог напоришься на какое-нибудь беспредельное сборище так они могут по минимум послать по максимуму избить...

так что лично мне эта культура мешает только потому потому что это нихрена не культура! слово субкультура само в себе содержит культуру а ее я вижу лишь в единицах "гопников"...
+бесконечность!
зачетные слова!!!
}|{K 31.10.2013, 02:58
все зависит от ширины ремня :DНевсегда! О покойниках плохо не говорят, но был у меня в подростковом возрасте знакомый! Он был нарком (я не был и не есть)! И что только его родители не делали... И наручниками к батарее пристегивали и т.п. - не помогало ничего! Он делал так, как ему было нужно! Исход печален....
Ateist 31.10.2013, 02:58
Всех кто не согласен, прошу ознакомиться
Гоп-стоп — сленговое название уличного нападения с целью хищения имущества потерпевшего, совершённое с применением насилия, либо с угрозой применения насилия.

В зависимости от того, является ли применяемое преступником насилие опасным для жизни и здоровья потерпевшего или нет, преступление квалифицируется соответственно как разбой или грабёж.

Преступники во многих случаях не сразу раскрывают свои намерения, а пытаются сначала «прощупать почву». Например, они могут попросить мобильный телефон жертвы, якобы с целью позвонить, а заполучив его в свои руки, наблюдая за реакцией потерпевшего («лоха»), потом принять решение оставить его себе. В данном случае деяние может квалифицироваться как мошенничество.

Источник ....

а гопникам беспредельщикам тоже есть место?
------------------------------------

полностью согласен... Нет им место в нормальном обществе
Василий 31.10.2013, 03:00
а гопникам беспредельщикам тоже есть место? когда в культурном городе (какого то фига названного чистейшим в России) идешь с девушкой по центру вечером а рядом какое нибудь быдло орет матом,дерется и катает бутылки из под пива разбивая их...это типа нормально? лично мне это мешает...и что родители мои беспокоются за меня зная что я поздно ночью могу по району ходить, а ведь они то слышат лишь нигатив о гопах, и волнуются, это я то поднаготную этого знаю и мне за меня то спокойно а родители волнуются...а девушка когда едет вечером куда-нибудь или откуда-нибудь в маршрутке какая вероятность что к ней быдло не пристанет?да ситуаций море можно придумать, чем меня не устраивает быдло...

Беспредельщики не только гопы бывают,они везде есть к сожалению!
Не приятно,кто ж спорит.
К девушке пристали говоришь-ну так разберись с ними:)
G2RIK 31.10.2013, 03:07
Беспредельщики не только гопы бывают,они везде есть к сожалению!
Не приятно,кто ж спорит.
К девушке пристали говоришь-ну так разберись с ними:)

беспредельщики конечно есть но не везде они обретают такую массовость.

про девушку я пример привел когда она НЕ рядом с тобой, согласись тут добраться до точки, или потом разбирать последствия как бы сложнее. как ты будешь разбираться "с ними" когда "они" вместе с твоей девушкой будут ехать далеко от тебя в маршрутке? я вот о какой безопасности говорю, тут надежда ток на окружающих у тебя будет, а окружающих нормальных способных вступиться у нас единицы...

это просто пример с неба, не дай Бог тьфу тьфу тьфу...
}|{K 31.10.2013, 03:08
Всех кто не согласен, прошу ознакомиться

Источник .... почему нормальных пацанов называют гопами только за то, что они носят шапки на затылке, называют друг друга пацанами и т.п.
мат? Да - я на нем часто разговариваю! Понятнее него только язык физических повреждений!
Василий 31.10.2013, 03:10
про девушку я пример привел когда она НЕ рядом с тобой, согласись тут добраться до точки, или потом разбирать последствия как бы сложнее. как ты будешь разбираться "с ними" когда "они" вместе с твоей девушкой будут ехать далеко от тебя в маршрутке? я вот о какой безопасности говорю, тут надежда ток на окружающих у тебя будет, а окружающих нормальных способных вступиться у нас единицы...

Тут согласен
G2RIK 31.10.2013, 03:13
Тогда почему нормальных пацанов называют гопами только за то, что они носят шапки на затылке, называют друг друга пацанами и т.п.
мат? Да - я на нем часто разговариваю! Понятнее него только язык физических повреждений!

как правило гопниками называют не только по вышеперечисленным факторам, как правило к гопникам отнесут за дерзкое общение, вальяжную походочку и самоуверенный взгляд, ну и злой или опасный внешний вид тоже...

если идет простой парнишка даже в жутко банальной схожести с гопником, но со смазливым или просто добрым лицом то гопом его не назовут...ну это чисто мое мнение, может кто то и таких гопами считает...
Ateist 31.10.2013, 03:16
Тогда почему нормальных пацанов называют гопами только за то, что они носят шапки на затылке, называют друг друга пацанами и т.п.

Просто привыкли уже, сидят где-нибудь на лавочке, в подъездах аравы лбов, которые ничем толковым не занимаются, тока пиво глушат. Да, может не всегда они занимаются разбоями. Но внешность, сленг и поведение указывает именно на то, что он гоп. Вот и вешают ярлыки.
Почему ни меня, ни моих друзей ни разу гопом не назвали? Потому что, у всех есть цели в жизни, все чем-то заняты, по подъездам\лавочкам никто не шатается.
radioKitty 31.10.2013, 03:20
Ребёнок вырастает в человека за один день? Или вы просто книжек умных начитались и телевизер наслушались?
Я объясняла тебе слово «относительно».
}|{K 31.10.2013, 03:20
как правило гопниками называют не только по вышеперечисленным факторам, как правило к гопникам отнесут за дерзкое общение, вальяжную походочку и самоуверенный взгляд, ну и злой или опасный внешний вид тоже...

если идет простой парнишка даже в жутко банальной схожести с гопником, но со смазливым или просто добрым лицом то гопом его не назовут...ну это чисто мое мнение, может кто то и таких гопами считает...Полностью согласен! Именно отнесут! И кто же в итоге быдло?
Ну мало ли кто с каким лицом родился и что на нем одето? И что с того что общается он дерзко, походка вольяжная и взгляд самоуверенный? Я такого буду понимать точно так же как и любого другого человека!
А вот всем известный Чекотило например гопником совсем не был! Вот вам "пример" из интелегенции!
Спокойной Ночи 31.10.2013, 03:23
Просто привыкли уже, сидят где-нибудь на лавочке, в подъездах аравы лбов, которые ничем толковым не занимаются, тока пиво глушат. Да, может не всегда они занимаются разбоями. Но внешность, сленг и поведение указывает именно на то, что он гоп. Вот и вешают ярлыки.
Почему ни меня, ни моих друзей ни разу гопом не назвали? Потому что, у всех есть цели в жизни, все чем-то заняты, по подъездам\лавочкам никто не шатается.

Возможно потомучто у вас лица безобидные... Такое бывает.
G2RIK 31.10.2013, 03:23
Полностью согласен! Именно отнесут! И кто же в итоге быдло?
Ну мало ли кто с каким лицом родился и что на нем одето? И что с того что общается он дерзко, походка вольяжная и взгляд самоуверенный? Я такого буду понимать точно так же как и любого другого человека!
А вот всем известный Чекотило например гопником совсем не был! Вот вам "пример" из интелегенции!

это скорее примеры исключений из массы
Ra!!ne 31.10.2013, 03:23
нет, потсан должен насить бабские штанишки, или джинсы широкие, как в штаны, сорри, насрал. и кЭпку аля коровья лепёшка. да это парни.

. в америке паходу ниггеры так одеваются как ты описал. причём многие из них такие же гопники, как наши, ток забугорные со сваими понятиями и манерами поведения и у которых на кармане не прутик, а пистолетик, пуля из которого удобно размещается в голове при удобном случае
и слушают там не шансон, который как всем нам известно возник во франции, среде эстетствующих пидаров, а рэп, музыку чорных братьев, каторый зародился на улицах в условиях жизни нелёгкой

я к тому что вы чо, в самом деле щетаете что знаете как на самом деле должен выглядеть и вести себя настоящий представитель мужского пола (ну, точнее потсан)? ))) (эт ко всем кто так щетает))

международный опыт кагбе подсказывает нам, что понятия мужик и потсан в таком случае нифига не равноы друг другу)
}|{K 31.10.2013, 03:25
Почему ни меня, ни моих друзей ни разу гопом не назвали? Потому что, у всех есть цели в жизни, все чем-то заняты, по подъездам\лавочкам никто не шатается.Т.е. теперь гопниками получаются все те, у кого нет цели в жизни? А как же "мажорики"? У них всё есть и пиво пьют по клубам! И общаются кстате тоже достаточно дерзко! Они тоже гопы?
Страница 13 из 42 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13  14  15  16  17 / 23 / 33 / Последняя »