Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 12 из 42 « Первая \ 2 \ 8  9  10  11  12  13  14  15  16 / 22 / 32 / Последняя »
Спокойной Ночи 31.10.2013, 02:33
Всё относительно : )

Относительно это как? Куда отнесли там и лежит или что?
G2RIK 31.10.2013, 02:35
кароч гоники ща вымирают как и эмо и подобные...
Dead_Moroz 31.10.2013, 02:37
ты можт еще и штанишки,трусишки моднятские такскаешь?а? х)))))))))
Конечно! Со стразами и дырками. Той фотки не осталось. :-(
}|{K 31.10.2013, 02:37
Всё зависит от того, как воспитывать и общаться с ребенком до этого возраста.
Конечно же, легче обвинить компанию. Переходный возраст, отбился от рук. Почти всего можно избежать, нужно просто правильно к детям относиться.
Родители которым особо не наплевать, отдают своих милых детей в так называемые «гимназии», основная прелесть в которых это оторванность от двора и отобранный контингент. Но даже и в районной школе, я уверена, при должном желании, можно вырасти нормальным человеком, при условии, что родители вменяемые не равнодушные люди.
Нет, значит они захотели воспитать «гопоря». Я не знаю, кто такие «полупидеры».У невменяемых и равнодушных родителей дети как правило становятся судимыми! Только вот как же быть когда родители работают как проклятые для того, чтобы ребенку дать какое то образование? Вы путаете нарушение закона с культурой поведения! И дело не в том, что родители захотели так воспитать, а у них на это элементарно времени небыло...
Еда и деньги знаетели сами по себе в доме не появляются... Кто то может себе позволить проводить с ребенком необходимое время, а кто то нет...

т.е. утверждаешь что у гопорей, или полупидеров, невменяемые и равнодушные родители?okgood
radioKitty 31.10.2013, 02:42
а правильно к детям относится, это как?
Ну знаешь, воспитывать их, знать что они хоть и отдельная личность, но они зависят от тебя, что ты сильно влияешь на их жизнь, знать что не телевизор их должен воспитывать и не мальчики со двора. Мне лень, если честно все свои мысли по этому поводу писать, и пора уже заканчивать эту беседу с «гопорями» и «полупидерами».
Относительно это как? Куда отнесли там и лежит или что?
Смешно. Относительно одного дня 10 лет это много, относительно тысячелетия — мало.
Ateist 31.10.2013, 02:43
Ведь можно знать закон и не соблюдать его.

Можно, не спорю. Но не здесь (среди нормальных граждан), а на нарах. Ибо все разговоры о том, что гоп- субкультура, вот это бред. Гоп= преступник, и место ему на зоне
Василий 31.10.2013, 02:44
Нет, значит они захотели воспитать «гопоря». Я не знаю, кто такие «полупидеры».

Глупость. Ребенок всегда поступит так как нужно ему,а не как ему вдалбливают родители.
Василий 31.10.2013, 02:46
Лично я нейтрально отношусь ко всем субкультурам. Мне не мешает ни одна из них. Всему и всем есть своё место,и каждый должен выглядить и жить так как хочет он сам.
radioKitty 31.10.2013, 02:47
Глупость. Ребенок всегда поступит так как нужно ему,а не как ему вдалбливают родители.
Т.е. все мы рождаемся уже «гопарями», интеллигентами, модниками, да?
Спокойной Ночи 31.10.2013, 02:48
Смешно. Относительно одного дня 10 лет это много, относительно тысячелетия — мало.

Ребёнок вырастает в человека за один день? Или вы просто книжек умных начитались и телевизер наслушались?
Василий 31.10.2013, 02:49
Т.е. все мы рождаемся уже «гопарями», интеллигентами, модниками, да?

Да практически так и есть,как бы родители не старались повлиять в противоположную сторону чему либо,они делают лишь хуже
PeHaT 31.10.2013, 02:51
Гоп= преступник, и место ему на зоне

еще одно заблуждение. :D
LiN 31.10.2013, 02:51
Да практически так и есть,как бы родители не старались повлиять в противоположную сторону чему либо,они делают лишь хуже

все зависит от ширины ремня :D
Василий 31.10.2013, 02:52
еще одно заблуждение. :D

Согласен
G2RIK 31.10.2013, 02:54
Лично я нейтрально отношусь ко всем субкультурам. Мне не мешает ни одна из них. Всему и всем есть своё место,и каждый должен выглядить и жить так как хочет он сам.

а гопникам беспредельщикам тоже есть место? когда в культурном городе (какого то фига названного чистейшим в России) идешь с девушкой по центру вечером а рядом какое нибудь быдло орет матом,дерется и катает бутылки из под пива разбивая их...это типа нормально? лично мне это мешает...и что родители мои беспокоются за меня зная что я поздно ночью могу по району ходить, а ведь они то слышат лишь нигатив о гопах, и волнуются, это я то поднаготную этого знаю и мне за меня то спокойно а родители волнуются...а девушка когда едет вечером куда-нибудь или откуда-нибудь в маршрутке какая вероятность что к ней быдло не пристанет?да ситуаций море можно придумать, чем меня не устраивает быдло...

не спорю, среди гопников есть море толковых парней с кем нормально можно общаться, приятно поговорить или сходить куда-нибудь отдохнуть...но как раздражает когда даже при тебе начинают вычислять "лоха" на взгляд и планировать как отработать у него телефон или денег...лично мне перед девушкой в такие моменты стыдно...да и окружающим и приезжим за свой город тоже стыдно...

приезжие не смогут спросить вечером как пойти куда-то, ибо у кого спрашивать? не дай Бог напоришься на какое-нибудь беспредельное сборище так они могут по минимум послать по максимуму избить...

так что лично мне эта культура мешает только потому потому что это нихрена не культура! слово субкультура само в себе содержит культуру а ее я вижу лишь в единицах "гопников"...
Страница 12 из 42 « Первая \ 2 \ 8  9  10  11  12  13  14  15  16 / 22 / 32 / Последняя »