Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 11 из 42 « Первая \ 7  8  9  10  11  12  13  14  15 / 21 / 31 / Последняя »
Спокойной Ночи 26.11.2008, 16:38
и я серьезно...
привел пример ,что бывает в случаях когда понты дороже жизни...

Я прекрасно знаю что бывает. Вот и говорю что если у тех кого беспокоит существование гоп- движения возникает "непредвиденная" ситуация, отдайте лучше сразу. Ибо в итоге заберут вместе со здоровьем.
Dead_Moroz 26.11.2008, 16:40
Парни на районе говорят, что в этом сезоне будет модной серая гандонка. Придётся на дамбу за новой ехать. :-/
PeHaT 26.11.2008, 16:43
Парни на районе говорят, что в этом сезоне будет модной серая гандонка. Придётся на дамбу за новой ехать. :-/

да лана? слышь, мароз, мне тоже прикупи.;)

ps. ты пирсинг из языка вынул чтоле потсанчик? хD
G2RIK 26.11.2008, 16:43

неполучится, был на дамбе сегодня, все серые разобрали:( видать реально модная, все парни раскупили
}|{K 26.11.2008, 16:43
ЖК. да то чо ваще? мода йотпы это же наще всё! всё реальные потсоны за модой гонятся! модна же в гандоночке, в тряпочках,с потсанчиками на райончике!:D:D:D:D:DДа ну их... соберутся "продвинутые" модники со своей модой... А после еще и удивляться будут "Откуда берутся геи?"
radioKitty 26.11.2008, 16:49
Лет до 14-15 так и есть, а дальше... Уверен вы читали всем известное "Отцы и дети". Часто дети стараются сделать на перекор родителям и таким образом вроде как самоутверждаются.
Всё зависит от того, как воспитывать и общаться с ребенком до этого возраста.

представте: у вас ребёнок, ну 15 лет например, во дворе все его сверстники гопы, и он с ними общается и станет гопом, вы обвините себя или кампанию?

Конечно же, легче обвинить компанию. Переходный возраст, отбился от рук. Почти всего можно избежать, нужно просто правильно к детям относиться.
Родители которым особо не наплевать, отдают своих милых детей в так называемые «гимназии», основная прелесть в которых это оторванность от двора и отобранный контингент. Но даже и в районной школе, я уверена, при должном желании, можно вырасти нормальным человеком, при условии, что родители вменяемые не равнодушные люди.
Спокойной Ночи 26.11.2008, 16:52
Всё зависит от того, как воспитывать и общаться с ребенком до этого возраста.

Конечно же, легче обвинить компанию. Переходный возраст, отбился от рук. Почти всего можно избежать, нужно просто правильно к детям относиться.
Родители которым особо не наплевать, отдают своих милых детей в так называемые «гимназии», основная прелесть в которых это оторванность от двора и отобранный контингент. Но даже и в районной школе, я уверена, при должном желании, можно вырасти нормальным человеком, при условии, что родители вменяемые не равнодушные люди.

откуда такой опыт в воспитании интеллигента?:)
PeHaT 26.11.2008, 16:54
Но даже и в районной школе, я уверена, при должном желании, можно вырасти нормальным человеком, при условии, что родители вменяемые не равнодушные люди.

т.е. утверждаешь что у гопорей, или полупидеров, невменяемые и равнодушные родители?
radioKitty 26.11.2008, 16:54
Я долго наблюдала за этим процессом.
radioKitty 26.11.2008, 16:55
т.е. утверждаешь что у гопорей, или полупидеров, невменяемые и равнодушные родители?
Нет, значит они захотели воспитать «гопоря». Я не знаю, кто такие «полупидеры».
Ateist 26.11.2008, 16:57

Написано же вроде, нормальным человеком...т.е. не быдлятиной... про интеллигенцию не было ничего сказано
у гопоты в основном алкашня родители, их воспитывает улица. Ну или просто не удилили должного воспитания . Отсюда, как следствие отсутствие элементарных моральных норм, не знание законов страны, в которой они живут
Спокойной Ночи 26.11.2008, 16:57
Я долго наблюдала за этим процессом.

Как вы могли долго наблюдать если вам 20 лет? Долгое наблюдение продразумевает хотя бы несколько поколений. Вы же одного даже не наблюдали, так как в сознательном возрасте находитесь от силы лет 10 и того меньше.
Dead_Moroz 26.11.2008, 16:58
да лана? слышь, мароз, мне тоже прикупи.;)

ps. ты пирсинг из языка вынул чтоле потсанчик? хD
Оккк! Я пачку сразу возьму, чтобы не стирать. Пирсу не вынул, я маскируюсь под модника. :D
radioKitty 26.11.2008, 16:58
Как вы могли долго наблюдать если вам 20 лет? Долгое наблюдение продразумевает хотя бы несколько поколений. Вы же одного даже не наблюдали, так как в сознательном возрасте находитесь от силы лет 10 и того меньше.
Всё относительно : )
PeHaT 26.11.2008, 16:59
radioKitty а правильно к детям относится, это как?

Оккк! Я пачку сразу возьму, чтобы не стирать. Пирсу не вынул, я маскируюсь под модника. :D

ты можт еще и штанишки,трусишки моднятские такскаешь?а? х)))))))))
довай фоту в студию, своих ретуз рыжих чтоле, или какие они у тя там. покажи как потсоны одеваются. а то тут ваще все от моды отстали Ж\
Страница 11 из 42 « Первая \ 7  8  9  10  11  12  13  14  15 / 21 / 31 / Последняя »