Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Гопник ли ты?!

Страница 10 из 42 « Первая \ 6  7  8  9  10  11  12  13  14 / 20 / 30 / Последняя »
LiN 31.10.2013, 01:49
Мне кажется мы немного перегибаем палку. Есть же все таки нормальные парни, нормальные девушки, на которых смотришь и думаешь нормальные люди. И по сравнению с ними, остальные, всякие там гопы, пидоры, ниферы - это деградация! Быть обычным цывилом вот что сейчас действительно модно(не путать с серой массой)

да-да про это и говорим... но люди переходят в это состояние тока годам к 30 к сожалению... и то не все...
Спокойной Ночи 31.10.2013, 01:50
Знаешь но все равно то что они сделали не как не катит под нормальных людей! И именно поэтому мне было обидно что у меня в сумке нет револвера..

Купи револьвер:) Тогда не будет обидно в следующий раз.
G2RIK 31.10.2013, 01:51
Купи револьвер:) Тогда не будет обидно в следующий раз.

тогда у гопов появится еще и револьвер :D
PeHaT 31.10.2013, 01:51
Знаешь но все равно то что они сделали не как не катит под нормальных людей! И именно поэтому мне было обидно что у меня в сумке нет револвера..

лол, ну выстрелил бы ты, убил бы ты. а дальше что? дальше калония, и всё, ты один из тех кото ты считаешь отбросами общества. да и, извени конешно, не хочу обидеть, но в калонии с тобой бы поступили не очень хорошо....
Спокойной Ночи 31.10.2013, 01:53
Ага, лучше промолчать, а потом разосраться на форуме какие гопники (хотя тут не важно даже, кто совершил данный поступок) плохие. Вперёд!

Кстати возможно так оно ему и лучше, нежели жить со сломанным позвоночником:) Каждому своё как говорится.
Reita 31.10.2013, 01:59
лол, ну выстрелил бы ты, убил бы ты. а дальше что? дальше калония, и всё, ты один из тех кото ты считаешь отбросами общества. да и, извени конешно, не хочу обидеть, но в калонии с тобой бы поступили не очень хорошо....
Тогда мы на тот момент времени я был бы удовлетворен)))
LiN 31.10.2013, 01:59
Кстати возможно так оно ему и лучше, нежели жить со сломанным позвоночником:) Каждому своё как говорится.

та что вы... выепнуться перед другими намного важнее собственной жизни...
я транкпунт из окна вижу... так душу греет... вид подростков со сломанными руками
Спокойной Ночи 31.10.2013, 02:02
та что вы... выепнуться перед другими намного важнее собственной жизни...
я транкпунт из окна вижу... так душу греет... вид подростков со сломанными руками

Ты хоть понял о чём я сказал?
LiN 31.10.2013, 02:03
Ты хоть понял о чём я сказал?

забыл поставить смайлик *сарказм* КС :)
Спокойной Ночи 31.10.2013, 02:04
Руководствуясь такой логикой, многие сами отдают свои деньги, телефоны, etc, хотя не было ни угроз, ни кулаков.

А что им ещё делать, если они добыча?:)
Спокойной Ночи 31.10.2013, 02:04
забыл поставить смайлик *сарказм* КС :)

Я серьёзно сказал. Не надо за меня додумывать.
}|{K 31.10.2013, 02:05
а чего в крайности кидаемся сразу? обидно?

я предпочитаю строгие джинсы черные на повседневку или костюм сторгий а рядом нормальная порядочная девушка а не "телка" ну и не лысину на голове, лысым я еще в старости находиться успею =)
Да незачто на тебя обижаться, просто смысл в том, что шапка на затылке, спортсы и т.п. - это совсем не показатель ущербности! В армии дембеля носят шапку на затылке, но ущербные как раз другие!

Мне кажется мы немного перегибаем палку. Есть же все таки нормальные парни, нормальные девушки, на которых смотришь и думаешь нормальные люди. И по сравнению с ними, остальные, всякие там гопы, пидоры, ниферы - это деградация! Быть обычным цывилом вот что сейчас действительно модно(не путать с серой массой)Да плевать я хотел на такую моду(джинсики в обтяг и женоподобное одеяние)! Никогда не носил пиджак с джинсами только потому, что это было модно... Костюм есть костюм и должен оставаться строгим! И почему надев спортивную шапку на затылок и спортивные штаны вы считаете человека ущербным? На мой взгляд, ущербные те, кто гонится за модой... Явная нехватка внимания со стороны общества... Вот в чем смысл, а не в веяниях моды...
LiN 31.10.2013, 02:06
Я серьёзно сказал. Не надо за меня додумывать.

и я серьезно...
привел пример ,что бывает в случаях когда понты дороже жизни...
G2RIK 31.10.2013, 02:07
Руководствуясь такой логикой, многие сами отдают свои деньги, телефоны, etc, хотя не было ни угроз, ни кулаков.

многие не многие про процент определенный есть которые добровольно отдают даже если им просто по щеке слегонца ударить, отдают типа "тока не бейте давайте миром" или "давайте будем друзьями"
PeHaT 31.10.2013, 02:10
ЖК. да то чо ваще? мода йотпы это же наще всё! все реальные потсоны за модой гонятся! модна же в гандоночке, в тряпочках,с потсанчиками на райончике!:D:D:D:D:D
Страница 10 из 42 « Первая \ 6  7  8  9  10  11  12  13  14 / 20 / 30 / Последняя »