Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Позитив =)

Страница 5 из 80 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / Последняя »
Timofei 23.10.2008, 19:27
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!eek Я её тоже видел! И тоже печеньки ел! Но в Киндяковке, в сторону заволжья летела! Сначала сам оболдел пока бинокль не взял!scare2

аааааааааааааааааа!!! одни нарики собрались :D
Timofei 23.10.2008, 19:29
Ну тогда предлогаю коллективное ритуальное сожжение облостного гаи в честь ну чего-нить... ну там например кого-нить Нового Года в Гвинее-Бессала.... ну или просто так. Короче говоря: В топку Гаи!

И в честь этого устроим беспредел на дороге, перекроем главные трассы и буим кататсо как хатим :D
Serega 1907 23.10.2008, 19:29
Долго делать))) Быстрый и не менее эффективный способ развлечься, особенно если на 7-10 этажах живешь: покупаешь штук 30 шариков ну или типо того (у кого много лишних средств защиты мона и их). Наливаешь в них воды и скидываешь ну например на грузчиков несущих тяжелый шкаф в подъезд - море позитивных эмоций гарантированно)))

Люлей хороших точно обеспечено. А я помню в детстве петарды в какашки собачьи засовывали, поджигали и побежали, побежали, побежали
PeHaT 23.10.2008, 19:30
:o:o
так тема то соответсвующая

Люлей хороших точно обеспечено. А я помню в детстве петарды в какашки собачьи засовывали, поджигали и побежали, побежали, побежали

:LOL:
Serega 1907 23.10.2008, 19:30

Не одни нас много!
73 23.10.2008, 19:30
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!eek Я её тоже видел! И тоже печеньки ел! Но в Киндяковке, в сторону заволжья летела! Сначала сам оболдел пока бинокль не взял!scare2

}{а-ха-ха-хаcrazycrazycrazy [За кадром слышен скрип падающего стула и гулкое ба-бах!!!!! и снова уха-ха-ха]wacko - Я со смеху со стула чуть не упал. Класс!!!yahoo
Authentic 23.10.2008, 19:31
Долго делать))) Быстрый и не менее эффективный способ развлечься, особенно если на 7-10 этажах живешь: покупаешь штук 30 шариков ну или типо того (у кого много лишних средств защиты мона и их). Наливаешь в них воды и скидываешь ну например на грузчиков несущих тяжелый шкаф в подъезд - море позитивных эмоций гарантированно)))

Пффф.... Берёшь питарду по мощнее, на улице поджигаешь втыкаешь в какашку и бежать!!!! Кто не успел я не виноват!:D Но адреналина.....!
Опоздал..........................:( Но зато я какашки своей собаки взрывал, так сказать не отходя от кассы!
Timofei 23.10.2008, 19:32
:o:o
так тема то соответсвующая

ага :D . Как говоритсо нашли братьев по шастью :D:o
73 23.10.2008, 19:33

Да ладно там собачье... я вот люблю над соседями постебаться, особенно над теми у которых такчка по ночам орет из-за того что кошка мимо пробежала... Беру пачку мелких петард и некоторое количество засовываю в глушак, мона палкой немного дальше протолкнуть... Вот когда они машину заводят и она прогрееться - такой театр военных действий начинаеться что мама не горюй...
Timofei 23.10.2008, 19:33
Ой давно я так от души не смеялсо :D :o
73 23.10.2008, 19:34
Пффф.... Берёшь питарду по мощнее, на улице поджигаешь втыкаешь в какашку и бежать!!!! Кто не успел я не виноват!:D Но адреналина.....!

Вот весь кайф наверн когда кто-нить не успевает))) Надо обязательно попробовать)
Timofei 23.10.2008, 19:36
Вот весь кайф наверн когда кто-нить не успевает))) Надо обязательно попробовать)

Надо буит встречу устроить как нить, и сделать все что мы сдесь написали :D
Serega 1907 23.10.2008, 19:36

Ты попробуй! Только нас предупреди, чтобы подальше отошли rofl
73 23.10.2008, 19:38

Вот так группа ульяновских оптимистов и повергла мир в хаос и анархию)))
Да, и обязательно не забыть про ритуальное сожжение Гаи!=)
Serega 1907 23.10.2008, 19:38

Людей хоть пожалей! Вот тебе и коллайдер:D
Страница 5 из 80 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / Последняя »