Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Позитив =)

Страница 4 из 80 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / Последняя »
Spaz 23.10.2008, 19:13
реч о "пазитиве" вроди как. цитата не из жизни растамана, а из шуточно-веселой сказки растоманской.

"А вот история из жизни старого растамана. Просыпается, короче, старый растаман...."

может че как для уверенности стоит почитать свои посты? или растаманская жизнь дает о себе знать?
Serega 1907 23.10.2008, 19:16
Вот мои сегодняшние результаты:
Проснулся-плюс!
Посидел в инете почитал раздел "Укурки", тьфу Курилка - плюс.:D
Съездил в политех, грузанулся - минус
Ездил с Authentic' ом - плюс.
Девок все-таки обогнали - огромный плюс
Timofei 23.10.2008, 19:16
lolписять позитивом будим:D

lollollol
73 23.10.2008, 19:16
А сухарик из булочки можно?blush А если много съем гормон из всех щелей не потечёт? :D

Главное чтоб сладкий был)). Это тут целая история с этими печеньками один раз вышла....
Стою я как-то с корешами окна в атошколе с утра так базарим ни о чем... Тут один вытаращил глаза в окно и нам так потерянным голосом: "Слышь, мужики а там желтая субмарина над вышкой телецентра летит". Ну вопрос стандартный шуточный такой: "Ты чего уже с утра курнул что те такие лодки летающие видяться???" А он так на полном серьезе: "Мля, так вы сами гляньте" Ну мы народ любопытный, интересно... Тож в окно уставились. Я реально подумал что меня глючит не по детски... - над вышкой телецентра медленно "проплывала" летающая желтая подводгая лодка с какой-то надписью на левом борту...
Вот попялились немного в окно, затылки почесали и стали думать что же мы такого с утра ели что нам такие вещи видяться... оказалось что все с утра жрали печеньки! Вот теперь у нас уже свая тема по поводу этих печенек=))
PeHaT 23.10.2008, 19:17
"А вот история из жизни старого растамана. Просыпается, короче, старый растаман...."

может че как для уверенности стоит почитать свои посты? или растаманская жизнь дает о себе знать?

знаки припинания хотя бы расставь, а то растаманское прошлое проглядывается в твоих сообщениях.

:D:D:D
73 23.10.2008, 19:18
Вот мои сегодняшние результаты:
Проснулся-плюс!
Съездил в политех, грузанулся - минус
Ездил с Authentic' ом - плюс.
Девок все-таки обогнали - огромный плюс

:)good:)
73 23.10.2008, 19:18
писять позитивом будим:D

зачотноgoodgoodgood
T@vEgiL )) 23.10.2008, 19:20
Привет всем ! ! ! Вот читаю и думаю.....скучно живёте))))!!!! Я тут сегодня cидел дома - скучал ,скучал , думаю надо ченить смастерить весёлое и вспомнил что где то слышал про какой то "картошкомёт" .....ну полазил в инете и наШеЛ )))!!!ТаКоЙ !!!!! Девайс сделал!!!>>>>>Картофельная Пушка<<<<< Вешь ваще РеАльНаЯ !!!!!!! Можно стрелять клубнями метров на 150- 200 ))))) Ток нужно постоянно заправлять его или Дезодорантом (спрей) либо лаком для волос ,что хуже !!!!!! Вот вам!!!))))))))
Spaz 23.10.2008, 19:20
знаки припинания хотя бы расставь, а то растаманское прошлое проглядывается в твоих сообщениях.

постараюсь знаки при при припинания расставить, если найду, ну а ты уже завязывай с етим делом или полюбому я тебе говорю маргарин будет , не иначе
Serega 1907 23.10.2008, 19:22
73 Ты если сможешь побольше гаишников задави ладно? Ну очень надо. :D
PeHaT 23.10.2008, 19:24

оставь только парочку. мне еще права нада у них купить :D
73 23.10.2008, 19:24
Привет всем ! ! ! Вот читаю и думаю.....скучно живёте))))!!!! Я тут сегодня cидел дома - скучал ,скучал , думаю надо ченить смастерить весёлое и вспомнил что где то слышал про какой то "картошкомёт" .....ну полазил в инете и наШеЛ )))!!!ТаКоЙ !!!!! Девайс сделал!!!>>>>>Картофельная Пушка<<<<< Вешь ваще РеАльНаЯ !!!!!!! Можно стрелять клубнями метров на 150- 200 ))))) Ток нужно постоянно заправлять его или Дезодорантом (спрей) либо лаком для волос ,что хуже !!!!!! Вот вам!!!))))))))

Долго делать))) Быстрый и не менее эффективный способ развлечься, особенно если на 7-10 этажах живешь: покупаешь штук 30 шариков ну или типо того (у кого много лишних средств защиты мона и их). Наливаешь в них воды и скидываешь ну например на грузчиков несущих тяжелый шкаф в подъезд - море позитивных эмоций гарантированно)))
Timofei 23.10.2008, 19:25
чую седня до утра от компоф не отойдем.:D А на утро стока позитива буит аж ппц :D
Authentic 23.10.2008, 19:25
Главное чтоб сладкий был)). Это тут целая история с этими печеньками один раз вышла....
Стою я как-то с корешами окна в атошколе с утра так базарим ни о чем... Тут один вытаращил глаза в окно и нам так потерянным голосом: "Слышь, мужики а там желтая субмарина над вышкой телецентра летит". Ну вопрос стандартный шуточный такой: "Ты чего уже с утра курнул что те такие лодки летающие видяться???" А он так на полном серьезе: "Мля, так вы сами гляньте" Ну мы народ любопытный, интересно... Тож в окно уставились. Я реально подумал что меня глючит не по детски... - над вышкой телецентра медленно "проплывала" летающая желтая подводгая лодка с какой-то надписью на левом борту...
Вот попялились немного в окно, затылки почесали и стали думать что же мы такого с утра ели что нам такие вещи видяться... оказалось что все с утра жрали печеньки! Вот теперь у нас уже свая тема по поводу этих печенек=))

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!eek Я её тоже видел! И тоже печеньки ел! Но в Киндяковке, в сторону заволжья летела! Сначала сам оболдел пока бинокль не взял!scare2
73 23.10.2008, 19:27

Ну тогда предлогаю коллективное ритуальное сожжение облостного гаи в честь ну чего-нить... ну там например кого-нить Нового Года в Гвинее-Бессала.... ну или просто так. Короче говоря: В топку Гаи!
Страница 4 из 80 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / Последняя »