Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Позитив =)

Страница 3 из 80 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / 53 / Последняя »
73 23.10.2008, 17:55
Тогда мои результаты такие:
Теорию сдал - плюс
Вождение завалил - минус
Поржал от души - плюс
Приду на перездачу еще раз поржу - тож плюс
Так что и у меня тоже выйгрыш:D
73 23.10.2008, 17:58
Жалко только что на площадке гаишник сидит на месте инструктора и имеет доступ (во как сказал) к запасным педалям, а в городе ты с инструктором ездишь - а то бы я заставил инструктора поседеть: завести движок и со словами: "Товарищь инспектор, вы еще не передумали?? Нет, ну тогда лучше пристегнитесь" И втопить по гозам в сторону близжаешей стены, а там резко затормозить и плавно свернуть в сторону сдаваемого объекта. А что??? Я не балуюсь - это я так на объект ехал....:o
Authentic 23.10.2008, 18:02
Тогда штаны новые захвати! А лучше 2 пары!:D
Timofei 23.10.2008, 18:31
Тогда мои результаты такие:
Теорию сдал - плюс
Вождение завалил - минус
Поржал от души - плюс
Приду на перездачу еще раз поржу - тож плюс
Так что и у меня тоже выйгрыш:D

Тогда у мну такие:
Теорию сдал-плюс
вождение сдал-(гаиц от страху посидел и сказал чтоб больше меня его глаза не видели) плюс :D
Поржал от души-плюс
Вся группа в в больнице с дигнозом острые боли
в области живота :D- плюс
Гаиц раньше ушол на пенсию :D-минус
Весь район знает как я сдавал на права-плюс:D.
Весь инет терь знает как пацаны с региона 73 сдают на права :D yahoo

ЗЫ. Психи рулят
PeHaT 23.10.2008, 18:38
пазитивная такая цитатка

"А вот история из жизни старого растамана. Просыпается, короче, старый растаман у себя на хате и думает две мысли. Первая мысль: о, ништяк. Ну, это чисто абстрактная мысль, это он по сезону всегда так думает, как проснётся: о, ништяк. Потому что ништяк в натуре. Тело как перышко, крыша как друшляк, внутри желудка пустота...."
Spaz 23.10.2008, 18:40
тема ниачом, хватит тут сидеть ето ни к чему не приведет, встань со стула и уйди , уже подвиг ! "для тебя"
Authentic 23.10.2008, 18:41
ИИААААХХХХУУУУУУУ!!!!!!!!!yahoo
Продолжим наш позитивный конкурс!
Кто же будет следующим нашим победителем за этот день?! У кого позитива больше чем негатива?!yahoo
Spaz 23.10.2008, 18:43
пазитивная такая цитатка

"А вот история из жизни старого растамана. Просыпается, короче, старый растаман у себя на хате и думает две мысли. Первая мысль: о, ништяк. Ну, это чисто абстрактная мысль, это он по сезону всегда так думает, как проснётся: о, ништяк. Потому что ништяк в натуре. Тело как перышко, крыша как друшляк, внутри желудка пустота...."

да что ты еп тут про растаманов говоришь, ето люди у которых мозги становятся , как маргарин через не продолжительное время, которое они прокуривают без всяких раздумий. Я тебе скажу, не кури или ты реально станешь идиотом через пару месяцов
Authentic 23.10.2008, 18:51
Про растамана нифига не понял! Либо слишком умно сказано, либо я совсем того...:(
А ну позовите radioKitty! Пусть пояснит!:D
73 23.10.2008, 18:58
тема ниачом, хватит тут сидеть ето ни к чему не приведет, встань со стула и уйди , уже подвиг ! "для тебя"

Ненравиться тема??? Ну так для тебя есть простое решение: поднял жопу с кресла, свалил от компа и забыл что читал. НЕНРАВИТЬСЯ - БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИ!
А лучше съешь печеньку и будет тебе счастье - знаешь, на сто процентов помогаетgoodok от сладкого гармон счатья вырабатываеться!
73 23.10.2008, 18:59
Про растамана нифига не понял! Либо слишком умно сказано, либо я совсем того...:(
А ну позовите radioKitty! Пусть пояснит!:D

:D:D:D
Spaz 23.10.2008, 19:06
оО. потсанчик, ты за них что то можешь обосновано сказать? думаю что нет. и речь тут не за растаманов и мозг, и не за жизнь идёт, а так позитифчик.

слушай потсан, ты тут цитату из жизни растамана написал, ну я и подхватил ету тему, так о чем речь? мои слова обоснованы и ето правда, а ты сможешь обосновать свои действия?
PeHaT 23.10.2008, 19:08
слушай потсан, ты тут цитату из жизни растамана написал, ну я и подхватил ету тему, так о чем речь?

реч о "пазитиве" вроди как. цитата не из жизни растамана, а из шуточно-веселой сказки растоманской.
Authentic 23.10.2008, 19:09
Ненравиться тема??? Ну так для тебя есть простое решение: поднял жопу с кресла, свалил от компа и забыл что читал. НЕНРАВИТЬСЯ - БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИ!
А лучше съешь печеньку и будет тебе счастье - знаешь, на сто процентов помогаетgoodok от сладкого гармон счатья вырабатываеться!

А сухарик из булочки можно?blush А если много съем гормон из всех щелей не потечёт? :D
PeHaT 23.10.2008, 19:12
А сухарик из булочки можно?blush А если много съем гормон из всех щелей не потечёт? :D

писять позитивом будим:D
Страница 3 из 80 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / 53 / Последняя »