Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Позитив =)

Страница 2 из 80 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / Последняя »
73 21.10.2008, 19:16
А мы и преподов подкалываем! Они тоже обычно релакс ловят! Если путёвые!:D

У нас преподы сами такое временами отжигают что сплошное ха-ха:D
Один раз дошло до того что декан стал материть наше правительство, потом опомнился и со словами: "Ну вы же понимаете..., мы взрослые люди" покраснел:)
Serega 1907 21.10.2008, 19:19
Д этих угаров оч даже много :) Ну вот например, кто учиться в Политехе? :) Мы один раз так угорнули: взяли шарик, залезли с ним в лифт, так что никто его невидел, где народу еще навалом. И спустили воздух через пальцы. Получается звук НАГЛОГО пуконЬя с BrIZzzГами!
А ты как невчем небывало стоишь, и сквозь зубы улыбаешься :D

Молодчики, народ краснеет, нос затыкает, угадал?:). Я тож в политехе учусь. Только есть два предмета на которых я внаглую сплю - культурология (нафиг она на машфаке?) и информатика. Ну я вот к чему, сплю значит между писаниной, ну препод рассказывает че-то, я сплю. Тут меня Authentic в бок толкает, пиши говорит, а препод как раз встал неудачно и всю доску закрыл (все время так), я преподу спросоня "Мож свалите?" Все ха-ха. Я только потом допер
Authentic 21.10.2008, 20:40
2 Serega 1907
Да ты и на работе спишь, когда под машину залазишь!:D
73 22.10.2008, 10:23
Мде, что-то тема стала каким-то умирающим чатом. Пойду сеседей чтоль помучаю - тож развлечение хорошее)) ok
Ильдико 22.10.2008, 10:58
ну дык, раз умирает темко..то следует поподробнее поделится, как мы ловим позитив)
я вот вчера САМА своими кривыми ручками-крючками сделала французский маникюр! вот видите, как мало для счастья надо) а МЧ для счастья достаточно селедки под шубой)
Authentic 22.10.2008, 12:10
Если честно, то мне больше понравилась тема "Кого задолбала жизнь?":D
boalord 22.10.2008, 12:14
ну дык, раз умирает темко..то следует поподробнее поделится, как мы ловим позитив)
я вот вчера САМА своими кривыми ручками-крючками сделала французский маникюр! вот видите, как мало для счастья надо) а МЧ для счастья достаточно селедки под шубой)

прочитал выделенное - воодушевился, а оказалось всего на всего какой-то маникюр.
yhin 23.10.2008, 13:02
А я однажды в школу пошёл без сумки.Вот такие бывают не увязки.
Timofei 23.10.2008, 13:14
это еше че, вот я от дома на 30 километров отьехал и вспомнил что все документы дома забыл. Остановил автобус и ждал следуюшего в обратном направлении, 2 часа, чтоб вернутся домой :D.
73 23.10.2008, 13:41
А я вот недавно когда сдавал на права вытворил следующее: Сев в машину к дяде гаишнику преклеил на руль бумажку с надписью "Право там ----> а лево там <----" ;) и припеваючи со словами "И понеслась душа в рай" yahoo завел машину. Всю дорогу дяда гаишник был в шоке... тока вот не оценил он моей шутки... теперь на пересдачу в ноябре пойду :p
Timofei 23.10.2008, 13:43
А я вот недавно когда сдавал на права вытворил следующее: Сев в машину к дяде гаишнику преклеил на руль бумажку с надписью "Право там ----> а лево там <----" ;) и припеваючи со словами "И понеслась душа в рай" yahoo завел машину. Всю дорогу дяда гаишник был в шоке... тока вот не оценил он моей шутки... теперь на пересдачу в ноябре пойду :p

надо тоже 6 ноября так прикольнутсо я как рас на права сдавать буду :D
73 23.10.2008, 15:44
Не забудь белую повязку на голову с большооооооййй spiteful красной точкой - типо комикадзеok Вот это точно тогда комедия будет)))
Надо это тему будет доработать) Есть предложения????
Timofei 23.10.2008, 15:54
Не забудь белую повязку на голову с большооооооййй spiteful красной точкой - типо комикадзеok Вот это точно тогда комедия будет)))
Надо это тему будет доработать) Есть предложения????

хахахаха, :D харошая мысль :D. Точно так и сделаю, зафтро сошью такую. lol . Приду туда и попрошу когонить снять на видео. На голове белая повязка, а на куртке сзади написано " КАМИКАДЗЕ" Или "Психи руляД":D:.
И в инет патом все это :D
Serega 1907 23.10.2008, 17:09
хахахаха, :D харошая мысль :D. Точно так и сделаю, зафтро сошью такую. lol . Приду туда и попрошу когонить снять на видео. На голове белая повязка, а на куртке сзади написано " КАМИКАДЗЕ" Или "Психи руляД":D:.
И в инет патом все это :D

Ха парни жгете! rofl Первое место по рейтингам в инете обеспечено! Самое главное снимать рожу гаишника!scare2
Authentic 23.10.2008, 17:37
Сегодня возвращаясь с учебы, с девкой погонялся (точнее полный салон девушек против полного салона парней)!fool
Обогнал - плюс!:)
Гайцы на рубль нагнули - минус.:(
За дело нагнули - плюс!:)
И всё таки я выиграл - плюс!:D
Страница 2 из 80 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / Последняя »