Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Star Wars: Jedi Academy

Учиться, учиться и еще раз учиться: кому и у кого.

Страница 1 из 2 1  2 
+=K@YoT=+ 16.07.2008, 04:58
Предлагаю назначить мастеров для обучения падаванов.

Суть: всем ведь интересно дратся с опытными игроками? Так вот, мастера будут обучать падаванов ударам , стилям боя , а также грамотно использовать ситуацию в свою пользу , понятию тактики ...
Это поможет общему развитию ja как просто интересному времени припровождению

Программа тренировок: каждый мастер берет себе в ученики только одного падавана , обучение проводится поэтапно, начиная с самой простейший комбинации до самой сложной естественно , а также разным маневрам уклонения от меча противника и тактики боя.... каждый мастер обучает падавана всему что он умеет ...
PS: обучение проводится добровольно , любой падаван может написать сообщение в соответствующей теме и совет выберет мастера связи с предпочитаемым оружием ученика или какимто другим кретериям
PS: думаю суть ясна ( за орфографию прошу прощения )
Wolfwood 16.07.2008, 05:04
Ввиду образования постоянного сервака считаю это предложение весьма целесообразным.
"Боевым" сервером предлагаю оставить TechnoiD, а для тренировок использовать сервер Extazy, ввиду того, что он работает с 14.00.
Egurt 16.07.2008, 14:02
разумно. но только проблема в том что падаванов не так много, и не каждый захочет обучаться у мастера ввиду того что поиграв пару раз будет считать себя уже достаточно опытным. хотя могу ошибаться
Wolfwood 16.07.2008, 14:24
поиграв пару раз будет считать себя уже достаточно опытным
отправим в карцер к Лорду Койоту)))
А если серьезно....не знаю, я считаю, что мой уровень гораздо выше среднего, но при этом мне нужно учиться, учиться и практиковаться. Т.ч. никто не заставляет проходить от "а" до "я", вполне нормально просить Мастеров время от времени поучить. ИМХО.
Egurt 16.07.2008, 16:01
Т.ч. никто не заставляет проходить от "а" до "я", вполне нормально просить Мастеров время от времени поучить. ИМХО.

Ну да в принципе. У Койота я бы и сам поучился
kapelan 31.07.2008, 13:39
** пока что не падаван (а когда стану рыцарем ученика возьму)но нужен сервер для погатовки а лучше чтоб сервер был у каждого мастера свой(так сказать каждый падаван должен учиться отдельно)а потом на коком нибудь сервере устроить битву падаванов и выявить кто лучший и назначить его мастером (ну там 1-мастер 2 -рыцарь 3-адепт остальные проходят курс дальше ) а турниры раз в неделю в воскресенье например когда все не работают (вечером может часов в 9)а мастера чьи падаваны победили свободны от обучения на некоторый срок(как решит сенат) победившие падаваны должны будут взять себе ученика (любого даже отобрать у другого мастера)
+=K@YoT=+ 31.07.2008, 15:03
я бы и сам не прочь падаваном стать(а когда стану рыцарем ученика возьму)но нужен сервер для погатовки а лучше чтоб сервер был у каждого мастера свой(так сказать каждый падаван должен учиться отдельно)а потом на коком нибудь сервере устроить битву падаванов и выявить кто лучший и назначить его мастером (ну там 1-мастер 2 -рыцарь 3-адепт остальные проходят курс дальше ) а турниры раз в неделю в воскресенье например когда все не работают (вечером может часов в 9)а мастера чьи падаваны победили свободны от обучения на некоторый срок(как решит сенат) победившие падаваны должны будут взять себе ученика (любого даже отобрать у другого мастера)

идея хорошая , мне нравится ,но с отбиранием учеников и т.д. это просто смешно , т.к. у нас играют то 6 человек постоянно есле , и на падаваны некто непросится , видимо все щитают себя мастерами , ну ладно это их дело....
Pan 02.08.2008, 09:18
эм...по поводу мастеров...
Таковыми могу назвать только кайота и себя....я скромный...:)
Mr.Sinister 02.08.2008, 10:29
Ну вы уж не задирайте носы свои.. Вы тоже не мастеры. имо, мастером можно признать того, кого ни разу в честном поединке не зарубили те, кто не относится к мастерам, а вас даже я - нуб, рубил. У нас мастеров нет)
И вообще, ради удовольствия играем, а не за звания.
Wolfwood 02.08.2008, 10:56
мастером можно признать того, кого ни разу в честном поединке не зарубили те, кто не относится к мастерам
Соглашусь, благо сам головы снимал неоднократно. Так что, дорогой наш: снимайте ***, чешите шляпу))
Бери пример с Койота - манией величия не страдает.

а вас даже я - нуб, рубил.
не принижайся;)
+=K@YoT=+ 02.08.2008, 11:02
Я уже в который раз говорю , раз на раз не приходится :) кстати вот Вольф и Синистер хорошо играют , ниче нескажу , особенно против Вольфа очень всегда тяжело играть:)
Daemos 03.08.2008, 09:43
Возьмите кто нибудь нуба в обучение:) Сервом обеспечу.
З.Ы. Просьба прежде всего к Синистеру:)
Mr.Sinister 03.08.2008, 14:24
Возьмите кто нибудь нуба в обучение:) Сервом обеспечу.
З.Ы. Просьба прежде всего к Синистеру:)
Не знаю, как ты собрался учиться, но весь секрет это: увертываться от ударов (то есть нужно следить за движением меча и реагировать прыжками или уходом от удара), и атаковать: подбирать моменты, когда противник начинает замах мечом и в это время он открыт, ударять лайтсэйбером. Всё это для красного и среднего стилей. На практике просто используй)
Z0RG 05.08.2008, 16:47
Я не прочь от магистра. Ник в игре Z0RG.
+=K@YoT=+ 05.08.2008, 18:44
Прошу совета разрешить мне учить Z0RGа , ему и правда есть чему поучится....:)
Страница 1 из 2 1  2