Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Star Wars: Jedi Academy

Светлые, Темные: какая, в Силу, разница?

-=ZIK=- 20.07.2008, 19:31
Слышь ребят мы только и делаем что болтаем о мечах (ведь разницы то никакой!);)
ЛУЧШЕ скажите мне какую вы сторону бы выбрали светлую или темную???:x
+=K@YoT=+ 20.07.2008, 20:38

мы все в душе и темные и светлые , такчто какую бы ты сторону не выбрал , всеровно все будешь делать по своему не смотря на кодексы ситов и джедаев , по настояшему только темным или светлым быть нереально:)
Mr.Sinister 21.07.2008, 04:13
У нас тут нет никого со Светлой Стороны Силы, потому что настоящие джедаи не нападают первыми, а только защищаются.) вряд ли кто-то есть терпеливый, кто будет высиживать и выжидать. Тут все нападающие)
Wolfwood 21.07.2008, 05:12
У нас тут нет никого со Светлой Стороны Силы, потому что настоящие джедаи не нападают первыми, а только защищаются.) вряд ли кто-то есть терпеливый, кто будет высиживать и выжидать. Тут все нападающие)
А если вывернем восприятие, и будем воспринимать это как тренировку, то джедаем может оказаться любой - ибо нападение есть элемент защиты. Не сидели же на тренировках падаваны в ожидании, кто первый от голода рухнет - нет, они нападали. Так и мы просто учимся махать мечами...кстати, зачем?
LiN 21.07.2008, 05:18
А если вывернем восприятие, и будем воспринимать это как тренировку, то джедаем может оказаться любой - ибо нападение есть элемент защиты. Не сидели же на тренировках падаваны в ожидании, кто первый от голода рухнет - нет, они нападали. Так и мы просто учимся махать мечами...кстати, зачем?

так просто... такая вот людская глупость :D
Pan 21.07.2008, 06:35

Посмотри тему Sith.
kapelan 29.07.2008, 18:04
** сит и и буду всегда темная страна во мне велика