Fexclub.su Игры Сетевые игры Call of Duty

Общий Ульяновский сайт код4

Страница 1 из 2 1  2 
Makarocha 06.05.2008, 04:10
А новость, собственно, такова: сктвэшные ребятушки сайт забацали. Хотят геймеров код4 Ульска "процветающего" на одном сайте объединить
А зачем? Смысл сайта в чем?
Spartak` 06.05.2008, 04:19
Ребятушки с СКТВ должны были знать чем закончилась подобная идея с КОД2 ...
Голосовал за 2 вариант. Комунити Ульяновска в природе не существует, лучше уж шли бы все под крыло кибермоушена.
Romаrio` 06.05.2008, 05:50
Сельская это KolhoZZzzzz Shoooole,если да то-
Второй вариант подходит на все 1000%:p
DEMONstr 06.05.2008, 07:51
Также добавлю, что сайтегу 3 дня и я сам никакого отношения к этой затее не имею. Вижу полезность данного сайта в регистрации всех кланов Ульска в одном месте. На примере лан-турнира скажу точно, что многие пользователи СКТВ И ВТ читали новости о результатах дабы узнать какие кланы участвовали с СКТВ и ВТ. Возможно там захудалый клан с СТС зарегистрируется. Впереди корбина и к концу года тоже начнут геймерить массово. А тут все в одном месте. Можно будет зайти и посмотреть, как ФСС на каком-нибудь ночном турнире сыграл. Или между собой кланы силами померялись. Вполне может быть, что сайт будет жить своей маленькой провинциальной жизнью. Средними командами, не имеющими возможность играть на внешних турнирах (отсутствие лицухи, трафа и времени у всех игроков клана) он будет также востребован. Сайт может некоторым кланам, которые просто тэг замутили и гордо носят его, дать толчок в играбельности. А кибермошна это уже верхний уровень, так сказать премьер-лига, одно другому не мешает.

P.S.: Лан-турнир вроде показал, что коммунити Ульска есть, правда не велико по сравнению со всей Россией...

P.S.2: Ревностное отношение к слову "сктв" здесь не уместно.
Spartak` 06.05.2008, 09:16
2DEMONstr, как я уже написал все это пройдено, и увы для ВТ - печально. Можно сказать ты сейчас цитируешь мои слова где-то год назад, я также объяснял всем, но результат известен.
То что комунити есть, показал еще осенний Чамп, когда набралось 15 команд, однако сейчас от комунити остались лишь мечты о его существовании.

Я уже давно утверждал, не надо себя спускать в последнюю лигу, нужно сразу ломиться в премьеру, иначе так и будете вариться в этой "локалке", что любой команде надо сразу региться на всех Российских чемпионатах, на всех ладдерах .ru, .eu и т.д., что нужно играть в день 2-3 праки, что любой уважающей себя команде необходимо иметь минимум 2 сервера (.ru от 300руб/месяц и .eu от 30$/месяц). Вот было бы это, тогда бы сейчас видели что-нибудь достойное от Ульяновска.

Этот сайт может помочь только игрокам СКТВ, в ВТ сейчас от силы 1-2 команды по COD4... Удачи Fss,Gsp и другим.
p.s. переходите все на анлим для начала развития )
DEMONstr 06.05.2008, 10:46
... Я уже давно утверждал, не надо себя спускать в последнюю лигу, нужно сразу ломиться в премьеру, иначе так и будете вариться в этой "локалке"...

Возьмите 100 геймеров ВТ, сквт и т.д. Половина так просто на пабе бывает. 35-40 из оставшейся половины просто гордо носят тэг. И лишь 10-15 нормальных "киберспортсменов" :) реально по локальной сети играют кланвары. И не все на внехе. А те кто на внеху попадает, понимает следующее:
... любой уважающей себя команде необходимо иметь минимум 2 сервера (.ru от 300руб/месяц и .eu от 30$/месяц)...

Народ себе лицуху позволить не может, друг у друга ключики вымаливают, а ты говоришь про такие баснословные расходы !!! А если и может, то не считает нужным - работа, учеба...
Многим простым кланам сайт в помощь. Горизонт успехов типа ближе, на местном уровне. А Fss, G$P, Unk.skill и без местных всяких сайтов на внеху вылезли и стараются себя зарекомендовать. Речь опять же не о кибермошне и тем более clanbase.com. Сайт как вариант обьединения кодовцев всех провайдеров Ульска. Вот на сктв про клан Unk.skill не знают 95% как минимум. Постоянно меня спрашивают, что на ВТ с код4, какие кланы и т.д. А тут пожалуйста - вот тебе инфа.
Может просто-тэги в реальные кланы превратятся? И соотношение любопытства ради посещающих паблики и геймеров 90%-10% изменится в лучшую сторону? Все возможно...
Spartak` 06.05.2008, 11:18
Народ себе лицуху позволить не может, друг у друга ключики вымаливают, а ты говоришь про такие баснословные расходы !!! А если и может, то не считает нужным - работа, учеба...
Вот именно поэтому и будет Ульяновский КоД там где он находится сейчас.
Нет:
-трафика
-лиценз.ключа
-времени
Тогда обречены все играть фофан, и зачем им сайт чтобы зомбить паблики, и зачем им кв между собой, если все кв это тот же паблик.

Про кланы, которые в одиночку пробиваются на внешку.
Подняться выше вы не сможете по (мною описанным в 6 посте темы) причинам. Была идея стать чьим-нибудь менеджером, попытаться найти спонсора, но спонсор потребует результата сразу, а разве может быть результат у наших команд? Спонсор захочет видеть "полное задротство", участие во всех турнирах, 5-6 игр в день... все в тупик.

Пожалуй соглашусь, что для фана этот сайт подойдет, чего-то более серьезного ожидать не следует.

Респект создателям за попытку)
Serega1947 07.05.2008, 17:16
Возьмите 100 геймеров ВТ, сквт и т.д. Половина так просто на пабе бывает. 35-40 из оставшейся половины просто гордо носят тэг. И лишь 10-15 нормальных "киберспортсменов" :) реально по локальной сети играют кланвары. И не все на внехе. А те кто на внеху попадает, понимает следующее:
Многим простым кланам сайт в помощь. Горизонт успехов типа ближе, на местном уровне. А Fss, G$P, Unk.skill и без местных всяких сайтов на внеху вылезли и стараются себя зарекомендовать. Речь опять же не о кибермошне и тем более clanbase.com. Сайт как вариант обьединения кодовцев всех провайдеров Ульска. Вот на сктв про клан Unk.skill не знают 95% как минимум. Постоянно меня спрашивают, что на ВТ с код4, какие кланы и т.д. А тут пожалуйста - вот тебе инфа.
Может просто-тэги в реальные кланы превратятся? И соотношение любопытства ради посещающих паблики и геймеров 90%-10% изменится в лучшую сторону? Все возможно...

Молодцы парни за сайт но многие непонимают и нехотят поднять уровень игры в области , но есть минус у сайта пользователи немогут добавлять файлы я мог бы завалить сайт модами и прочими вещями Прошу подумать!
Aleks777 07.05.2008, 18:06
DEMONstr
Сделай нам разделы код 2 и 4 раз так умен, а удалять адекватные темы мне, например, не к чему. Сайт же ваш загнеться о-о-очень скоро т.к. нафиг никому ненужен. +1 к словам Спартака, я с ним бок о бок все ульское код2 комунити прошел...
DEMONstr 07.05.2008, 20:59
Молодцы парни за сайт но многие непонимают и нехотят поднять уровень игры в области , но есть минус у сайта пользователи немогут добавлять файлы я мог бы завалить сайт модами и прочими вещями Прошу подумать!

Серега, если надо, я могу узнать координаты разработчика сайта. Свяжешься, обговорите. Я не играю в испорченное радио. Просто я узнал про сайт и сказал на ВТ. Вот и все.

DEMONstr
Сделай нам разделы код 2 и 4 раз так умен, а удалять адекватные темы мне, например, не к чему...
Я ВТ подключил временно, всего месяц здесь, и вы тут без меня никак не могли за пару лет разобраться с тремя темами? Расмешил:D.
DEMONstr
...Сайт же ваш загнеться о-о-очень скоро т.к. нафиг никому ненужен. +1 к словам Спартака, я с ним бок о бок все ульское код2 комунити прошел...
Во-первых, не наш он. Сайт (ты не поверишь!:)) принадлежит одному парню, я даже предполагаю - разработчику сайта, на кого зарегистрирован.
Во-вторых, вместо того, чтобы тупо плеваться и понты колотить в сторону тех, кто хоть как-то пытается сделать что-то полезное для кода, мог бы просто сказать, что, мол, парни, заходим на сайт, подождем и посмотрим на его популярность после. Тебе что плохого от него, что ты так воспринял ревностно?
В-третьих, с учетом последней популярности сервера код4 на ВТ за 3 дня, как установили паммод, народ появлялся только в первый день на нем. Это те, кто еще не видел нововведения. Остальные два дня, да и в последующем, серв пуст. Вот вам и наглядная популярность кланов (не тупо тэгов), кв, стремления повысить скилл, играть командой и с интересом и т.д. О каком таком сайте ульяновского кода мы говорим? А тем более callofduty.ru и clanbase.com. Было бы смешно, если не было так грустно...:( А увидев реакцию многих, я сам склоняюсь ко второму варианту, так как развитие любой местности определяют по её же жителям...

P.S.: А на ВТ кланвары хоть бывают по код4? Надеюсь задумаетесь...
LinK† 08.05.2008, 09:19

увы не бывает,по крайней мере в ульске(ВТ):(но кв моглибы быть есле бы был серв где можно бы было провадить кв.
Дмитрий Д. 08.05.2008, 09:36
По COD2 сколько раз поднимали локальные и не локальные сайты и форумы и не сочтёшь уже. Пробуте но результат известен. Большинство с этого форума никуда.
Serega1947 08.05.2008, 10:35
Серега, если надо, я могу узнать координаты разработчика сайта. Свяжешься, обговорите. Я не играю в испорченное радио. Просто я узнал про сайт и сказал на ВТ. Вот и все.

Я ВТ подключил временно, всего месяц здесь, и вы тут без меня никак не могли за пару лет разобраться с тремя темами? Расмешил:D.

Во-первых, не наш он. Сайт (ты не поверишь!:)) принадлежит одному парню, я даже предполагаю - разработчику сайта, на кого зарегистрирован.
Во-вторых, вместо того, чтобы тупо плеваться и понты колотить в сторону тех, кто хоть как-то пытается сделать что-то полезное для кода, мог бы просто сказать, что, мол, парни, заходим на сайт, подождем и посмотрим на его популярность после. Тебе что плохого от него, что ты так воспринял ревностно?
В-третьих, с учетом последней популярности сервера код4 на ВТ за 3 дня, как установили паммод, народ появлялся только в первый день на нем. Это те, кто еще не видел нововведения. Остальные два дня, да и в последующем, серв пуст. Вот вам и наглядная популярность кланов (не тупо тэгов), кв, стремления повысить скилл, играть командой и с интересом и т.д. О каком таком сайте ульяновского кода мы говорим? А тем более callofduty.ru и clanbase.com. Было бы смешно, если не было так грустно...:( А увидев реакцию многих, я сам склоняюсь ко второму варианту, так как развитие любой местности определяют по её же жителям...

Я разделяю твое мнение они все кричали нам нужен ПАМ мод поставте его мы создадим кланы будем проводить КВ, а получилось следующее что большая часть неготова к таким переменам и все привыкли играть на оригинале ! Я играю на внешних серваках и практически везде стоят новыен моды и карты а здесь я пробовал им предлагал ставил новые моды и карты изменял скрины солдат и оружия а понтов некто неиграл! Я просто в тупике от этого! Тут только большого мнения некоторые о себе создавли и все!
Aleks777 08.05.2008, 22:22
развитие любой местности определяют по её же жителям...

Мне больше нечего добавить. Умный мальчик:D быстро схватываешь:D не трать время на ерунду...А за пару лет здесь только по коду2 сменились десятки кланов, были подняты 10ки постоянных серверов, проведены десятки турниров и выбит этот раздел(в 99% усилий спартака). Теперь те кто участвовал в течении событий код2 наблюдают аналогию по код4...Код4 живет в Ульяновске без лидеров и уже при этом условии многие затеи потерпят крах
Makaroff 09.05.2008, 05:36
Теперь те кто участвовал в течении событий код2 наблюдают аналогию по код4...Код4 живет в Ульяновске без лидеров и уже при этом условии многие затеи потерпят крах
Согласен)
...но кв моглибы быть есле бы был серв где можно бы было провадить кв.

Ага, и играли бы на этом серве два клана... Ради них ставить сервак? бггг)))
Страница 1 из 2 1  2