Fexclub.su Life Авто/мото

Машина за 20 тысяч рублей

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
Ass11 25.03.2008, 17:12
Товарищи подскажите, какую машину можно взять за 20-25 тысяч рублей?, эти деньги для меня предел, а машину хочется, посоветуйте пажалуйста!
MotoR 25.03.2008, 17:15
Товарищи подскажите, какую машину можно взять за 20-25 тысяч рублей?, эти деньги для меня предел, а машину хочется, посоветуйте пажалуйста!

думаю можно взять что-то из классики (копейка, шестерка, пятерка) в более менее приличном состоянии. кажется что больше ничего не купишь..
Nikita_04_1989 25.03.2008, 17:17
За эти деньги можно взять класику в более или менее нормальном состоянии, а передний привод возьмешь убитый.
CooLER 25.03.2008, 17:17
ока....
Шобон 25.03.2008, 17:54
мопед;)
мопед;)

Человек реально спросил...а вы угар разводите..

Отвечаю на вопрос...про копейку забудь и про ока тоже....нафиг она не нужна....шаху,пятерку,семерку можно за эти деньги найти...только придется из под нее месяц не вылезать...но если это твоя маленькая мечта...того стоит...good
BOW.86 25.03.2008, 18:17
Ока-единственный умный вариант....good
Шобон 25.03.2008, 19:00
Человек реально спросил...а вы угар разводите..

никто ни че не разводит... внимательно прочитай , то что ты написал

Отвечаю на вопрос...про копейку забудь и про ока тоже....нафиг она не нужна....шаху,пятерку,семерку можно за эти деньги найти...только придется из под нее месяц не вылезать...но если это твоя маленькая мечта...того стоит...good
в том то и суть , что он купит конструктор за 20 тыс.
3wolf3 25.03.2008, 19:10
шаху в легкую возьмет да и дешевле даже в легкую у меня пацан тройку взял уже третий год катаеться и под копот не смотрит тока резину поменял и по мелочам всяку байду купил у какогото деда купил она лет 15 на коврике простояла ))) так у старичков реально взять они не как молодежь педаль до полу а потом по асфальту их собирают
VMSVELO 25.03.2008, 20:05
Можно оку, но была ока, сыпится ужасно, запчасти весьма дорогие. Самое оптимальное - ВАЗ классика, но если хочется простора - можно запросто волгу взять, 24, 29-ки - особых проблем с з/ч нет, но бензин дуром, но зато 76, левый легче достать или на край "Мозг вич", 2141. На вид и по комфорту аля 9-ка, но с з.ч говорят боольшие проблемы.
flatrons 25.03.2008, 20:14
за 20 можно москвич 41 найти в очень не плохом состоянии,главное смотри чтобы кузов был не гнилой.они очень корозийнонеустойчивые.а так машина супер.салон класса волги и движек если попадется от рено,то все тазы будешь рвать как грелки.а на счет запчастей...машина довольно таки надежная,но на крайняк есть магазин в киндяковке,там хоть и дороговато немного,но детали есть.но взамен ты будешь получать отличную динамику,комфорт и удобство от вождения.
flatrons 25.03.2008, 20:16
Оку не советую.я ее и за машину серьезную не считаю по большому счету.это самоубийство на ней ездить,и потом дорога в обслуге,и быстро очень теряет свою цену.
никто ни че не разводит... внимательно прочитай , то что ты написал
эт я про твою фразу про мопед... на крайняк и мот купить за 10 руб...и еще за 10 отделать..
Вот у меня 21063...машине 19 лет...тоже конструктор можно сказать(кузовные работы делать надо), но в воскресенье 135 из нее выжал...как не крути все равно транспорт...
так что если руки из нужных мест растут, то берет за 20-25 классику и приводит ее в божеский вид...единственный вариант когда мало средств...
Ass11 25.03.2008, 20:29
за 20 можно москвич 41 найти в очень не плохом состоянии,главное смотри чтобы кузов был не гнилой.они очень корозийнонеустойчивые.а так машина супер.салон класса волги и движек если попадется от рено,то все тазы будешь рвать как грелки.а на счет запчастей...машина довольно таки надежная,но на крайняк есть магазин в киндяковке,там хоть и дороговато немного,но детали есть.но взамен ты будешь получать отличную динамику,комфорт и удобство от вождения.

Москвич машина хорошая, управление как в 9, а салон комфортнее, неужели сейчас можно найти москвич за двадцать штук, да ещё с движком от рено?
Как то вадил 41 москвич с движком от 6-ки(расточеным), остался доволен, никакакую иномарку не хотелось
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5