Fexclub.su In Kino Veritas Anime

Трекер Анимэ

Страница 1 из 23 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
vorobei 15.03.2008, 16:00
Я создал Локальный трекер анимэ вот адрес ....
кто хочет заходите, трекер новый ещё почти пустой, но с вашей помощью я надеюсь его развить.
LiN 15.03.2008, 16:06
Я создал Локальный трекер анимэ вот адрес ....
кто хочет заходите, трекер новый ещё почти пустой, но с вашей помощью я надеюсь его развить.

Moved Permanently
The document has moved here.

Apache/1.3.33 Server at 92.252.132.119 Port 8

никто из старичноков те не поможет... ибо
1)трекер на домашнем
2) те 14 лет
3)мы уже выбрали трекер для аниме... :)

удачи те...
Naruto Uzumaki 15.03.2008, 16:09
Страница долго грузит при таком то количестве народа. *(
Или эт ток у меня ?
vorobei 15.03.2008, 16:23
Трекер через неделю на хостинг переедит
vorobei 15.03.2008, 16:31
Я разбираюсь в Анимэ , а если ты сам хочешь выпендриться, тогда тебе ваще ниместо не на 1 трекере Анимэ
Я разбираюсь в Анимэ , а если ты сам хочешь выпендриться, тогда тебе ваще ниместо не на 1 трекере Анимэ

Поддерживаю.И трекер твой тоже.И что-то Лин я не помню что мы выбрали трекер.А если я не знаю то скажи.И вообще причём тут возраст воробья?что дискриминация?

можно там аниме игры выкладывать?Кстати Лин-как ты отвечаешь за всех?
vorobei 15.03.2008, 16:39
В сети симикс насколько я знаю два аниме трекера это пока омертвевший t2 и Ulix
Я на них обоих есть:) и ты не поверишь у меня на одном из них статус модера на другом аплоадера.

Яконечно не в праве тебя уприкать на Аплодера дают на любом трекее , а Модера можно зароботать залив торентов 15-20
KAIZER 15.03.2008, 16:40
В баню топикстара.Сдесь не место для ссылок на трекеры, для этого есть раздел BitTorrent>Локальные трекеры.
Я понимаю если бы ты дал ссылку на торент с аниме которого нет ещё на локальных ресурсах.
Ты хоть разбираешься в аниме?Или просто не хотел ставить трекер со всеми категориями как у всех, а хотел выпендриться:)

Это раздел с аниме...Тут уже было обсуждение сделать или нет:фтп,хаб в стронге.А топикстартер сделал трекер.Он вывесил его тут,так как он для аниме.И он предложил заливать аниме на его трекер,так как он пустой.

P.S.:Очень улыбнула фраза:"Ты хоть разбираешься в аниме?".Не тебе решать и спрашивать,кто как разбирается в аниме...Сорри за флуд:)

А теперь по теме:трекер на домашнем компе-это во-первых.Во-вторых,он 100% однодневка,так как большая часть анимешников сидеть на нём не будет,и он рано или поздно закроется.И в-третьих,сам создатель трекера забъёт на него и закроет.Это только моё личное мнение,так как мне абсолютно всё-равно будет ли трекер или нет.Это я так просто,пофлудить зашёл:D
Я на них обоих есть:) и ты не поверишь у меня на одном из них статус модера на другом аплоадера.
Кто не согласен то ссылки на трекеры где есть аниме не с ворованные с локалки а трудом выкачены с внехи

Почему бы мне не верить.Но мы говорим о трекере посвящённом только аниме.Вот если ты зашёл на этот то ты видел что там:манга,овы и т.д,а на т2 и уликсе просто Аниме
Nek 15.03.2008, 16:41
Кто не согласен то ссылки на трекеры где есть аниме не с ворованные с локалки а трудом выкачены с внехи
И ещё посмотрим кто тебе даст нормальный хостинг.Всё стоит денег

Чет на уликсе с аниме не густо
Ps воробей поддерживаю трекер

+1:)
zimet-derk 15.03.2008, 16:44
Вобщето выбирали, в схожей теме, и выбрали Ulix, а т2(который кстати жив, и я снова там раздаю) изначально был центральным и нетолько по аниме.

И в каком месте это аниме трекер, если главная новость, это то что ты открыл кошелек и ждешь пожертвований???

Ну а поддержка сасори понятна, его уже с такой темой "побрили", вот он и поддерживает.
zimet-derk 15.03.2008, 16:46

негусто то тебе сюда ....
KAIZER 15.03.2008, 16:47
Вобщето выбирали, в схожей теме, и выбрали Ulix, а т2(который кстати жив, и я снова там раздаю) изначально был центральным и нетолько по аниме.

И в каком месте это аниме трекер, если главная новость, это то что ты открыл кошелек и ждешь пожертвований???

Ну а поддержка сасори понятна, его уже с такой темой "побрили", вот он и поддерживает.

+1 zimet-derk,он уже писал тоже самое в теме про фтп с наруто,теперь тут))

И не по этому,просто на т2 и уликсе 1-5 раздающих да и то редкость.А это будет как в Стсе там полно раздающих так как один трекер.:)
Страница 1 из 23 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »