Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Другие сетевые игры Unreal Tournament

Unreal Tournament 2004

Страница 9 из 9 « Первая \ 5  6  7  8  9 
wlasow 16.01.2009, 09:29
Господа играющие, подскажите, как отучить UT от playCD?
Проблема такая. Поставил на два компа UT2004, дистрибютив один и тот же, брал у san17 :) . При установке сгенерил разные ключи (правда, одни кейгеном). На одном компе (playCD на нем не было) запустил листен-сервер. При попытке подключения со второго компа к серверу, было сообщение о том, что такой ключ уже используется, но подключение все же состоялось. При повторных запусках игры на втором компе от меня требуют шестой игровой диск.
Поискал в инете, там говорят, что либо:
- UT обратился к офсерверу и заблокировал ключ (второй комп подключен к инету)
- из-за одинакового алгоритма генерации ключей на одном кейгене ключи понимаются одинаковыми
- не ставил noCD (но на первом же компе игра идет!)

что конкретно надо сделать?

И еще. Я где-то прочитал, что при запуске листен-сервера голосовой чат на той машине, где запущен этот сервер, не работает. Это так?
wlasow 16.01.2009, 17:17
С игровым диском разобрался, игру пропатчил.
Проблема теперь с ключами. Запускаю сервер на одной машине, а вторая не подключается - Invalid KEY. Пробовал генерить разными кейгенами, писал сразу в реестр - синглплейер идет, а с мультиплейером проблемы.
Как быть?
bobbygold 16.01.2009, 18:32
добавить в файл windows\system32\drivers\etc\hosts следующие строки

127.0.0.1 ut2004master1.epicgames.com
127.0.0.1 ut2004master2.epicgames.com

вбить в игру новые ключи. надежнее, переустановить с разными ключами из разных источников
-=MARKUS=- 25.01.2009, 13:38
Ну че тут как где кто играет ???))
NightWalker 10.02.2009, 17:30
Всё локально, изучай, качай, ставь, играй.
....
wlasow 04.04.2009, 07:24
Ребята, у меня предложение :)

Никто не хочет сегодня часов в 20-21 поиграть на j-zone ....

Добавлено позже: не актуально :)
NightWalker 28.04.2009, 10:46
Ребята, у меня предложение :)

Никто не хочет сегодня часов в 20-21 поиграть на j-zone ....

Добавлено позже: не актуально :)

Чё не актуально, на серверах других регионов народу то много, заходи играй... я бываю там тоже реденько...
KRUZER 09.06.2009, 20:48
Народ как увас сейчас состоят дела с игрой (09.07.2009)?Жутко хочу с вами погамать!
Sawyer 11.06.2009, 18:26
Скажите пожалуйста как адреналином пользоваться :) (невидимка тож за счет адреналина делается?)
Джус 11.06.2009, 18:33
Скажите пожалуйста как адреналином пользоваться :) (невидимка тож за счет адреналина делается?)

вправо вправо влево влево, если янеошибаюсь, быстро на клавиатуре нажать нужно)
когда адреналин 100
Sawyer 11.06.2009, 20:11
вправо вправо влево влево, если янеошибаюсь, быстро на клавиатуре нажать нужно)
когда адреналин 100

Спасибо чувак! :) круто.. а еще какие неть есть фокусы с адреналином?
Джус 11.06.2009, 20:53
Адреналиновые комбо
Booster (англ. поддержка, помощь) — Восстанавливает здоровье, когда оно доходит до 199 — принимается за броню. Восстанавливает порциями по 5 хп, 1.25 порции в секунду. То есть со 100 адреналина даётся 170 хп. Исполняется нажатием следующей комбинации кнопок: Назад, Назад, Назад, Назад.
Berserk — Уполовинивает наносимые игроком повреждения, а так же дает различные бонусы в зависимости от вида оружия. Исполняется нажатием следующей комбинации кнопок: Вперёд, Вперёд, Назад, Назад.
Speed — Увеличивает скорость передвижения, дальность и высоту прыжков но очень быстро расходует адреналин. Исполняется нажатием следующей комбинации кнопок: Вперёд, Вперёд, Вперёд, Вперёд.
Invisible — Делает игрока практически невидимым для других игроков. Исполняется нажатием следующей комбинации кнопок: Вправо, Вправо, Влево, Влево.

Кроме того, в игре есть мутатор, добавляющий ещё две комбинации (Bonus Combos):
Pint-Sized — Уменьшает игрока в несколько раз, из-за чего в него становится труднее попасть. Исполняется нажатием следующей комбинации кнопок: Влево, Влево, Влево, Влево.
Camouflage — Маскирует игрока под какой-либо объект на карте, например, камень. Исполняется нажатием следующей комбинации кнопок: Вправо, Вправо, Вправо, Вправо.
Страница 9 из 9 « Первая \ 5  6  7  8  9