Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Другие сетевые игры Unreal Tournament

Unreal Tournament 2004

Страница 3 из 9 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
Antony 02.12.2006, 14:09
Вспоминали. Тока не знай про тебя или уж лучше сказать про Вас. До сих пор не поиму кто там из вас кем был.
san17 10.12.2006, 10:49
-"ЮзерБар" для игроков -
Всем кто играет в UnrealTournament 2004 прделагаю добавить в подпись "ЮзерБар" для демонстации принадлежности к сообществу игроков.
"ЮзерБар" - можно найти на моём ФТП ....
Так же возможно создание именного "ЮзерБара" для игроков.friends

Контакты: Пишем в личку и ICQ; общаемся на #hs_ut2004;
Трёша 13.12.2006, 14:03
Вот лог сервера после смерти.
Кто может разобраться в чем тут дело и помочь решить эту проблему пишите, отблагодарю + врепу. Да и народ благодарен будут.

Насколько я помню, это UTComp на ONS не идет (только мнение).

ЛЮДИ, СКИНЬТЕ МОЮ КАРТУ DM-PL-Interactive! Умоляю! cray
Трёша 13.12.2006, 14:09
Кто-нить знает в Ульске кубы с УТ2004? Хоть где-то можно будет сыграть...confused У меня ломка никак не проходит, мочить охота!
nOHTOPEZZZ 13.12.2006, 14:19
Нигде!В большинстве клубов ее просто нет!КС рулит)))
NightWalker 13.12.2006, 19:46
Кто-нить знает в Ульске кубы с УТ2004? Хоть где-то можно будет сыграть...confused У меня ломка никак не проходит, мочить охота!

Присоединяйся к нам,постреляемся :)
NightWalker 13.12.2006, 19:49
Насколько я помню, это UTComp на ONS не идет (только мнение).

ЛЮДИ, СКИНЬТЕ МОЮ КАРТУ DM-PL-Interactive! Умоляю! cray

Лови эту карту :)
Sonic 21.12.2006, 19:17
Ой! Обнаружил эту тему, супер :D

Очень люблю UT. Сегодня поставлю на закачку патч и т.д.
Может уже завтра с вами поиграю :)
Manyac 22.12.2006, 20:24
Я воть смотрю и думаю, на форуме по статистике зарегестрировано почти 5500 человек (ну для кого кусочков, шматочков мяса :) ) Может обратиться к админам и попросить чтобы тему в игры перенесли и там хотябы недельки на две закрепили, авось народу больше будет...
На меня не наезжайте почему я не гамаю, у мну сессия, мне и так хорошо crazy
San17 респект, молодец, заботится о мясниках ok
NightWalker 22.12.2006, 21:03
Кстати я думал об этом,но не рискнул попросить чтоб тему перенесли в игры,а попросил приделать статус темы "Важная". Мб это и привлечёт народ.
san17 22.12.2006, 21:18
На сервере установлено дополнение UT2004CommunityBonusPack volume1 .... volume1.zip), UT2004CommunityBonusPack volume2 .... volume2.rar).
Добавлены некоторые карты ut2k4GPmappack2 ....
Так же все желающие могут скачать ДЕМКИ .... с мотчей и чемпионатов проводимых на сервере сайта www.playground.ru, мутаторы необходимые для просмотра демок можно найти на моем ФТП ....

P.S. БонусПаки и демки, а так же новые карты, мутаторы были предоставлены $grey$_м, за что ему БЛАГОДАРНОСТЬ от сообщества игроков сервера UT2004 Server
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Для перенесения нашей темы в раздел Игры необходимо сделать из темы раздел в которым будут подтемы связанные с картами, новыми Паками, тема о сервере, про демки не забыть. тема по проблемам возникающим при установке, кенекту и самой игре.
Вот мое мнение на об этом вопросе о перенесение темы в раздел ИГРЫ.
А для начала можно попросить о переносе. А перед этим решить вопрос о МОдераторе будующего раздела UnrealTournament 2004.
Zab@va 29.12.2006, 16:08
У меня к серву не подключаеться.Это значит он не работает или на нём никого нетуconfused
StiG 30.12.2006, 11:00
Внимание всем ВебДизайнерам, ВебМастерам, и всем кто связан с Веб-ом.
Если у вас в наличии есть Apache 2.0, PHP 4.2 и MySQL 3.2 или более новые версии данного програмного обеспечения и все что необоходимо для норальной работы этих пакетов.

Залил два пакета с нужным тебе софтом, выбирай на свое усмотрение, там все включено и настроено для полноценной работы. А если нет, там есть FAQ по настройке. good

P.S. Если что, фак по настройке могу выложить дополнительно.
san17 30.12.2006, 12:41
На Сервере установлена СТАТИСТИКА, проходящая тестирование.- UTStats ....
Всем кто содействовал в снабжение сервера необходимым софтом, а так же помагал в решение возникших проблем
ВЫРАЖАЮ БЛАААаГОДААААРНОСССТЬ.
Основные действующие лица:
Metzgermeister; VK_Techno; Manyac; StiG; San17

Состояние сервера можно узнать на страничке со статистикой.
Paladin 03.01.2007, 18:43
У меня вот такой трабл, подскажите что делатьconfused
Страница 3 из 9 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »