Fexclub.su Игры Обсуждение игр

The Elder Scrolls 4: Oblivion

Страница 1 из 54 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / Последняя »
ACE 08.10.2006, 03:38
Если в моровинде играеш за вора то замага нельзя.Я хотелбы узнать есть ли такая несовместимость в Olivione.С меня +врепу.Ото начать играть не могу.В друг я стану чемпионом гладиатором а меня в маги не возьмут.Вот.
Sidius 08.10.2006, 06:50
Если в моровинде играеш за вора то замага нельзя.Я хотелбы узнать есть ли такая несовместимость в Olivione.С меня +врепу.Ото начать играть не могу.В друг я стану чемпионом гладиатором а меня в маги не возьмут.Вот.

Ты чего то путаешь! В Морровинде можешь хоть за кого угодно одновременно играть: магов, бойцом, воров, убийцей и т.д. В Обливионе также!
ACE 08.10.2006, 07:00
Ты чего то путаешь! В Морровинде можешь хоть за кого угодно одновременно играть: магов, бойцом, воров, убийцей и т.д. В Обливионе также!
Если играеш за воров то в маги тебя не возьмут уж поверь.
Sidius 08.10.2006, 07:06
Если играеш за воров то в маги тебя не возьмут уж поверь.
Блин, я играю в Морр уже три года, это моя любимая игра, я прошёл её не один раз, у меня по ней было несколько сайтов, я прошёл там все гильдии за исключением Имперского культа, в том числе прошёл магов и воров!
Sidius 08.10.2006, 11:46
Стал в Oblivion'е главой всех доступных гильдий (кроме воров - не нравятся они мне :)) без проблем.

За одно прохождение морровинда продвинулся до сюжетного максимума во всех гильдиях. В морре мог быть конфликт с вступлением в гильдию воров, когда по квесту другой гильдии нужно получить вешь, принадлежащую воровке, состоящей в гильдии Балморы. Если эту вешь украсть незаметно, а не отнять, то проблем с вступлением в ряды воров не будет (вроде так было, точность не гарантирую - проходил давно :)).

Ну это смотря с какиеми патчами играть. Вообще, если установил GFM, то лучше в начале проходить Основноый сюжет. Ну а вообще, там много конфликтов. Например, если стоит вышеуказанный патч, то не пройти Основной сюжет, если уже состоишь в Мораг Тонг. Кроме того, если проходить в начале гильдию бойцов, а затем воров, то можно запороться как минимум два раза (это те, которые я помню):
1) Задание с кодовой книгой
2) Если брать задания на устрания глав гильдии воров
Ну есть ещё задание в доме Хлаалу, которые тоже конфликтует с Ворами, но конфликтов Воров-Маги точно нет, по крайней мере я их не помню...
fish 08.10.2006, 12:19
ты путаешь если ты стошил чето у магов тя в каждой гильдии будут посылать.... в виевек просить прошение Я играл В гильдии магов и варов
красться+нивидимка+хамелион тырь че угодно прям из поднаса у охраников я помню сташил я обсидиановые доспехи с мечем в виевеке
зы можно че хочешь сташить токо потом главарь гильдии круглинькую сумму надо отдать
A.G. Star 08.10.2006, 14:00
В обливионе можно стать участников всех гильдий!
zimet-derk 08.10.2006, 14:27
Я нетакой любитель моровинда и обливиона, но снова пытаюсь её запустить(обливион).
И прошу совета, я слышал что в обливионе есть некий лорд или граф который является вампиром, можно ли стать вампиром и есть ли ветка для службы у ентого графа?
A.G. Star 08.10.2006, 14:52
Я нетакой любитель моровинда и обливиона, но снова пытаюсь её запустить(обливион).
И прошу совета, я слышал что в обливионе есть некий лорд или граф который является вампиром, можно ли стать вампиром и есть ли ветка для службы у ентого графа?

Вампиром можно стать! Но у вампиров очень много минусов! А нащёт ветки у графа незнаю! Но вампиром ты станеш не с его помощю! Ты на арене побори всезх! И ляг спать и ночью должен чувак(вампир) к тебе прийдти выполниш у него 3 миссии и он тебя укусит!
ACE 10.10.2006, 21:11
Вампиром можно стать! Но у вампиров очень много минусов! А нащёт ветки у графа незнаю! Но вампиром ты станеш не с его помощю! Ты на арене побори всезх! И ляг спать и ночью должен чувак(вампир) к тебе прийдти выполниш у него 3 миссии и он тебя укусит!

Ты имееш ввиду арена гладиаторов.
Olego4 13.10.2006, 21:08
Сори за глупый вопрос :) Я начал играть, игра прикольная :) но щас у меня у героя полный рюкзак пишется "вы перегружены" и герой не движется, как выкинуть из рюкзака лишнее??? в подобные игры играю первый раз :)
fish 14.10.2006, 12:53
да вампиром ты станешь и будишь типо блейда мочить их но в конце ты должен собрать цветочки и сделать настойку и выпить и все ты уже не вампир
взять ветку про вампира найди орка героя-гладиатора он спросит про отца ты иди в склеп пусьть тя вампир покусает :[ и ты станишь вампиром
fish 14.10.2006, 12:53
lego4
шифт или конт и по предмету мышкой шелк
Cj Slasher 20.10.2006, 14:57
Обмен модами, и всем -всем, что может улучшить/ухудшить игровой процесс.
У самого есть приличный набор, скоро залью, и воткну описание.
Жду от интересующихся ответы, и собственно так же моды =)
Metalluga 20.10.2006, 15:05
УАГАГАГАГА ,а вот я лить не буду, ибо с такой скоростью ето самоубийство,:) у меня ведь на него около ста плагинов, почти сто наверно. :D :D
Страница 1 из 54 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / Последняя »