Fexclub.su Life Авто/мото

Обработка порогов авто

meverik 31.01.2008, 08:20
Нород!! Может кто подскажет, чем обработать пороги с наружи? Обработка порогов антигравием - это всё дерьмо извените за выражение ибо под ним классно гниёт железо, я знаю что самый лучший консервант -это пушечное салоgood , но с наружи не эстетично.
Кто что скажет? confused
TimON 02.02.2008, 06:18
Нород!! Может кто подскажет, чем обработать пороги с наружи? Обработка порогов антигравием - это всё дерьмо извените за выражение ибо под ним классно гниёт железо, я знаю что самый лучший консервант -это пушечное салоgood , но с наружи не эстетично.
Кто что скажет? confused

Встречал людей которые обрабаотывали корабельным суриком. А ещё знакомый заделывал все технические отверстия в полу и порогах и заливал туда отработку. С такой начинкой гонял машину по нашим "хорошим" дорогам. после чего его сливал. Внутри образовывалась плёнка. НО на второй своей машине он и масло не сливал, а так и ездил с маслом в порогах. :). Машина хоть и старая а пороги не гнилые!
Goodge 02.02.2008, 10:14
есть такое средство - битум 3. поспрашивай в авто магазинах.
Damirka73 10.07.2008, 17:39
а я делал так: уезжал в лес, вскрывал пороги из нутри (у меня ваз 2104) заливал в них отработанное масло, покатался по лесу, а потом его просто слил снизу...и всё хорошо))
DrSerg 10.07.2008, 19:40
А потом удивляемся, почему эт грибов нет, или ягодки пропали?
Ребята, вы наглеете. Отработку в лесу сливаете, машину моете на берегу рек. Штрафануть бы вас тыщ так на н-адцать...
Arcon 11.07.2008, 07:28
Когда у бати была Волга 21-я, он ее красил снизу какой-то краской для подводных лодок (может действительно что-то вроде корабельного сурика) - и ничего не гнило, хотя машинке было далеко за 30 лет.